Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хэлп !! срочно нужны деньги!

Я не трудоустроена официально на работе, в каком банке можно взять кредитку только по паспорту ???
хэлп!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
НаталиЯ✔

сколько, быстрее говорите , мне некогда...
Ольга Ивановна
Ознакомьтсь для начала с законом о коллекторах. Это ваш случай. Потом пойдут темы про жестоких людей из коллекторской службы.
Ольга Ивановна
Ознакомьтсь для начала с законом о коллекторах. Это ваш случай. Потом пойдут темы про жестоких людей из коллекторской службы.
СсылкаПожаловаться
Здрасьти, Оль Иванна. Я вот тут прифигела от новостей про коллекторов, которые дитю там угрожали, фотки с памятника родителям слали. Но ещё больше прифигела, когда рассказали, какие суммы и под какие проценты эти несчастные брали... Правда что несчастные... Ума нет, считай калеки ))) 4 тыщи, 10 тыщ... под 150 процентов годовых... Мамадарагая... До чего надо дойти?)))))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Здрасьти, Оль Иванна. Я вот тут прифигела от новостей про коллекторов, которые дитю там угрожали, фотки с памятника родителям слали. Но ещё больше прифигела, когда рассказали, какие суммы и под какие проценты эти несчастные брали... Правда что несчастные... Ума нет, считай калеки ))) 4 тыщи, 10 тыщ... под 150 процентов годовых... Мамадарагая... До чего надо дойти?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Здрасте! Я думаю, до коллекторов определенного уровня и склада люди доходят. Детям в этих семьях просто не место. Куда опека смотрит! Что за кредит в 4 тыщи, да еще коллекторам переданный? Это скорее всего 1 тысячу в долг брали? Остальное проценты.
Ольга Ивановна

Здрасте! Я думаю, до коллекторов определенного уровня и склада люди доходят. Детям в этих семьях просто не место. Куда опека смотрит! Что за кредит в 4 тыщи, да еще коллекторам переданный? Это скорее всего 1 тысячу в долг брали? Остальное проценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брали именно 4, 10 (или 15) и потом уже 100 (не отдав прошлые)... Это тоже показательно очень )))
В общем, методы коллекторские, конечно, жутковатые, но и что за дураками надо быть, чтобы в такое влезть, мне тоже не понять... (((
Ольга ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Брали именно 4, 10 (или 15) и потом уже 100 (не отдав прошлые)... Это тоже показательно очень )))
В общем, методы коллекторские, конечно, жутковатые, но и что за дураками надо быть, чтобы в такое влезть, мне тоже не понять... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьют или наркоманят. Других поводов взять в долг 4 тыщи не вижу. Микрофинансовые организации прикрыть -. коллекторам нечего будет делать. Банки своих должников через суды и судебных приставов достают.
Окси
Если я все правильно понимаю, так и работу проверяют в 10% банков
Кристина
лучше перетерпеть и нигде не брать.
Лошадь на скаку
Если не крупная сумма, справку о доходах вроде не требуют.
Алена РулеваВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Если не крупная сумма, справку о доходах вроде не требуют.
СсылкаПожаловаться
в нормальных банках требуют все даже если берешь маленькую сумму
Алексей
а чего в ломбард нечего уже заложить что ли
Северус Вяземский
Микрофинанс.
Анжела Викторова
Смотря какая у вас кредитная история. Если хорошая, то дадут без справок и поручителей, но под больший процент в Хоум кредит или Тинькофф. а если хотите платить 2% в день, то любые микро займы)
Вареника
Тинькофф, уж не так жесток, как микрозаймы
Екатерина Степнова
в Тинькофф можно, лимит очень небольшой будет, в СитиБанк тоже раньше можно было. В Тинькофф, однако, все равно нужно будет, чтоб на работе подтвердили зп. будут звонить.
Павел Рудаков
хоум кредит... правда % сумасшедшие...
Nefertiti
Почтабанк, только работу там прозванивают, придумайте что-нибудь )
ээ
Оссподя!! До того народ обленился. что ...опу поднять и дойти до компа, а там пальчиком потыкать в сайты - уже и этого не хотят! Или настолько мозги заросли, что уже и не могут? Правду говорят, что от безделья человек деградирует...
Жаба-Мордоед
Вы хотите чтоб мы вам денег выслали?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы хотите чтоб мы вам денег выслали?
СсылкаПожаловаться
лучше мне!
Жаба-МордоедВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
лучше мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лучше тебе. Ты мне больше нравишься.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот лучше тебе. Ты мне больше нравишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



спасибочки!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем