Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу купить отпариватель

Ппосоветуйте, на что обратить внимание при выборе (ну кроме стойки и вешалки - это само собой разумеющееся)? Может, по фирмам и моделям дадите советы.
Надоело гладить утюгом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Puss-Puss
Лучший отпариватель, это химчистка и места в квартире не занимает
СсылкаПожаловаться
Маруся
Лучше утюг - отпариватель купить
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
Отпариватель не заменит утюг.
СсылкаПожаловаться
А
я купила Eisenhoff
ну что могу сказать-к нему надо приспособиться, у меня с первого раза не особо получалось
качество разглаживания ткани зависит от самой ткани-есть вещи, которые выглядят как из под утюга, а есть как после сушильной машины
очень хорошо отпаривать мелкие вещи, детские например-реально пару раз провел и красота))
если не нагрелся как следует-течет, надо ждать минут 10 полного нагревания, а не как производитель заявил-2 мин
но, с каждым разом я его все больше и больше люблю и утюг доставать желания нет
имейте ввиду, что так заглаживать ткань, как утюг он не будет
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на А
А
я купила Eisenhoff
ну что могу сказать-к нему надо приспособиться, у меня с первого раза не особо получалось
качество разглаживания ткани зависит от самой ткани-есть вещи, которые выглядят как из под утюга, а есть как после сушильной машины
очень хорошо отпаривать мелкие вещи, детские например-реально пару раз провел и красота))
если не нагрелся как следует-течет, надо ждать минут 10 полного нагревания, а не как производитель заявил-2 мин
СсылкаПожаловаться
самое главное-мощность парового удара-чем мощнее тем лучше и объем бака для воды, у моего 3,8 можно тонну вещей отпарить
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на А
А
я купила Eisenhoff
СсылкаПожаловаться
вот а я надеялась, что будет . купила по отзывам ручной. ну и дрянь. он не гладит совсем. или мне так не надо.
я помню в магазе девочки-продавцы вешали абсолютно мятое платье, проводили по нему широкой щеткой и оно становилось шикарным, совсем гладким. точно не хуже утюга
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
вот а я надеялась, что будет . купила по отзывам ручной. ну и дрянь. он не гладит совсем. или мне так не надо.
я помню в магазе девочки-продавцы вешали абсолютно мятое платье, проводили по нему широкой щеткой и оно становилось шикарным, совсем гладким. точно не хуже утюга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а девочки таким же ручным гладили?
или напольным с вешалкой, тогда он однозначно мощнее ручного и отпаривает лучше в разы
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на А
А
а девочки таким же ручным гладили?
или напольным с вешалкой, тогда он однозначно мощнее ручного и отпаривает лучше в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет, конечно. большим. но просто я посмотрела в ДНС на недорогие большие, там мощность такая же
СсылкаПожаловаться
Оксана Путиловская
Живу с отпаривателем и без утюга 4 года, все отлично. Выбирайте по мощности. Чем сильнее, тем лучше. Остальное на ваш вкус.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Не было и не хочу. Хватает и утюга. Заливаю в утюг водичку. Несколько раз падал, но работает, без ремонта Сименс.
Много дырочек, на подошве и супер гладкая поверхность. Прикупила и мелки.
СсылкаПожаловаться
viktorija vivat
Я знаю, что лучше всего покупать эту штуку в профессиональных марках.
Как и пылесос....
СсылкаПожаловаться
Е.
А я как раз продаю профессиональный утюг с парогенератором Bosch Sensixx DS37 EditionRosso TDS373118P.
Друзья подарили.
Пользовались мало, в профессиональной работе не использовался.
Полностью в рабочем состоянии.
Инструкция имеется.
Вам не надо?
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
только не ручной! обратить внимание на силу выброса пара или как там это называется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас