Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, Главная форумов

Халлоу!...Помощь зала нужна..))

...какое спиртое подавать к ужину?..блюда подписаны, потому что на фото плохо видно что и где находится...камера плохая...))
....шампанское? ..или водка лучше?...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
276
Crazy Baby
бражку..)
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
бражку..)
СсылкаПожаловаться
не умею творить....ты умеешь?
СсылкаПожаловаться
Light @@@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балуешься? )) Я даже не уверенна что видела..что это такое ))) Но слово такое я знаю..)
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
балуешься? )) Я даже не уверенна что видела..что это такое ))) Но слово такое я знаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балуюсь конечно...чет скучно на работе
с фотки этой я угораю второй день
СсылкаПожаловаться
Light @@@
балуюсь конечно...чет скучно на работе
с фотки этой я угораю второй день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вывалила вещи на пол..уже 3 часа разгребаю.. посижу посижу тут и опять....Уже думаю оно мн енадо было..до вечера щазз все растянется....
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
а я вывалила вещи на пол..уже 3 часа разгребаю.. посижу посижу тут и опять....Уже думаю оно мн енадо было..до вечера щазз все растянется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха. Ее еще на некоторых местных наречиях косорыловкой называют. Вот))))
Теперь и такое слово знаете.
СсылкаПожаловаться
Light @@@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 0,5 кг дрожжей 6 кг сахара. Растворить в теплой воде. Через 4 суток- еще сладкая, но уже со спиртами. Если шмякнуть туда банку варенья, будет похоже на плохонькое вино. Наслаждайся ))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
На 0,5 кг дрожжей 6 кг сахара. Растворить в теплой воде. Через 4 суток- еще сладкая, но уже со спиртами. Если шмякнуть туда банку варенья, будет похоже на плохонькое вино. Наслаждайся ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это даааааа....класс...в выходные битон постапвлю
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чёйта долго получается. Мы в студенческой общаге от лени банки из-под варень ямыть просто воду вливали, чуток дрожжей, надевали резиновую перчатку и банку рядом батареей ставили. Перчатка сначала надувается, а как сдулась - винцо готово! Но и до сдутия успевали бражку выдуть, вкусно, только послабее, чем если бы достояло.
СсылкаПожаловаться
нифигаAсе

Чёйта долго получается. Мы в студенческой общаге от лени банки из-под варень ямыть просто воду вливали, чуток дрожжей, надевали резиновую перчатку и банку рядом батареей ставили. Перчатка сначала надувается, а как сдулась - винцо готово! Но и до сдутия успевали бражку выдуть, вкусно, только послабее, чем если бы достояло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том-то и фишка, чтоб спиртов наглушиться, а не сахару. Ты кулинарный шедевр видала? Под такое- тока убийственные спирты.
СсылкаПожаловаться
Light @@@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально... предлагаю назначить тебя модером кулинарного форума!
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
бражку..)
СсылкаПожаловаться
бражку..)

Верно.. Бражку... Что за тупой вопрос? Вам что.? Нужно? Женщины. вы хоть что-то спросите интересное? ..И..вы ..еще замуж собираетесь??
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
бражку..)

Верно.. Бражку... Что за тупой вопрос? Вам что.? Нужно? Женщины. вы хоть что-то спросите интересное? ..И..вы ..еще замуж собираетесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собираюсь..собираюсь... Вы прЫнц? Какой державы?
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Собираюсь..собираюсь... Вы прЫнц? Какой державы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.. Та. держава у нас ...Вышыванки. , шаровары. , писни...Ну и сало-самогон...
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Привет.. Та. держава у нас ...Вышыванки. , шаровары. , писни...Ну и сало-самогон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гарный хлопец!!! но туповат....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Дивчина. ще брыкаеться? Туповат ,чи ни ? Не зная человека, ставить штамп ? Не туповатая ли ты??
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Дивчина. ще брыкаеться? Туповат ,чи ни ? Не зная человека, ставить штамп ? Не туповатая ли ты??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за тупой вопрос? Вам что.? Нужно? Женщины. вы хоть что-то спросите интересное? ..И..вы ..еще замуж собираетесь??
не зная людей, Вы написали.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
я думаю Чача в самый раз))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
я думаю Чача в самый раз))))
СсылкаПожаловаться
Ведро чачи ...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ведро чачи ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
возможно что и больше.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
возможно что и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такою "еду"... может и правда, больше ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А чё черно то подожгла что ли курицу? Я канешна не спец но шампусь точно сюда не катит
СсылкаПожаловаться
Алекса
А чё черно то подожгла что ли курицу? Я канешна не спец но шампусь точно сюда не катит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дай я тебя поцелую...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru