Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поправиться! Дайте совет!

Недавно пережила смерть близкого человека, на нервной почве очень похудела, смотреть на себя в зеркало страшно...Есть у кого-то совет, как восстановиться и прийти в норму? Надоело ловить жалостливые взгляды окружающих по поводу моего внешнего вида...
Вера Бережная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анастасия
Попробуйте есть те блюда, которые вам раньше нравились, например что-то сладкое, больше гуляйте на свежем воздухе, это способствует здоровому аппетиту, можно пропить курс поливитаминов. Если случай тяжелый обратитесь к специалисту, психологу. Удачи вам!
Ирина
Когда организм сам справится с пережитым стрессом, то все само-собой наладится. Сейчас, просто надо возвращаться к жизни! Найти занятие, чтобы отвлечься от ненужных мыслей-танцы, спортзал( нужно будет питаться правильно), коньки, да что угодно по вкусу....завести новые знакомства, Поменять работу....да что угодно!
Елена Гроздова
Сходите к психиатру,он выпишет Вам отличный антидипресант (если конечно нет противопоказаний) у которого только один недостаток - от него постоянно хочется есть.И нервишки подлечите и поправитесь.
Фигаро
Есть специальная сбалансированная еда - которая позволяет наладить обмен веществ в организме. Если интересно - могу подсказать
Кира ЛебедьВ ответ на Фигаро
Фигаро
Есть специальная сбалансированная еда - которая позволяет наладить обмен веществ в организме. Если интересно - могу подсказать
СсылкаПожаловаться
мне интересно
ФигароВ ответ на Кира Лебедь
Кира Лебедь
мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте электронную почту
Зоя Паутова
Знала, что есть таблетки, чтобы похудеть, а недавно узнала, что существуют таблетки, чтобы поправиться . Раньше их принимали только спортсмены, но теперь их многие принимают, в состав всех этих таблеток входит метан, который помогает наращиванию мышечной массы. Можете сами прочесть http://sportmagaz.com/oralnye/methan/. Но главное берегите себя и больше не нервничайте.
Ирина Евсюкова
Попробуйте программу + на EnergiDiet.com.Пишите на evsyukova.irina@inbox.ru или 89881683536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем