Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гром, гроза и прочий грохот с неба

Всем здрасьте! Хочу напомнить настоятельно и напомните своим близким и родным  - когда идет дождь и гремит гром или гроза, или как там их прально, лучше намокните, как последние шавки. но не прячьтесь под деревьями. Наслушалась новостей - в Греции 13 россиян прятались. шарахнуло, 3-е в критическом, в каком-то нашем Нефте..ганске, не запомнила, погиб мальчик 13 лет и двое еще пострадало - та же история. Нам в детстве уши прожужжали, что нигде и никогда. если с неба что-то гремит, не прячьтесь под деревьями. Сейчас, видно, не жужжат, вот и результаты налицо.  
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ёрик
ну ты и задвинула тему, даже мне изменила моя находчивость, не знаю чего и написать
ИргаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ты и задвинула тему, даже мне изменила моя находчивость, не знаю чего и написать
СсылкаПожаловаться

Лизун *
Всем не здрастье. Под деревьями стоять не будем, но молния может ударить и в зонт, чо делать?
никтоВ ответ на Лизун *
Лизун *
Всем не здрастье. Под деревьями стоять не будем, но молния может ударить и в зонт, чо делать?
СсылкаПожаловаться
завещание писать
Лизун *В ответ на никто
никто
завещание писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне оставить нечего, все бывший подгреб и еще мечтают, чтобы я умерла в течении ближайших 5 лет, так что по них я в грозу хоть в металлическом шлеме ходи.
Andres KungsmirisВ ответ на Лизун *
Лизун *
Всем не здрастье. Под деревьями стоять не будем, но молния может ударить и в зонт, чо делать?
СсылкаПожаловаться
Зонт бывшему отдать со всем остальным, что подгреб. Может повезет и молния ударит куда нужно
Евгения
Я как-то во время грозы забежала в магазин, так на меня продавщица наехала. Мол, ненадо тут по телефону говорить - гроза, вот!))
Елена Петрова
В нашем районе опасны сухие грозы,деревьев у нас мало,а поля везде.Грозя сухая там опасна,в водоёме купаться нельзя в грозу.Шаровые молнии тоже неприятны. Свет у нас отключают и в грозу тоже.Несколько раз в день конец света.Сегодня четыре раза то потухнет,то погаснет.Это я о чём? О бытовых приборах,у многих они приказывают долго жить.
Ёрик
а есть святые которые от удара молний защищают, надоб сгуглить, чего женщину расстраивать...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а есть святые которые от удара молний защищают, надоб сгуглить, чего женщину расстраивать...
СсылкаПожаловаться
короче, Самому надо молится, от электричества только он обороняет
Марина
И у нас гроза, страшно, жуть. Сидим. Боимся.
Лили - я
Обожаю грозу, но только когда я дома. А вот на работу бежать под зонтом страшно.
никтоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Обожаю грозу, но только когда я дома. А вот на работу бежать под зонтом страшно.
СсылкаПожаловаться
я тоже обожаю грозу и воздух после нее
мария титчева
у нас в Москве - шквал.. деревья аж трещали - ураганный ветер 24 м/сек... молнии в районе Пресни лупили через 5 минут.. а сейчас просто дождик.. а был ливень - улицу не было видно..но машины едут и народ под зонтами чинно шел.. а деревья у нас везде - место такое...кстати, ТВ информирует о частичном перекрытии центральных улиц
Крокодил Нильский
Слава труду, успели с мужем до грозы вернуться с работы, а то около 20 00 так втопило, что мама не горюй, лило, аж соседние дома не видно было, гремело, сверкало... сейчас дождь дубасит по окнам. В сильный ветер боюсь, как бы не зашибло деревом каким или рекламой.
Ушастик
не часто попадаю под грозу, но когда попадаю, стараюсь спрятаться в помещении, хотя особо то грозы и не боюсь.
Ирга
Напоминание принято! не будем прятаться под деревьями...И детям своим расскажем!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем