Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халявщицы

Я мужчина успешный. Со своей квартирой. И поэтому имею огромный успех на СЗ. Но мне не везёт с женщинами.
Я знакомлюсь и привожу ее к себе. Она готовит стирает убирает. Ну обычные женские дела. Ничего такого.
Но когда приносят жировки и я подхожу к ней за 50% от суммы, то она хлопает глазками и говорит, что денег нет. Понимаете? Нету у нее видите ли!
Она надеялась проживать бесплатно. Вот это наглость. Вот это жадность и тяга к халяве.
Я такую сразу выгоняю и привожу новую. Хочу встретить порядочную и честную. Я за партнёрские отношения.
А вы бы брали со своего бездомного сожителя деньги на коммуналку или достаточно того, что покупает продукты? Или бездомного и домой бы не привели? Я подумываю уже над этим. Буду искать женщину с жильем. Ну этих халявщиц.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
818
Комментарий удален.Почему?
не то слово
Продам слонаВ ответ на Эйве
Эйве
не то слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду творог поем)
Продам слона
Пойду творог поем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас 16-12, я только что скушала бутик с неркой большооой и стакан голубики
Аноним
Как тухло хвастаться тем, что съела стакан.
Продам слонаВ ответ на Эйве
Эйве
у нас 16-12, я только что скушала бутик с неркой большооой и стакан голубики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас 9-17, у меня только что отняли творог. Говорят, это для ребенка(
Ирина Ирина
Фууу, какая мелочность и крахоборство. И нафиг вы сперлись нормальной женщине с такими тараканами?
Ло
Дядь, ну ты и чудак.....на букву "м"!
Da
Что такое приносят жировки?
Un inconnu
Тухло хвастаться тем, что берешь деньги с домработницы
Марципан
Аноним, как жаль что такие понятия как благородство и щедрость мужчины давно испарились с просторов нашей страны... Стирайте свои хурья сами, варите себе пельмени в ковшике.... успешный вы наш...
Nobody's wifeВ ответ на Продам слона
Продам слона
У нас 9-17, у меня только что отняли творог. Говорят, это для ребенка(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она ж тебе стирает,убирает,чувак.
какие жеровки!
Гермиона Грейнджер
это писал немолодой человек из старых питерцев. так обычно они называют розовенькие квитанции из жэка.
Андреева
Потому что наберут пенсионеров за 3 копейки - убогих совковых, они и пишут тут - "жировку" ему принесли...
Татьяна Калинчикова
етпа, что с фоумом? это я автору писала, сорян
Lana
Квитанции по квартплате.
Елена Петрова
согласна полностью. зачем нужен такой? ради чего? вот, чтобы все мужчины знали: цель замужества для женщины изначально-улучшение своего материального положения и статуса прежде всего. всё остальное-на втором месте. и это не шкурность, а обычные нормальные требования к мужчине. или мужчины думают, что женщина будет жить абы с кем, лишь бы было с кем?
Matsuka Isibashi
Поясните параметры нормальной женщины?
Светлана Полянских.В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
так она ж тебе стирает,убирает,чувак.
какие жеровки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
коммунальные платёжки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем