Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 09:06, Главная форумов

Грудь и ГВ

Девочки, подскажите, если полностью отказаться от кормления грудью, то есть даже не начинать, ни разу, грудь останется прежней или все равно будут изменения? Грудь второго размера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
567
Victorija Shuvalova
Будешь кормить или нет всё равно будут изменения
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Все равно будут. Она у вас уже во время беременности увеличилась
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все равно будут. Она у вас уже во время беременности увеличилась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Немного совсем, даже новое белье не пришлось покупать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок родится, молоко прибудет независимо от вашего желания. Я кормила до года и четырех месяцев, грудь не изменилась. Это зависит от вашей физиологии, а не от кормления. Лучше здоровьем ребенка озаботьтесь
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ребенок родится, молоко прибудет независимо от вашего желания. Я кормила до года и четырех месяцев, грудь не изменилась. Это зависит от вашей физиологии, а не от кормления. Лучше здоровьем ребенка озаботьтесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я прочитала, что, если не начинать кормить, молоко не прибудет, так как нет стимулирования груди.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я прочитала, что, если не начинать кормить, молоко не прибудет, так как нет стимулирования груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роды простимулируют. НЕ парьтесь. Кормите ребенка, используйте крема от растяжек. Берегите свое и его здоровье.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Роды простимулируют. НЕ парьтесь. Кормите ребенка, используйте крема от растяжек. Берегите свое и его здоровье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У меня не будет родов. Операция по показаниям.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня три кесарева!!! Вы вообще не понимайте что такое роды???
СсылкаПожаловаться
EVAВ ответ на Anaiss
Anaiss
У меня три кесарева!!! Вы вообще не понимайте что такое роды???
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Я так поняла, прерывание на раннем сроке.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесполезно видимо. Вы не хотите понять
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня лично грудь не изменилась после кормления (кормила 9 месяцев пока молоко не пропало), была конечно увеличена с единички до троечки (чтобы не было растяжек, я во время беременности мазала её массажным маслом (это было 13 лет назад)).Был бюстгальтер для кормящих и я в нём практически "жила", чтобы от тяжести грудь не отвисала и ещё :сама ареола д.быть на уровне подмышки(это я вычитала в то далёкое время в каком-то из журналов) .
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь гормоны роль играют
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дура что ли?еще как прибудет, просто чуть медленней и набухнут твои сиськи, вот тут и растянулась твоя грудь.грудь при кормлении растягивается когда вовремя не опустошают.плюс если есть неправильную еду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выработкой молока заведует гормон пролактин, который начинает вырабатываться сразу после родов или прерывания беременности на позднем сроке, будете вы кормить или нет - пролактин в паре с окситоцином все равно запустит процесс лактации, которую можно остановить таблетками и отсутствием стимуляции. Грудь увеличится в любом случае.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Space
Space
выработкой молока заведует гормон пролактин, который начинает вырабатываться сразу после родов или прерывания беременности на позднем сроке, будете вы кормить или нет - пролактин в паре с окситоцином все равно запустит процесс лактации, которую можно остановить таблетками и отсутствием стимуляции. Грудь увеличится в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Единственный ответ по теме. Хоть дождалась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Единственный ответ по теме. Хоть дождалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не слышали о том, что у женщин, которые не прибегали к ГВ, повышается риск возникновения онкологии молочных желез? Лучше бы вы в первую очередь о здоровье думали - своём и малыша...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только если сразу после родов таблетки принять. У меня у самой вовремя б грудь чуть-чуть увеличилась. Не кормила. Грудь точно такая, как и до беременности.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще , если его на руки не брать, руки не устанут, если с ним не жить-выспишься, не будешь нервничать, если не кормить-титьки не отвиснут...эх..... Если большое количество молока придет грудь изменится, может еще и растяжками покрыться, и тут ваш малыш даже не при чем будет.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я трёх откормила все нормально)) с таких баб фигею...зачем рожать вообще...
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Я трёх откормила все нормально)) с таких баб фигею...зачем рожать вообще...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Видимо закомплексованные до нельзя. Мне наоборот нравилось - офигенная грудь была в тот период (размер 2 от природы), кожа идеальная, малыш упитанный. Красота!
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Видимо закомплексованные до нельзя. Мне наоборот нравилось - офигенная грудь была в тот период (размер 2 от природы), кожа идеальная, малыш упитанный. Красота!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Согласна) автор совсем дремучая...операция не роды..не знаю что сказать даже на это. Может ей муж пригрозил сиски отвиснут брошу нафик...
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Согласна) автор совсем дремучая...операция не роды..не знаю что сказать даже на это. Может ей муж пригрозил сиски отвиснут брошу нафик...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Усе может быть)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кормила грудью своих детей всего по 3 месяца, а потом молоко пропадало... Не знаю, по какой причине. Сейчас мне 67, но грудь осталась красивой и "полной". А здоровье детей, их иммунитет оставляют желать лучшего! Искусственное кормление сказалось! Очень сожалею об этом, но от меня ничего не зависело.
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
Я кормила грудью своих детей всего по 3 месяца, а потом молоко пропадало... Не знаю, по какой причине. Сейчас мне 67, но грудь осталась красивой и "полной". А здоровье детей, их иммунитет оставляют желать лучшего! Искусственное кормление сказалось! Очень сожалею об этом, но от меня ничего не зависело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете не сожалеть, иммунитет не от этого зависит. Я сама с ив - иммунитет железный. У сына за 3 года (он тоже на ив) - насморк 2 раза был и всё. Иммунитет больше от наследственности зависит и от здоровья матери, чем от типа вскармливания.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru