Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь и позвоночник

У меня в груди фиброаденома. Одна очень известная врач, у которой лечатся знаменитости сказала мне, что это от позвоночника. Нигде больше я такую информацию не читала, все врачи говорят, что это гормональный сбой. Но у меня действительно проблемы с позвоночником, о чем она не могла знать. Неужели есть связь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Солнечный слон
а мы тут все прям человеки рентгены. А врач, которая лечит знаменитостей, вашу карточку не могла в базе прочитать???
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а мы тут все прям человеки рентгены. А врач, которая лечит знаменитостей, вашу карточку не могла в базе прочитать???
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, мы по телефону общались, она даже мою фамилию не знает
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы общались по телефону и вы сообщили что у вас, например, лишний вес или болит спина, то врач - зарабатывающий деньги на мнительных пациентах, сразу наставит вам кучу диагнозов про позвоночник и некоторые совпадут
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если вы общались по телефону и вы сообщили что у вас, например, лишний вес или болит спина, то врач - зарабатывающий деньги на мнительных пациентах, сразу наставит вам кучу диагнозов про позвоночник и некоторые совпадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще ничего такого. Сказала, что фиброаденома и маленькая и стоит ли оперировать. Она сказала нет и это от позвоночника
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще ничего такого. Сказала, что фиброаденома и маленькая и стоит ли оперировать. Она сказала нет и это от позвоночника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что придти к ней лечить позвоночник и от этого аденома рассосется не сказала?
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по телефону именитый врач... я вам по инету прикинусь гуру вылечившим всю планету-вы поверите или нужно мне сайт создать?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы задаёте такие вопросы на этом форуме ? Здесь не форум экстрасенсов и не медицинский форум. Не верите одному врачу, идите у других спрашивайте.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А почему вы задаёте такие вопросы на этом форуме ? Здесь не форум экстрасенсов и не медицинский форум. Не верите одному врачу, идите у других спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спрашиваю, может кто-то слышал о взаимосвязи, может кому-то так же говорили.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брату остеопат сказал, что у него проблемы с позвоночником из-за челюсти (сломана была, пластину плохо поставили). Мне сказали, что проблемы с коленями из-за позвоночника, а когда МРТ сделала позвоночника, оказалось как раз с ним то всё в порядке) Слушайте больше)
капелькаВ ответ на Маша
Маша
Брату остеопат сказал, что у него проблемы с позвоночником из-за челюсти (сломана была, пластину плохо поставили). Мне сказали, что проблемы с коленями из-за позвоночника, а когда МРТ сделала позвоночника, оказалось как раз с ним то всё в порядке) Слушайте больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А МРТ лёжа делали или стоя?
miss555В ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве делают мрт позвоночника стоя?
капелькаВ ответ на miss555
miss555
А разве делают мрт позвоночника стоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знала, поэтому и спросила.
Маша В ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лёжа, а бывает стоя?
капелькаВ ответ на Маша
Маша
Лёжа, а бывает стоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знала, поэтому и спросила. Просто пришла идея в голову. Если МРТ делают лёжа, когда с позвоночника сняты все нагрузки, как они видят, что с позвоночником всё в порядке? Может проблемы вылезают, когда он в вертикальном положении.
KSВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы с позвоничником всегда негативно влияют на внутренние органы
АвтоответчикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всем так говорю.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ума у Вас хватает на форуме вопросы задавать, то хватит же ума и загуглить, что есть фиброаденома? или не хватит?
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
если ума у Вас хватает на форуме вопросы задавать, то хватит же ума и загуглить, что есть фиброаденома? или не хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грубиянка. Загуглила, ничего такого нет, поэтому и спрашиваю
Аноним
Грубиянка. Загуглила, ничего такого нет, поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у меня вопрос нескромный: как поживает Ваша фиброаденома?
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врач ставит диагнозы и даёт столь серьёзные рекомендации по телефону? Вы сама себя слышите? Вы всерьёз считаете после этого, что этому "врачу" можно доверять?(((( Мозги включите уже...
лилия*
здоровья Вам
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Мне так же говорили врачи
Аноним
Спасибо
СВЕТ*ЛАНА
Не слыхала такого...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем