Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Границы дозволенного

Переберем темы в топе? Каждая из них оскорбляет какую-то часть населения. Про темы Наглеца и разговору нет. И что теперь, будем на "Пожаловаться" жать всем? Вроде все тут взрослые люди, а поведение как в детсаду.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Это политика государства сейчас - численность населения сокращается, но не в той части, где надо (надо, чтобы пенсионеры дохли, но их ничто не берет, они пережили послевоенную разруху, на одной идее выжили, живучие), а мрет нежизнеспособная молодежь вместо того, чтобы работать. А те, кто не мрет - на митинги ходит. Дыру в демографии пытаются залепить за счет мигрантов. Тупое правительство идет тем же путем, на котором уже погорели многие государства, но эти думают, что они хитрее, "мы сейчас внушим всем, что русский - нет такой нации, все понамешано, говорить "я - русский" - национализм", для добреньких заготовили толерантность. Примеры из истории, надеюсь, приводить не надо.
Поэтому то, что Наглец высмеивает косвенно понятие "семья" - очень вписывается в политику государства. Михална никому не мешает - больше отвлекает от серьезных вещей, пусть лучше перегрызутся на форуме, чем обсуждают принятый закон о платном образовании. А нац. темы никому не дадут поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татары - это мигранты в РФ?
Екатерина Яблонская
Татары - это мигранты в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, но народ должен быть толерантным ко всем. И подобного рода конкурсы - показательные политические выступления, заодно формирующие у людей лояльность.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Нет, но народ должен быть толерантным ко всем. И подобного рода конкурсы - показательные политические выступления, заодно формирующие у людей лояльность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толерантными мы можем быть к таджикам, которых миллионы здесь, но граждане РФ имеют право просто на равные права и равное отношение.
Екатерина Яблонская
Толерантными мы можем быть к таджикам, которых миллионы здесь, но граждане РФ имеют право просто на равные права и равное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с правами у нас по традиции... не очень. "... что дышло".
Екатерина Яблонская
Татары - это мигранты в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катя, ну не про это же, а про генотип речь была... вот же упертый у нас народ на форуме. Но с Персиком я согласна, стоит только проговорить название какой-нибудь национальности и уже обвинят в национализме, зато русских можно поливать любыми помоями, а если будут защищаться, то еще и виноваты окажутся... вот уж правда, хотели как лучше, а получилось как всегда...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Катя, ну не про это же, а про генотип речь была... вот же упертый у нас народ на форуме. Но с Персиком я согласна, стоит только проговорить название какой-нибудь национальности и уже обвинят в национализме, зато русских можно поливать любыми помоями, а если будут защищаться, то еще и виноваты окажутся... вот уж правда, хотели как лучше, а получилось как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я читала ту тему. Вопрос был конкретный: "Почему татарка, а не русская?" и "Как же наша самобытность?"
Екатерина Яблонская
Я читала ту тему. Вопрос был конкретный: "Почему татарка, а не русская?" и "Как же наша самобытность?"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему не русская? вот я на себя в зеркало гляжу и вижу все характерные признаки славянской внешности. а у той девочки, при том, что ее красы я не отрицаю, совершенно однозначные черты лица. Вот я и спрашиваю, а что из славянок не нашлось достойной? Или из боязни задеть другие нации можно ущемлять своих? И когда на конкурсе победит негритянка (кстати, тоже нехорошо звучит по нынешним понятиям) то он тоже будет Мисс Россия, потому, что у нее русское гражданство. Вот что мне кажется абсурдным.
Persik PersikВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а почему не русская? вот я на себя в зеркало гляжу и вижу все характерные признаки славянской внешности. а у той девочки, при том, что ее красы я не отрицаю, совершенно однозначные черты лица. Вот я и спрашиваю, а что из славянок не нашлось достойной? Или из боязни задеть другие нации можно ущемлять своих? И когда на конкурсе победит негритянка (кстати, тоже нехорошо звучит по нынешним понятиям) то он тоже будет Мисс Россия, потому, что у нее русское гражданство. Вот что мне кажется абсурдным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну скорее таджичка... или француженка))) (по примеру Депардье)
TatunjaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а почему не русская? вот я на себя в зеркало гляжу и вижу все характерные признаки славянской внешности. а у той девочки, при том, что ее красы я не отрицаю, совершенно однозначные черты лица. Вот я и спрашиваю, а что из славянок не нашлось достойной? Или из боязни задеть другие нации можно ущемлять своих? И когда на конкурсе победит негритянка (кстати, тоже нехорошо звучит по нынешним понятиям) то он тоже будет Мисс Россия, потому, что у нее русское гражданство. Вот что мне кажется абсурдным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но тогда и конкурс нужно переименовать из Мисс России в Русскую красавицу, и не будет проблем с генотипом.
Lady AblakyВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а почему не русская? вот я на себя в зеркало гляжу и вижу все характерные признаки славянской внешности. а у той девочки, при том, что ее красы я не отрицаю, совершенно однозначные черты лица. Вот я и спрашиваю, а что из славянок не нашлось достойной? Или из боязни задеть другие нации можно ущемлять своих? И когда на конкурсе победит негритянка (кстати, тоже нехорошо звучит по нынешним понятиям) то он тоже будет Мисс Россия, потому, что у нее русское гражданство. Вот что мне кажется абсурдным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут понимаешь какая херня... Вот представь, что выиграла, скажем, алеутка, манси, удмуртка, еврейка, тувинка, да цыганка даже. И чё? Да ничо, поудивлялись бы: о, надо же, какая девка у них уродилась! И всё. Но если татарка, чеченка, осетинка... О-О-О... Ты поняла, короче, мою мысль... ))))))))))))
Горчица Новая
сейчас этот конкурс почти на всех форумах обсуждается и поверьте там есть такие высказывания,что наша темка это просто детский лепет...но эти темы никто не удаляет,а здесь на форуме сразу стерли,как бы чего не вышло....
Катенок
Если темы в топе, значит это кому то надо! ..Например тем, кто в них участвует! ))))
Сколопендра (сама доброта)
Блин! Я, как всегда, все пропустила!
По теме: лично для меня сейчас на форуме нет (или почти нет) тем, подлежащих сокрытию. Особенно после исчезновения одной малоприятной личности. Во многих вопросах модерацию считаю излишней - острую тему и острые слова гораздо интереснее комментить. Иногда ИМ в комментах зарывается, но ей достаточно легкого щелбана - "комментарий удален народным модератором". И всё.
мария титчева
мат и оскорбления - это здесь норма.. на кой тогда пользовательское соглашение? фикция получается... так чо с вами - тетя\дядя не согласная. нечего лезть со свиным рылом в калашный ряд.. вот Усманов акции и продал - вожжаться с этим проблематично, а вот попасть в СМИ с разгромом - запросто.. и следующий будет так же...
Koshka Астра
я на англоязычный форум зашла тут спросить кой-чего по узкой теме. А там народ так рубится, что здешним обывальцам и не снилось.Всё серьёзно и по настоящему. И с выражениями. Но при этом не обзываются. Умеют крыть толково.Понравилось.
Цыпиленок яВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
я на англоязычный форум зашла тут спросить кой-чего по узкой теме. А там народ так рубится, что здешним обывальцам и не снилось.Всё серьёзно и по настоящему. И с выражениями. Но при этом не обзываются. Умеют крыть толково.Понравилось.
СсылкаПожаловаться
так в том то и проблема, что, здесь, очень часто реальных аргументов в споре нет ...начинают переходить на *сама дура* ...неужели такое огромние желание поругаться с кем нибудь? ..откуда такое непонимание, что если я не согласна, к примеру, свашим мнеиние - это не значит, что вы мне не нравитесь или мое высказывание направленно не на вашу личность, а на ситуацию. которая к вам может никакого отношения не иметь ...
Елена
абсолютно с Вами согласна..взрослые бабы и жалуются , жалуются...Фу
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем