Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу открыть свое дело. Хлопотно?

Сейчас жду третьего ребенка. Мне 37. Очень надоело работать на "дядю". После декрета ( а точнее уже во время декрета) хочу начать работать на себя). Только один вопрос возникает. Смогу ли я  и дело открыть, и им заниматься нормально и детьми? Может кто подскажет? Есть многодетные мамы и предприниматели одновременно? Очень жду Вашего мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Minus
не сможешь
Ольга Анатольевна Ланчева
не сможете.
АННА АНИНА
Смотря какое дело.
Kaspa JonesВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Смотря какое дело.
СсылкаПожаловаться
Уголовное.
АННА АНИНАВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Уголовное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это не хлопотно.
Сергей ХворовВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

это не хлопотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы состав и доказуха)))
Птичка
Да канешна! Это ж как два пальца - рраз - открыла дело, разбогатела, живи себе, наслаждайся...
Шарлотта СливочкинаВ ответ на Птичка
Птичка
Да канешна! Это ж как два пальца - рраз - открыла дело, разбогатела, живи себе, наслаждайся...
СсылкаПожаловаться
Вы дайте и мне эту волшебную палочку, пажалста
Сергей ХворовВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
Как модистка Мария Лопес)))
Окси
работать 24/7 сможете?
тогда вперед
Ульяна
Эт очень легко))
Мария
Вот энергии у людей. Если бы меня угораздило родить троих, я бы легла, отвернулась носом к стенке и послала всех в опу. Пусть бы жили как хотели.
Открыть дело? Не в этой стране
Александра Андреева
только с помощниками
Бет Мидлер
зависит от детей, семьи и серьезности дела.
некоторые после родов получают беспокойного ребенка и отсутствие помощи.
какие там дела, когда спишь стоя на одной ноге.
а судя по вашему вопросу вы еще и контуры этого дела не обрисовали и четко ни в чем не уверены.
смысл начинать, если ничего толком не ясно и скоро вы не будете работать на дядю, так как будете работать над памперсами
Kaspa Jones
Человечество обречено...
Елена Узун
Без вложений вы и без детей с мизерными шансами вести бизнес сможете. О каком именно бизнесе идет речь? Услуги B2B, оптовая торговля промтоваркой, общепит, ...?
све го
воспитатель своего детского сада ?
АнонимВ ответ на све го
све го
воспитатель своего детского сада ?
СсылкаПожаловаться
Да, прямо в точку. Мини-детский сад. Частный.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуну. Конечно, к вам не будут зоровожом приходить проверки из сэс, пожарки и налоговой, будете как в раю
Сергей ХворовВ ответ на Мария
Мария
Нуну. Конечно, к вам не будут зоровожом приходить проверки из сэс, пожарки и налоговой, будете как в раю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Хватит кошмарить бизнес!"©
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дому, что ль?
Клара Захаровна
При наличии 3-х детей????? Что б сначала раскрутиться нужно все самой успевать делать, что б не платить чужим людям. Если мечтаете штат сразу нанять, то им з/п платить надо. А с чего? Если только муж купит готовое дело.
Абсолютное Зло
Какое именно дело вы хотите открыть?
Это я
смотря какое дело. Например если сделать салон красоты и сдавать там места для мастеров: парикмахер, мастера маникюра/педикюра, визажист и т.д. То в принципе хлопотно первые 5-9 месяцев. Потом можно просто снимать кассу. То же с арендой жилья, но требует серьезных капиталовложений. Интернет магазин или магазин совместных покупок более хлопотное дело и требует постоянного участия. Что вы хотите? Какой начальный капиталл и т.д.?
a a
вот нифуя я не понимаю в колбасных обрезках..заделать троих детей, чтоб работать не выходя из декрета, в чем прикол?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем