Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно...

Просто выговориться.
Я молодая девушка, жизнерадостная с амбициями и целями на свою жизнь, на все смотрю сквозь призму оптимизма, верю, что все еще будет, и что мы сами хозяева своей судьбы, но вот бывают у меня срывы...
Есть у меня знакомый один, с которым нас связывают плотские страсти, поскольку я пошла на это, на такие редкие встречи, то и претензий конечно не предъявляю-сама виновата во всем. Он парнишка видный, такой же как и я 22х летний пофигист) Обеспеченный, по жизни родители пристроили, единственный сын, дома его просто залюбили, всё для него.  Я тоже не цветочек, но более добродетельна по отношению к другим. Живет он себе, работу работает, с друзьями видится, еще дурной травой увлекается (сейчас стал меньше курить этой всякой гадости).
Видимся мы с ним всегда по разному, то раз в неделю, то по два месяца не общаемся, длится у нас всё уже так больше года. Бывает я злюсь и на него и на себя, на него-потому что так ведет себя, на себя-потому что так позволяю. Ему ничего не нужно, ни с кем.
А сегодня я приболела, захотелось какой-то теплоты, написала ему сообщение, что вот " всё-таки заразил ты меня кашлем своим, витаминчики с тебя" на что получила ответ "ну что за очередное с тебя, моя бабушка говорит что просить, брать что то чужое как минимум не прилично,аж раздражает", написала ему "извини, поняла" на что прочитала, что ему плохо от витаминов, но если что, то у него дома пять таблеток аскорбинки завалялось, и перевел сразу же тему на аккумулятор от своей машины.
И всё, стало мне что-то так противно, до ужаса, привыкла я к нему, пытаюсь конечно найти что-то другое, что-то серьезное, но не выходит, поэтому всё это длится по кругу. Вот сижу и реву, злюсь на себя, злюсь, что такая слабохарактерная, сейчас я обиделась, настроила себя, что плевать уже на это всё, но боюсь, пройдет время и опять все по кругу. Бывало недавно решила полностью разойтись с этим всем, исчезла для него ото всюду, стал меня по друзьям искать, с третьей попытки сорвалась. Он такой со всеми, не только со мной, и с друзьями, и с родней, девушку себя не ищет, говорит "мне в лом" живет как цветок, хотя очень неглупый парень, смышленый, интеллигентный, с ним интересно. Вот и страдаю. Девушки, помогите не сорваться, просто морально сил нет, привыкла к нему
, но так больше нельзя.
Любви Вам 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ВИШНЯ #
как можно привыкнуть к ничему?
Александра АндрееваВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
СсылкаПожаловаться
ты что-то поняла?)
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
СсылкаПожаловаться
тоже так думала, а вот как оказалось
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
тоже так думала, а вот как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, надо себя пересилить и постараться быть к нему, скажем, холоднее, равнодушнее... Может его это заденет, что он вам типа нафиг не нужен и что-то поймет для себя. Ну либо вообще исчезнет из вашей жизни. Не влюбляйтесь, дальше хуже будет.
ЖужаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
СсылкаПожаловаться
я тя слепила из того, что было,
в потом что было, то и полюбила.))) (песТня)
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
я тя слепила из того, что было,
в потом что было, то и полюбила.))) (песТня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нелюбимая ПесТня альпинистов!
Узелок завяжется, узелок развяжется...
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Нелюбимая ПесТня альпинистов!
Узелок завяжется, узелок развяжется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"песня про шнурки" - диджеи её так называли.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
"песня про шнурки" - диджеи её так называли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хыхыхы
Сумерки Богов
Перессказ в двух словах есть?
Ирина СмирноваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
парень зажал для девушки двух аскорбинок
Сумерки БоговВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
парень зажал для девушки двух аскорбинок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жмот че...бросать его надо.
ПроСТО ЯВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Грусть,тоска её взяла и царевна....кирдык
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Она попросила у него витаминов, а бабушка сказала, что просить и чужое брать неприлично.
Бабка правильно внука воспитала.
mirage morgana
Даже не знаю что сказать...
22 года , глупенькие оба
София Синюгина
Фу, и мне неприятно стало. На такую мелочь таким хамством ответил. Ко зли на(
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Фу, и мне неприятно стало. На такую мелочь таким хамством ответил. Ко зли на(
СсылкаПожаловаться
если без сарказма, то я от его ответа расплакалась, хотя обычно на мелочи вообще внимание не обращаю
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
если без сарказма, то я от его ответа расплакалась, хотя обычно на мелочи вообще внимание не обращаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без сарказма, честно. Я тоже не обидчивая, но как-то прям да, фу. Может критические дни у него ))))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я без сарказма, честно. Я тоже не обидчивая, но как-то прям да, фу. Может критические дни у него ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он всегда такой, злится на каждую мелочь, но это забавно выглядело, а сейчас прям как-то тошно стало
Елена В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего Вы ждете? Обманываете себя, что Вам достаточно редких встреч.
Вам бы очень хотелось, чтобы он стал Вами дорожить, а он любит только себя!
Бегите и ищите себе достойного мужчину.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну и чего Вы ждете? Обманываете себя, что Вам достаточно редких встреч.
Вам бы очень хотелось, чтобы он стал Вами дорожить, а он любит только себя!
Бегите и ищите себе достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищу, на месте не сижу, знакомлюсь, но всё оно как-то никак
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам такие унижающие отношения
Ольга Варламова
зачем вам такие унижающие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное мазохистка...
Елена В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, нет... Однозначно нужно изменить порядок! Сначала Вы навсегда забываете про этого эгоиста, а потом ищете. Это проверено!
Сейчас у Вас и аура такая, что Вы не одна, и внутренний настрой, что есть запасной вариант для секса...
Наталия Бутикова
Правда,уж 22 летки себя под ноги никчёмным мужикашкам стелют,..к чему ты привыкла? К пустому месту,что ли?
Василиса
Ну, его тоже наверное забодали попытки всех баб раскрутить на деньги подарки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем