Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу но не хочу

Мне 30.Мой муж -мой единствнный мужщина. Встретила его в 15(емубыл21год).В вообщем я с ним уже 13 лет в браке....В сексе люблю всё! Минет люблю делать,полчаю сама от него безумное удовольствие.с аналом "дружу".В постеле люблю и ласку и агрссию.
Муж мой очень симпатичый мужщина.Женщинам он нравится(еслинаходимся в гостях или с друзьями то.женины на него смотрят и заигрывают)
Последнее время стала ловить себя на мысле,что не хочу секс с мужем.
Тоесть хочу сделать минет.Хочу секса но не с мужем.
Отношения не менялись с ним. Что то изменилось со мной,только вот что???
Мне в последнее время проще сходить в ванну и там получить удовольствие с помощью струи воды.
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
мур-мурВ ответ на Катерина
Катерина
могу сказать,у нас двое детей! есть дача у каждого машина,есть друзья и лучшая подруга,и работаю я в одной и тойже фирме уде 8 лет. со стороны у нас всё идеально!!! нам многие завидуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не загоняйтесь, у вас всё хорошо, а то может наступить момент и можно будет всё потерять, а потом локти неудобно будет кусать....как говорится не гневите Бога.
Ольга Кабурнеева
Просто надо как-то разнообразить сексуальные отношения.
Невзначай, мимо проходя, вместе с мужем зайдите в интим магазин, например)))
Olga Zhirkova
Даа,у нас тоже самое.единственное,что помогает,это смена обстановки.я вообще не могу заниматься сексом в квартире,все кажется,кто-то услышит,родители,ребенок,соседи.расслабляемся на даче.
МАСЯ
девочки на эти ваши я то хочу то не хочу есть ответ: ваша матка не достаточно окрашена в коричневый цвет, и женшин в период менопаузы матка алого цвета, они вообще секса не хотят, а у вас скорее всего она на половину алая на половину коричневая, или же гормональное нарушение. представье в период секса романтическую обстановку чтоб мысли вас тоже возбуждали. giena88@mail.ru
Ольга Кабурнеева
На мой взгляд, цвет тут совсем не причем. Это случается абсолютно со всеми, только на разном году совместной жизни. Что-то на подсознательном уровне.
Вот такие вот мы сложные существа))
Ириша
У нас с мужем тоже так же было, я по разному пыталась выйти из такой ситуации. Вам надо с мужем поговорить по душам, что вас волнует, если он вас любит, то он обязательно отзовется. Предложите как то разнообразить секс, смените обстановку, прическу, вообще сделайте что-нибудь неожиданное... А если вы не можете на прямую ему выразить ваши чувства и переживания напишите ему письмо, в письме можно написать то, чего никогда не скажешь вслух в глаза! Удачи!
Bog
Позвольте вам компашку разбавить) Думаю, вам надо определиться надо оно вам или нет. Я имею в виду - секс с мужем. Может так случиться, что ответ будет "не надо". Вот тогда проблема. И нужен врач. А так, мы с женой например устраиваем игры ролевые) смешно конечно звучит, и я сам сначала скептически отнесся. Но потом прикольно получилось) Мне понравилось. Да и в ее глазах такой огонек зажегся, прямо и не узнать)
Так что, определяйтесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем