Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2015, Главная форумов

Хочу продать наряд

Хочу продать наряд на выпускной из детсада-у нас торжества не будет,как такового.Все вещи новые,с бирками.Платье "Кидс Дрим"-122-128 рост,2200р,туфли кожаные внутри и снаружи,29 разм-1700,украшение на голову-мягкий ободок-800р.Можно одеть ободок просто так-у кого волосы короткие,можно красиво обыграть пучок или др прическу-у кого подлинее.Кому интересно-пишите.Могу продать и по-отдельности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Торг возможен
СсылкаПожаловаться
LENA
Очень красиво! А разве можно тут давать объявления о продаже, странно...эт же форум...
СсылкаПожаловаться
LENA
Очень красиво! А разве можно тут давать объявления о продаже, странно...эт же форум...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да вроде-специальная рубрика есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А Вы тут местная икона стиля??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некрасиво, называть чужой выбор безвкусицей))) Тем более, раз Вы так хорошо разбираетесь в рыночном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну Вы тут и нагородили)))) Я вообще мимо проходила...И смутила Ваша бестактность. Но теперь все встало на свои места- это норма для Вашей жизни. Развешивать на людей ярлыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Юлия Вольф

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обращайте внимания,это-местная ненормальная(ый).У нее много ников.Но пишет всегда одно и то же-ну не хочется ей признавать отчего-то что есть у меня семья,больная мозоль видимо...
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания,это-местная ненормальная(ый).У нее много ников.Но пишет всегда одно и то же-ну не хочется ей признавать отчего-то что есть у меня семья,больная мозоль видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо) Я заметила ее уже на других форумах)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru