Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу, чтобы сын был блондином)

Вопрос собственно в теме. Тысячу лет не была на форуме. А тут появился вопрос, и я вспомнила что существует такой форум, где всегда помогут и всего насоветуют. Так вот люди добрые посоветуйте, как сделать так чтобы у темноволосых родителей ребенок был - блондин. возможно ли такое? Может нужно кушать что то особенное или еще что то?
Елена Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
1345678912
Милочка ИвановаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я мальчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))))))))))
Вот только хотела спросить, а ты разве не мальчик?
Алекс МашВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
))))))))))))
Вот только хотела спросить, а ты разве не мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А вообще я дважды пробовал и больше не хочу, смысла нет.
Милочка ИвановаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А вообще я дважды пробовал и больше не хочу, смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Даже страшно спрашивать, что пробовал?
Алекс МашВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Даже страшно спрашивать, что пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хахаха, "замуж" пробовал)
Милочка ИвановаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Хахаха, "замуж" пробовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Бедняжка ((
Елена БахметьеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не ешьте ничего темнее сыра.
Вот список прдуктов:
молоко
сахар
соль
кефир
творог
лук (корневая часть, а то зелёным отливать будет)
сыр
молочный шоколад
светлый мёд
белый хлеб
грудинка птицы
рыба (не красных сортов)
светлое пиво
водка
белое вино
СсылкаПожаловаться
))))))))) еще отбеливатель пить посоветуй )))
Елена Бахметьева
))))))))) еще отбеливатель пить посоветуй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если желание блондина после втрого триместра возникло, консультация у специалиста, возможны побочные явления...
Елена БахметьеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Это если желание блондина после втрого триместра возникло, консультация у специалиста, возможны побочные явления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) надеюсь, побочка не в виде малиновых ушей?
Елена Бахметьева
))))))))))) надеюсь, побочка не в виде малиновых ушей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень возможно, особенно, если не сдержаться, и хоть раз свеколочку употребить.
Елена БахметьеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Очень возможно, особенно, если не сдержаться, и хоть раз свеколочку употребить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от рыбы, наверное, лучше воздерживаться, чтоб жабры не выросли?))
Елена Бахметьева
А от рыбы, наверное, лучше воздерживаться, чтоб жабры не выросли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это общее заблуждение. Часто слышу подобные вопросы. Отвечаю: НЕТ. А вот на умение плавать это может повлиять!
Елена БахметьеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Это общее заблуждение. Часто слышу подобные вопросы. Отвечаю: НЕТ. А вот на умение плавать это может повлиять!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПрофЭссор, скажите: а если во время беременности птицу трескать, ребенок летать будет?
Елена Бахметьева
ПрофЭссор, скажите: а если во время беременности птицу трескать, ребенок летать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Летать,может,и не будет, но кукарекать --запросто! :)))
Алекс МашВ ответ на Агент 007
Агент 007
Летать,может,и не будет, но кукарекать --запросто! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хахахаха!
Елена БахметьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Летать,может,и не будет, но кукарекать --запросто! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, или бегать, размахивая верхними конечностями. В самом деле, никто ж не буде воробьев жрать, - куриц, а они не летают )))))
Елена Бахметьева
Ну, или бегать, размахивая верхними конечностями. В самом деле, никто ж не буде воробьев жрать, - куриц, а они не летают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если гуся с уткой,то -- плавать! :)))
Елена БахметьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
А если гуся с уткой,то -- плавать! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лишь бы не крякал)))
Елена Бахметьева
ПрофЭссор, скажите: а если во время беременности птицу трескать, ребенок летать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только на свидания. В остальном законы физики против. Возможна склонность к парашютному спорту, авиации, дельтапланеризму.
Елена БахметьеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Только на свидания. В остальном законы физики против. Возможна склонность к парашютному спорту, авиации, дельтапланеризму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, скока я с вами интересного узнала, так обогатилась духовно....
Скажите, меня терзают сомненья по поводу следующего мифа о планировании пола ребенка. По утверждению одной моей знакомой, если пара хочет девочку, то надо в процессе зачатия повязать мужу на детородный орган бантик. А если мальчика- жене под попу подложить кепочку. Насколько данный метод несет под собой научную базу?
Елена Бахметьева
Ой, скока я с вами интересного узнала, так обогатилась духовно....
Скажите, меня терзают сомненья по поводу следующего мифа о планировании пола ребенка. По утверждению одной моей знакомой, если пара хочет девочку, то надо в процессе зачатия повязать мужу на детородный орган бантик. А если мальчика- жене под попу подложить кепочку. Насколько данный метод несет под собой научную базу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно вообще не зачать. Тут ведь главное с бантиком не перестараться, сами понимаете, и кепочку без пуговки выбирать - это просто неудобно. Но, наука не всё способна ещё объяснить, а 88% процентов подобных пар таки достигают успеха, ипользуя подобный способ. Видимо это из разряда материализации идей. А если ещё и правильно был выбран питательный рацион...Как обычно, подходить к любому вопросу нужно комплексно, Не лишним будет и присутствие астролога во время зачатия.
Елена БахметьеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Можно вообще не зачать. Тут ведь главное с бантиком не перестараться, сами понимаете, и кепочку без пуговки выбирать - это просто неудобно. Но, наука не всё способна ещё объяснить, а 88% процентов подобных пар таки достигают успеха, ипользуя подобный способ. Видимо это из разряда материализации идей. А если ещё и правильно был выбран питательный рацион...Как обычно, подходить к любому вопросу нужно комплексно, Не лишним будет и присутствие астролога во время зачатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как интересно. И нумеролога тоже хорошо. Вдруг еще и количество фрикций на результат влияет...
Елена Бахметьева
Как интересно. И нумеролога тоже хорошо. Вдруг еще и количество фрикций на результат влияет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Простые числа - мальчик, сложные, естественно, - девочка.
Елена БахметьеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Простые числа - мальчик, сложные, естественно, - девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От жеж кака наука... И чтоб за подсчетом не отвлечься и эрекцию не потерять- вот что важно...
Елена Бахметьева
От жеж кака наука... И чтоб за подсчетом не отвлечься и эрекцию не потерять- вот что важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С первого раза мало у кого получается...
оля селупеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
От жеж кака наука... И чтоб за подсчетом не отвлечься и эрекцию не потерять- вот что важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От жеж кака наука... И чтоб за подсчетом не отвлечься и эрекцию не потерять- вот что важно...

астролог с нумерологом помогут при потере эрекции
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем