Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу поменять кровать

Какую брать. /
Максим Величайший
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
171
14567
Оптимист реальный))
Панцерную.Есть у меня.Могу выслать
СсылкаПожаловаться
Екатерина
С ямкой во всю длину, чтоб удобней спалось
СсылкаПожаловаться
Mila Milaya
Кстати, это целая проблема. Хочу поменять Мебель в спальне поменять. Все очень дорого, и ничего не нравится
СсылкаПожаловаться
Солнышко ОВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Кстати, это целая проблема. Хочу поменять Мебель в спальне поменять. Все очень дорого, и ничего не нравится
СсылкаПожаловаться
А мне дорогая нравится, но жаба...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Кровать с мягким изголовьем, на матрасе не экономьте, это основное. Двуспалку оптимальный вариант 1.6 м, 1.4 мало, 1.8 много. На 1.8 м сложнее постельное подбирать
СсылкаПожаловаться
JaLeNaВ ответ на Ольга
Ольга
Кровать с мягким изголовьем, на матрасе не экономьте, это основное. Двуспалку оптимальный вариант 1.6 м, 1.4 мало, 1.8 много. На 1.8 м сложнее постельное подбирать
СсылкаПожаловаться
ничего ссложного. Только простынь, а все остальное такое же. Сейчас не проблема простынь на 180 купить
СсылкаПожаловаться
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Да прям, всех фасонов , мне одной 1,8 нормально , а на двоих мало
СсылкаПожаловаться
Валенделон
Смотря какой вы комплекции,габариты ваши. Если я вешу,к примеру 100 кг рост свыше 180+ с супругой по шалить- не одна деревянная кровать не выдерживает. Один раз рухнула,ножка отлетела в самый не подходящий момент. Рухнули в двоем на пол в процессе))). Мужики уже смеються надо мной в гараже,4 ножку по счету, кровати на ремонт приносил. Так,что взял, цельнометаллическую, разборную,каркас трубы,надголовье кованое- ни одной деревянной детали,все на болтах,красивая кровать разборная- Доволен как слон! не скрипит,не ломаеться,только слегка погнулась. Чуть чуть- но если не учитывать,что мы с супругой на ней вытворяли).В принципе будет служить долго.Советую металл,правда очень тяжело и стоила дороже,чем на ламелях. 2х1,6 м - нам хватает.
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Валенделон
Валенделон
Смотря какой вы комплекции,габариты ваши. Если я вешу,к примеру 100 кг рост свыше 180+ с супругой по шалить- не одна деревянная кровать не выдерживает. Один раз рухнула,ножка отлетела в самый не подходящий момент. Рухнули в двоем на пол в процессе))). Мужики уже смеються надо мной в гараже,4 ножку по счету, кровати на ремонт приносил. Так,что взял, цельнометаллическую, разборную,каркас трубы,надголовье кованое- ни одной деревянной детали,все на болтах,красивая кровать разборная- Доволен как слон! не скрипит,не ломаеться,только слегка погнулась. Чуть чуть- но если не учитывать,что мы с супругой на ней вытворяли).В принципе будет служить долго.Советую металл,правда очень тяжело и стоила дороже,чем на ламелях. 2х1,6 м - нам хватает.
СсылкаПожаловаться
кровати на ножках... я думала, таких нет уж давно
СсылкаПожаловаться
ВаленделонВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
кровати на ножках... я думала, таких нет уж давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть .Просто ножки маленькие.А те ,что совсем без ножек- они низкие для меня,не удобные. Это если бы мой рост был 170 - тогда,возможно было бы удобней. У меня сыну 17 лет- 190 рост
СсылкаПожаловаться
Валенделон
Есть .Просто ножки маленькие.А те ,что совсем без ножек- они низкие для меня,не удобные. Это если бы мой рост был 170 - тогда,возможно было бы удобней. У меня сыну 17 лет- 190 рост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, щас и без ножек высокие. моя мечтовая кровать в асконе стоит, у которой изголовье и ноги поднимаются. и высокая. я тоже не люблю низкие
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
не, щас и без ножек высокие. моя мечтовая кровать в асконе стоит, у которой изголовье и ноги поднимаются. и высокая. я тоже не люблю низкие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких не видел. Меня больше интересовало,чтобы кровать была высокая и вся металлическая. Потому,что ламель ,как утверждают продавцы выдерживает до 90 кг.Ага,она то выдерживает- а вот крепления это ламели к каркасу- обламывает,срезает как ножом.Проходили.) Замучился ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Валенделон
Таких не видел. Меня больше интересовало,чтобы кровать была высокая и вся металлическая. Потому,что ламель ,как утверждают продавцы выдерживает до 90 кг.Ага,она то выдерживает- а вот крепления это ламели к каркасу- обламывает,срезает как ножом.Проходили.) Замучился ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от тоже ламели нафиг не надо. я так-то поболее вас вешу((( но моей кровати уже лет 20 и ттт, как новая. хотя обычная дешевая
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
от тоже ламели нафиг не надо. я так-то поболее вас вешу((( но моей кровати уже лет 20 и ттт, как новая. хотя обычная дешевая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может потому,что наверное вы спите на ней сама.А мы с супругой спим вместе на одной большой кровати. Вот и считайте,мой вес 100 кг+ ее вес,в любом случае весим вместе больше,чем вы . + если пошалить) нагрузка на кровать увеличиваеться. Ходит ходуном.
СсылкаПожаловаться
Валенделон
Ну может потому,что наверное вы спите на ней сама.А мы с супругой спим вместе на одной большой кровати. Вот и считайте,мой вес 100 кг+ ее вес,в любом случае весим вместе больше,чем вы . + если пошалить) нагрузка на кровать увеличиваеться. Ходит ходуном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне повезло, что хоть муж нормального веса
СсылкаПожаловаться
паньша Луиза
Скрипучую-пусть соседи обзавидуются!
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
бери хорошую!
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Сын купил с подъёмным механизмом. . Внутри кровати можно целый склад вещей. 2) Водный матрас, кто покупал? Удобно? Говорят, нужно правильно поставить по Фэн-Шую.) Повесить колокольчик и свечку. Где спите, нельзя зеркало.
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
да не знаю..у меня 2.0х1.63х0.40 с высотой матраса 27..для одного,душевно!Матрас латекс комбинированный с койрой,позвонок проблемный.
СсылкаПожаловаться
Glaffira
В кровати главное матрас, а все остальное дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Любовь
нэ кровать надо менять, а матрас на ней и любая кровать будет ок при правильно купленном матрасе...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас