Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу работать, подскажите заработок на дому

Случилось в нашей жизни большое горе. Не буду описывать, долго и никому не нужно. Сын стал инвалидом 2 группы. Постоянно сидим почти дома. Мужа не стало, получаю пенсию , но этого катастрофически не хватает. Есть спец.форумы , но сколько людей столько и мнений. Может есть у вас знакомые кто реально работает на дому и зарабатывает на жизнь. Поделитесь пожалуйста. Я художник вышивала картины , но на известный сайтах их не берут совсем . Наращивала ресницы, но за месяц всего пара клиентов была.окупила только свои материалы и все. На чем еще можно заработать? Руки опускаются уже честно. Всем спасибо большое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЛарЫсса
диспетчером на телефон
Ася КрысинаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
диспетчером на телефон
СсылкаПожаловаться
точно!
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проштудирую объявления спасибо!!!!
Захария
а профессия то у вас есть? или вы именно по профессии художник? программы графические всякие - можете освоить?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а профессия то у вас есть? или вы именно по профессии художник? программы графические всякие - можете освоить?
СсылкаПожаловаться
Да по профессии художник. Навык теряется , начинаются комплексы. Думала граф.дизайн, но я гуманитарий до мозга костей. Там математику знать надо
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да по профессии художник. Навык теряется , начинаются комплексы. Думала граф.дизайн, но я гуманитарий до мозга костей. Там математику знать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иллюстратор? не компьютерный? сейчас стооооолько издательств...
АнжелаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарабатывайте клиентскую базу на ресничках, рекламируйте себя. Делайте все на совесть..да любое дело в начале требует вложений - а потом возможен только доход.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем для дизайна знать математику?? Нужно иметь комп с фотошопом, иллюстратором и корелом. Плюс стилус и планшет. Все. Никакой математики.
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В игровые студии часто требуются художники, жанров фентези или постапокалипсис, обычно это уровень попроще, чем портретирование. Даже могут брать на удаленку. Но это надо уметь рисовать и иметь порфолию, и рисовать стилусом, а не красками, если Вы классический, то да, менять профессию придется(
маленький гном
Раз вы художник, может , дизайн и наполнение сайтов? Но надо элементарным приемам будет научиться
Ася Крысина
свой дом бы вам.там всем дело найдётся.
Дарья Кошка
Детсад на дому, пару детишек чтобы приводили, или можно на выходные брать с ночевкой, чтобы родители день для себя имели иногда.
АнжелаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Детсад на дому, пару детишек чтобы приводили, или можно на выходные брать с ночевкой, чтобы родители день для себя имели иногда.
СсылкаПожаловаться
лучше нянечкой..за дет.сад на дому еще может и штраф получить, да и не благодарное это дело
Комментарий удален.Почему?
АнжелаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не нянечкой в сад, а нянькой ребенку. И как вы выразились "..." - она не привязана к ребенку все 24 часа, а привести ребенка со школы, пару часов в день и тд..забрать с сада и прочее ей можно было б.
Дарья КошкаВ ответ на Анжела
Анжела
лучше нянечкой..за дет.сад на дому еще может и штраф получить, да и не благодарное это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не детсад, но брать не одного ребенка, с одного мало будет, а там хоть как назови, сути не меняет.
Брутальная Зайко
Сейчас брови хной в тренде. Если оформите еще и инстаграм с разными красивыми фоточками, то народ попрет. Я зарабатывала в декрете тем, что рисовала разные рекламки. А в первом декрете вязала на заказ, но сейчас это никому не надо.
АЛЕК ВЯТИЧ
мадам! Если вы вышивали, вам лучше устроиться на работу по ремонту одежды. Работа будет всегда, и при нормальном подходе и общении с работодателем будете дома всё делать.
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
мадам! Если вы вышивали, вам лучше устроиться на работу по ремонту одежды. Работа будет всегда, и при нормальном подходе и общении с работодателем будете дома всё делать.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант.. Ремонт одежды больше спросом пользуется чем пошив тот же)
Olga L
Может лечебный массаж
Лисица РыжаяВ ответ на Olga L
Olga L
Может лечебный массаж
СсылкаПожаловаться
Лечебный массаж?... К нам приезжал на дом делать лечебный массаж мужчина, который работае массажистом при команде... Так вот массаж длится около часа, усилия прикладываются такие, что вся (!) майка у него была сырая. Потом он у нас принимал душ и переодевался... Это для богатырей работать на профессиональном массаже...
Для чего брякали? Чтобы воздух сотрясти?...
Ирина
кроме картин можно делать массу вещей - украшения из кожи, сутажа, бусин разнообразных. Формиан - лепка. Создание кукол, роспись фарфора.
anele1901В ответ на Ирина
Ирина
кроме картин можно делать массу вещей - украшения из кожи, сутажа, бусин разнообразных. Формиан - лепка. Создание кукол, роспись фарфора.
СсылкаПожаловаться
Вы откройте сайты по продаже всего этого барахла, там столько всего! Не особо и заработаешь. А сайты все эти платные.
ИринаВ ответ на anele1901
anele1901
Вы откройте сайты по продаже всего этого барахла, там столько всего! Не особо и заработаешь. А сайты все эти платные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня до сайтов не доходит - с колес разбирают. У мастера, у которой я училась, так заказов года на 3 вперед. Так что барахло может лежать и годами.
Ирина
хенд мей а национальном стиле весьма на ебее востребован
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем