Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется немного оправдать мужчин, которые заглянули налево

Даже не оправдать, а как в известной передаче фраза: "понять и пгастить";)
Чаще всего мужчины женятся в 20-27 лет. В данном возрасте редкий мужчина из себя что-то представляет....
Нет ни опыта, ни статуса..
Кстати, у некоторых этого нет и до самой гробовой доски...
Но, впрочем не о них речь...
Итак, вот женился он 22-26 лет примерно, "зеленый" еще совсем...
Он "никто"; и она "никто".
И вот поженились они: ОН и ОНА - оба НИКТО.
И тут дела делаются, карьера строится, она рожает: пузо - роддом - декрет - пузо - роддом - декрет...
А он мало-помалу, ступенька за ступенькой поднимается по карьерной лестнице.
И вот он уж на вершине пирамиды, а она все ...ссанки/пеленки, которые перерастают в карандаши и фломастеры, тетрадки и книжки....переползающие в переходный возраст
А он уже звезда...уверенный, ему 40 лет. Легкие морщинки и даже может быть редкая седина, но все такой же красивый, подтянутый, есть деньги, хорошая работа и должность, прибавился опыт как жизненный, так и профессиональный.
И вот такая яркая личность понимает свое преимущество перед молодыми самцами и знает себе цену.
Однако, не всегда так было. Были и промахи в жизни, и косяки, бывало, что и от армии косил - бегал, и машину разбил ни одну пока научился хорошо ездить, были и должности на работе "подай-принеси"
А ЖЕНА-то ведь это ВСЕ ПОМНИТ!!
и ОН ЗНАЕТ, что ОНА ПОМНИТ. помнит его НИКЕМ, НЕПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫМ....
и вот он знакомится не важно где -
- в ИНЕТЕ
- в СПОРТКЛУБЕ
- на РАБОТЕ
- там где проводит ДОСУГ
знакомится с НЕЙ.
ОНА НЕ ЗНАЕТ кто он был ТОГДА в прошлом
ОНА видит его сейчас...такого вот красивого, белого и пушистого...
а что? глаз радует....
вообще, мужик лет 40 - это самый лакомый кусочек....
БАБЫ, БЕРЕГИТЕ своих мужиков) держите их за хвост сильнее)
если он идет налево - он не виноват и вы не виноваты...
просто изменились условия, внешность и соц статус
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
РинкашикитокаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, думаю, дай перед выходом с работы, по окончании трудового дня написать что-то от души...в защиту мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В защиту" у вас не получилось.
ГалинаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
"В защиту" у вас не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее никогда не получается, ни врать, ни защищать!))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
"В защиту" у вас не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же это вышло? я их обгадила что лЕ?)))))))))
Jorik
Из всех изменяющих женщин, Вы, Ира Иванова, самая порядочная:-) Спасибо Вам за понимание!:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Из всех изменяющих женщин, Вы, Ира Иванова, самая порядочная:-) Спасибо Вам за понимание!:-)
СсылкаПожаловаться
просто у всего происходящего есть уважительная причина и я готова обосновать любой косяк, превратив его в достоинство)
Ураган Катрина (ИИ)
просто у всего происходящего есть уважительная причина и я готова обосновать любой косяк, превратив его в достоинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрист что сказать, издержки профессии, а может адвокат, так это вообще ценная величина за которое кто-то готов платить бешеные деньги что бы обосновать в суде умышленное убийство:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Юрист что сказать, издержки профессии, а может адвокат, так это вообще ценная величина за которое кто-то готов платить бешеные деньги что бы обосновать в суде умышленное убийство:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрист что сказать, издержки профессии, а может адвокат, так это вообще ценная величина за которое кто-то готов платить бешеные деньги что бы обосновать в суде умышленное убийство:-)

)))я стала юристом только потому что в 16 лет хотела стать адвокатом)
однако, стала в итоге следователем...но и в этом тоже разочаровалась....
а адвокат хороший - это ценная величина) согласна)
доказать при 5 ножевых ранениях в спину трупа, что это была самооборона....)
это круто)
Ураган Катрина (ИИ)
Юрист что сказать, издержки профессии, а может адвокат, так это вообще ценная величина за которое кто-то готов платить бешеные деньги что бы обосновать в суде умышленное убийство:-)

)))я стала юристом только потому что в 16 лет хотела стать адвокатом)
однако, стала в итоге следователем...но и в этом тоже разочаровалась....
а адвокат хороший - это ценная величина) согласна)
доказать при 5 ножевых ранениях в спину трупа, что это была самооборона....)
это круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть к чему стремиться:-)
Ураган Катрина (ИИ)
просто у всего происходящего есть уважительная причина и я готова обосновать любой косяк, превратив его в достоинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у всего происходящего есть уважительная причина и я готова обосновать любой косяк, превратив его в достоинство)

типа измена может быть достоинством?? Иванова все таки ты идиотка!)))
JorikВ ответ на Галина
Галина
просто у всего происходящего есть уважительная причина и я готова обосновать любой косяк, превратив его в достоинство)

типа измена может быть достоинством?? Иванова все таки ты идиотка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не идиотка, смею полагать что есть косяк у её мужа и она пытается его простить:-)
А ещё есть такие честные изменщики которых устраивает такая изменяющая семья, муж налево, жена направо:-), семья нового формата, я таких не встречал, но думаю такие на фоне женской эмансипации где муж соглашается с активной позицией женщины по жизни имеет место быть, как говориться у каждого супруга своя микрожизнь в рамках семьи:-)
ГалинаВ ответ на Jorik
Jorik
Она не идиотка, смею полагать что есть косяк у её мужа и она пытается его простить:-)
А ещё есть такие честные изменщики которых устраивает такая изменяющая семья, муж налево, жена направо:-), семья нового формата, я таких не встречал, но думаю такие на фоне женской эмансипации где муж соглашается с активной позицией женщины по жизни имеет место быть, как говориться у каждого супруга своя микрожизнь в рамках семьи:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сейчас с кем разговаривали??
JorikВ ответ на Галина
Галина
вы сейчас с кем разговаривали??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ногами на авке наверное:-))
КактусВ ответ на Jorik
Jorik
Она не идиотка, смею полагать что есть косяк у её мужа и она пытается его простить:-)
А ещё есть такие честные изменщики которых устраивает такая изменяющая семья, муж налево, жена направо:-), семья нового формата, я таких не встречал, но думаю такие на фоне женской эмансипации где муж соглашается с активной позицией женщины по жизни имеет место быть, как говориться у каждого супруга своя микрожизнь в рамках семьи:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смею полагать что есть косяк у её мужа и она пытается его простить:-)
:-)


...Но ведь она в своем посте описала женщин, какой сама не является... Она не погрязла в пеленках, фломастерах и проч. Она карьеристка...идет к вершине, а муж помнит ее никем, непрезентабельной и далее по тексту... Скорее это отмазка себе...
JorikВ ответ на Кактус
Кактус
смею полагать что есть косяк у её мужа и она пытается его простить:-)
:-)


...Но ведь она в своем посте описала женщин, какой сама не является... Она не погрязла в пеленках, фломастерах и проч. Она карьеристка...идет к вершине, а муж помнит ее никем, непрезентабельной и далее по тексту... Скорее это отмазка себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами случайно не об одном и том же говорим?!:-)
КактусВ ответ на Jorik
Jorik
Мы с Вами случайно не об одном и том же говорим?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуууу, похоже об одном... :)
Ураган Катрина (ИИ)
просто у всего происходящего есть уважительная причина и я готова обосновать любой косяк, превратив его в достоинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у всего происходящего есть уважительная причина и я готова обосновать любой косяк, превратив его в достоинство)
Видимо, в диком порыве гуманности мы сегодня готовы оправдать любого человека Так легко докатиться и до оправдания вообще всех мерзостей жизни. А вы не забыли упомянуть, что пока "молодой и зелёный" шагал вверх, тыл ему обеспечивала жена, тоже, кстати, молодая и зелёная!? Вывод: грош цена тому красавцу в сорок лет, если он вырос, а жена "там" и осталась! Так называемые "сопли и пелёнки, а также фломастеры и карандаши" хорошую семью склеивают, а не отделяют...Налево ходят не уверенные в себе мужчины, претендующие на роль альфа-самцов и не умеющие построить свою семью! Самоутверждаются, бедолаги....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Из всех изменяющих женщин, Вы, Ира Иванова, самая порядочная:-) Спасибо Вам за понимание!:-)
СсылкаПожаловаться
вообще-то, я не изменяющая)
Кристина
да вот те кто как был ничем так и остался, они то чего туда прутся?
Марина ГорбуноваВ ответ на Кристина
Кристина
да вот те кто как был ничем так и остался, они то чего туда прутся?
СсылкаПожаловаться
И чего туда прутся те, чьи жены не погрязли в пеленках.
ДоминоВ ответ на Кристина
Кристина
да вот те кто как был ничем так и остался, они то чего туда прутся?
СсылкаПожаловаться
от неудовлетворенности жизнью
КристинаВ ответ на Домино
Домино
от неудовлетворенности жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу похоже из серии мужчины иногда страдают от недостатка внимания, иногда от избытка внимания, а иногда просто хернёй
ДоминоВ ответ на Кристина
Кристина
угу похоже из серии мужчины иногда страдают от недостатка внимания, иногда от избытка внимания, а иногда просто хернёй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, впрочем, как и женщины)))
Визави
заковыристо и чисто по-женски)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Визави
Визави
заковыристо и чисто по-женски)
СсылкаПожаловаться
я сегодня в роли адвоката мужчин, заглянувших налево)
Ураган Катрина (ИИ)
я сегодня в роли адвоката мужчин, заглянувших налево)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчинам не столько нужен адвокат, cколько переводчик)))
текст адаптированный к женскому восприятию актуальнее
А по теме - да позволительно Юпитеру, знаете ли) и не удивлюсь нисколечки тому, что поход налево даже записан среди прочих важных дел как у известного героя "с восьми до десяти - подвиг"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем