Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 18:53, Главная форумов

Хочу детей. Муж боится ответственности

Прошу вашего совета. Мне 26 , я замужем и хочу уже деток. Квартиру купили с мужем в новостройке. Но сроки сдачи перенесли. Из-за этого портятся отношения со свекровью тк живем временно у нее. И у мужа нестабильный заработок. Ему 33. Я так хочу большую семью. Но он не готов из-за непостоянной работы. Живем уже 4 года вместе. У меня такое чувство что он никогда не будет готов. Хотя отношения прекрасные. Как в таком случае поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
oleg jeromm
Вы действительно примете то решение которое вам тут предложат?
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Вы действительно примете то решение которое вам тут предложат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Из каких слов автора это следует? Послушать мнения со стороны лишним не бывает никогда.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Из каких слов автора это следует? Послушать мнения со стороны лишним не бывает никогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Она спрашивает, как ей поступить
СсылкаПожаловаться
Алена
Ждите когда будет готов.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ждите когда будет готов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ждите пока будет готов ещё лет 20
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова
Ждите пока будет готов ещё лет 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно другого мужа поискать как вариант.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну можно другого мужа поискать как вариант.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Mary
Вы так говорите, как будто у вас детородный возраст завтра закончится. Поставьте себя на место мужа, это не вам а ему придётся обеспечивать семью, когда родится ребёнок. Как минимум надо переехать в свою квартиру, а не жить с "ненавистной" свекрухой и рожать в её квартире детей.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Mary
Mary
Вы так говорите, как будто у вас детородный возраст завтра закончится. Поставьте себя на место мужа, это не вам а ему придётся обеспечивать семью, когда родится ребёнок. Как минимум надо переехать в свою квартиру, а не жить с "ненавистной" свекрухой и рожать в её квартире детей.
СсылкаПожаловаться
Где Вы увидели про ненавистную свекруху?
СсылкаПожаловаться
MaryВ ответ на )))
)))
Где Вы увидели про ненавистную свекруху?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ненавистную я специально в кавычки взяла, имея ввиду, что свекровь и так уже не рада, что молодые не съезжают, раз отношения начали портиться из-за вынужденного затянувшегося совместного проживания. Подозреваю, что в такой ситуации вряд ли свекровь обрадуется идее жить вместе с младенцем.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
За чей счет и где Вы собираетесь жить, если нет пока квартиры и у мужа нестабильный заработок? Может из-за этого портятся отношения со свекровью, потому что она предполагает, что именно ей придется содержать многодетную семью.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
За чей счет и где Вы собираетесь жить, если нет пока квартиры и у мужа нестабильный заработок? Может из-за этого портятся отношения со свекровью, потому что она предполагает, что именно ей придется содержать многодетную семью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Свекрови уже 60 лет, муж и я хорошо зарабатываем. Более того, муж оплачивает все расходы: питание, квартиру. Поэтому свекровь тут точно не причем. Я о том, что сколько мы живем вместе, у него всегда был нестабильный доход.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Свекрови уже 60 лет, муж и я хорошо зарабатываем. Более того, муж оплачивает все расходы: питание, квартиру. Поэтому свекровь тут точно не причем. Я о том, что сколько мы живем вместе, у него всегда был нестабильный доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробуйте жить только на его зарплату.Свою оставляйте на карточке.То есть проигрывайте сценарий?когда вы будете в декрете и только он будет содержать семью. Вот тогда и увидите всю картину в вашей семье--отношение мужа к вам. Сколько ждать.когда сдастся квартира? Вы официально замужем или сожительствуете?
СсылкаПожаловаться
Моё Мнение
ну муж тут особо и не требуется.. а его "яичного содержимого" взять можно всякими способами и вариантов- огромная масса.. надеюсь, уже хватает знаний откуда дети берутся? ну а потом сам привыкнет..
СсылкаПожаловаться
Моё Мнение
ну муж тут особо и не требуется.. а его "яичного содержимого" взять можно всякими способами и вариантов- огромная масса.. надеюсь, уже хватает знаний откуда дети берутся? ну а потом сам привыкнет..
СсылкаПожаловаться
ага, а потом бубет тема"я родила без согласия мужа и теперь у нас грандиозные проблемы"
СсылкаПожаловаться
Fofinha
ага, а потом бубет тема"я родила без согласия мужа и теперь у нас грандиозные проблемы"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну и что? у таких как аффтор-ша, проблемы из всего на свете, они эти нерешаемые проблемы высасывают из всех пальцев всех конечностей..... и все проблемы грандиозные)) она из разряда поначитавшихся-понамечтавшихся и в ЗАХС её никто не тащил на цепи... и мечтать надо было головой, а не нижней пилоткой))
СсылкаПожаловаться
Поговорите с ним откровенно. Он совсем никогда не хочет детей или пока не хочет? Многие мужчины к первому ребенку не готовы, возможно из-за страха, что не справятся, не потянут, не полюбят. А потом любят безумно.
СсылкаПожаловаться
Поговорите с ним откровенно. Он совсем никогда не хочет детей или пока не хочет? Многие мужчины к первому ребенку не готовы, возможно из-за страха, что не справятся, не потянут, не полюбят. А потом любят безумно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наталья, он прекрасно ладит со своими племянниками, видно, что он любит детей, разговариваем с ним уже неоднократно, просит подождать..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наталья, он прекрасно ладит со своими племянниками, видно, что он любит детей, разговариваем с ним уже неоднократно, просит подождать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подождите еще годик. Годик не критично. Квартира когда построится?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не хочется в сотый раз повторять, а придется - когда мужчина говорит "я хочу детей, но не сейчас" это означает только одно "я хочу детей, но не с тобой".
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Вот не хочется в сотый раз повторять, а придется - когда мужчина говорит "я хочу детей, но не сейчас" это означает только одно "я хочу детей, но не с тобой".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это может ещё означать, что вообще не хочет детей
СсылкаПожаловаться
koza dereza
Я вам могу сказать что он никогда не будет готов. На счет всей остальной ситуации судить не могу. Когда я была первый раз беременна мы работали оба в западных компаниях. и квартира была. А потом я ушла в декрет. И практически сразу муж потерял работу. Я это просто к тому что все равно всего не просчитать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я вам могу сказать что он никогда не будет готов. На счет всей остальной ситуации судить не могу. Когда я была первый раз беременна мы работали оба в западных компаниях. и квартира была. А потом я ушла в декрет. И практически сразу муж потерял работу. Я это просто к тому что все равно всего не просчитать.
СсылкаПожаловаться
В этот кризис вообще ни в чем нельзя быть уверенной. Но это не значит что всего надо бояться. У меня официальная зп. И будут хорошие декретные. Неужели так много детям надо ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
В этот кризис вообще ни в чем нельзя быть уверенной. Но это не значит что всего надо бояться. У меня официальная зп. И будут хорошие декретные. Неужели так много детям надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже не представляете как много.
СсылкаПожаловаться
Алена
Вы даже не представляете как много.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Когда им много надо будет - она уже из декрета выйдет. Маленьким детям ничего такого свехдорогого не нужно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru