Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халатность ли это?

Добрый день!Сегодня утром ребенок,в детском саду на утреннике,упал в обморок.Воспитатель ничего не объяснить не может или боится и говорит,что из пяти человек взрослых,вместе с ней,никто ничего не видел и помочь более ни чем она не может,у ребенка на спине ссадина,прошли обследование-ребенок полностью здоров,на основании этой ссадины был сделан вывод,что ребенок потерял сознание на фоне болевого шока,ребенку три года.Какими должны быть мои дальнейшие действия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Солнышко Майское
помазать рану зеленкой
Не самая веселая Ангелина
И спросить у ребенка что было
Не самая веселая Ангелина
И спросить у ребенка что было
СсылкаПожаловаться
В три года не расскажет. Если воспитатель виноват, то будет бояться воспиталки.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В три года не расскажет. Если воспитатель виноват, то будет бояться воспиталки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне интересен тот факт,что воспитатель напрочь отсекает возможность удара,а ребенок говорит обратное
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
мне интересен тот факт,что воспитатель напрочь отсекает возможность удара,а ребенок говорит обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитатель мог и не заметить.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
воспитатель мог и не заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,я не видела,такой ответ на любой вопрос о моем ребенке,для взрослого человека 27ми лет и работающего воспитателем это не ответ,сама в саду работаю
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю,я не видела,такой ответ на любой вопрос о моем ребенке,для взрослого человека 27ми лет и работающего воспитателем это не ответ,сама в саду работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в группе больше 20 детей. по закону физиологии, человек может следить одновременно за 7 персонами. пишите в Госдуму, чтобы делали численность группы в соответствии в физическими возможностями глаз человека
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
в группе больше 20 детей. по закону физиологии, человек может следить одновременно за 7 персонами. пишите в Госдуму, чтобы делали численность группы в соответствии в физическими возможностями глаз человека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
речь шла о утреннике,на котором по словам воспитателя было пять взрослых и также по словам воспитателя никто из пяти взрослых ничего не видел.
ВИШНЯ #
сегодня утром упал и уже обследование прошли.... О_о
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
сегодня утром упал и уже обследование прошли.... О_о
СсылкаПожаловаться
у нас такое впервые,обмороков не было никогда,ребенок обследован,анализы сданы.за деньги и два часа времени у нас можно сделать полное обследование
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
у нас такое впервые,обмороков не было никогда,ребенок обследован,анализы сданы.за деньги и два часа времени у нас можно сделать полное обследование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если упал в обморок, то при чем тут анализы? МРТ, УЗИ, УЗГД.
голову надо обследовать.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что обследование получилось качественным или полным. Бывают случаи, когда годами не могут найти причину заболевания.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь воспитатель?
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пздцплть
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, от духоты?
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рентген места ссадины хоть сделали на вашем обследовании? Может сначала была ссадина, а потом обморок? Лучше сразу МРТ спины.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Рентген места ссадины хоть сделали на вашем обследовании? Может сначала была ссадина, а потом обморок? Лучше сразу МРТ спины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рентген ничего не показал
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
рентген ничего не показал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит теперь надо спокойно, долго и нудно обследоваться. Обмороков не должно случаться у здорового человека в любом возрасте. У меня тётка всё падала, падала в обмороки. Потом упала и уже не встала.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Значит теперь надо спокойно, долго и нудно обследоваться. Обмороков не должно случаться у здорового человека в любом возрасте. У меня тётка всё падала, падала в обмороки. Потом упала и уже не встала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль вашу тетю,вина воспитателя доказана.
захария андреева_z_z
болевой шок от ссадины? ваши действия - ребенка обследовать...а не на воспитателей бочку катить
Одинокая Репа
Дети обыкновенно падают и получают травмы. В саду за всеми не уследишь. Но можете пойти в прокуратуру, чо
Nickеа́
Как по ссадине можно определить причину обморока? Что за бред, пьяные фантазии?
Honney Pot
сводите ребенка к специалистам. выясните почему он падает в обморок. воспитатель тут вообще не причем) я тоже падала, и много
СтэнВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сводите ребенка к специалистам. выясните почему он падает в обморок. воспитатель тут вообще не причем) я тоже падала, и много
СсылкаПожаловаться
И в чем была причина?
Honney PotВ ответ на Стэн
Стэн
И в чем была причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто так и не понял, само прошло потом. было где то в возрасте 5-6 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем