Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, Главная форумов

Хочу развестись, а он не отпускает...

Жила с мужем 2 года. Ребенку год. За это время было все и руки поднимал и оскарблял. Иногда все было хорошо. Иногда любила, бывало ненавидела. Много раз собиралась и уходила, он снова умалял, возвращалась. Понимаю что он не поменяется, но он снова стоит у дверей и умаляет...что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
сволочь
вы букву А любите?
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы букву А любите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
масквичка)
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы букву А любите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Lilit L
кто хочет делать - тот делает, а кто не хочет - тот ищет причины...
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
Lilit L
ой, зачем-то трижды отправилось, это случайно...
СсылкаПожаловаться
я русскиий
Грусна исторя.
Хочет убо жена, дабы ея вси хвалили и любили и почитали,
аще ли иную похвалят, то она возненавидит и вменяет не в дружбу, и чужую похвалу в студ влагает. Аще ли муж ея угодити восхощет, то всех ему любити, их же она любит, тако и всех сих в ненависти имети, их же она возненавидит. И всегда хощет болшину имети и никому не хощет покоритися, ни послушати. Всегда хощет повелевати и всего хощет ведати, и поучати, и умети, аще и не умеет и не знает, а глаголет: "Умею и знаю". Аще будет прекрасна и лепа, многи очи имут на ню зрети. Яко же бо в луже вода семо и овамо преходя погибает, тако же и женский разум, яко храмина непокровенна и яко ветрило на верхъ горъ скорообразно вертящеся. К таковым женам мнози человецы прелщаются: ов добролепием жен, ов разумом, а ин смехотворными утехами, инъ краснословием и дарованием и протчими лестьми прелщаются. Яко речено есть: "Лутчи купити коня или вола, или ризу, нежели злу жену поняти, понеже не мощно познати, какова обычаем: аще и недобролепна или буя, или болна, или блудлива, или горда, или гневлива или иным пороком повреждена и к тому невозможно иныя за себя поняти, доколе она жива. Аще хощеши, сыне мой, без печали жити, то путче не женитися и опосле не тужити".
СсылкаПожаловаться
я русскиий
Грусна исторя.
аще ли иную похвалят, то она возненавидит и вменяет не в дружбу, и чужую похвалу в студ влагает. Аще ли муж ея угодити восхощет, то всех ему любити, их же она любит, тако и всех сих в ненависти имети, их же она возненавидит. И всегда хощет болшину имети и никому не хощет покоритися, ни послушати. Всегда хощет повелевати и всего хощет ведати, и поучати, и умети, аще и не умеет и не знает, а глаголет: "Умею и знаю". Аще будет прекрасна и лепа, многи очи имут на ню зрети. Яко же бо в луже вода семо и овамо преходя погибает, тако же и женский разум, яко храмина непокровенна и яко ветрило на верхъ горъ скорообразно вертящеся. К таковым женам мнози человецы прелщаются: ов добролепием жен, ов разумом, а ин смехотворными утехами, инъ краснословием и дарованием и протчими лестьми прелщаются. Яко речено есть: "Лутчи купити коня или вола, или ризу, нежели злу жену поняти, понеже не мощно познати, какова обычаем: аще и недобролепна или буя, или болна, или блудлива, или горда, или гневлива или иным пороком повреждена и к тому невозможно иныя за себя поняти, доколе она жива. Аще хощеши, сыне мой, без печали жити, то путче не женитися и опосле не тужити".
СсылкаПожаловаться
ась?))
СсылкаПожаловаться
я русскиий
Грусна исторя.
СсылкаПожаловаться
ух!!!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пристрелить! Слишком геморройный.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А кто же тогда умалять будет? А? ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующий.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Следующий.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А что там целая очередь из таких? ))) Может, пулемёт посоветовать надо было? ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
А что там целая очередь из таких? ))) Может, пулемёт посоветовать надо было? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хз, чё там с ней. И руки, говорит, подымал и, видать, опускал. Они там все из общества физкультурников.)
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не так))) А? АА?? ААА???
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Узбагойзя ААкалка)))с нервами не в порядке? СхАди пАдлечись)))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Happy*
Happy*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Хэппи! Иде Вы таку фотку на ник отрыли? Ну как пыльным мешком девушка шандарахнута, хоть и симпатичная на моську.
СсылкаПожаловаться
Happy*В ответ на Жужа
Жужа
Кстати, Хэппи! Иде Вы таку фотку на ник отрыли? Ну как пыльным мешком девушка шандарахнута, хоть и симпатичная на моську.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Виртуозы высокой моды и грамотеи смотрю одни собрались)) Извините уж что не соответствую вашим идеалам)
СсылкаПожаловаться
Happy*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сначала подучись писать и считать, чтобы тебя хотя бы воспринимать можно было. А пака прахади мима
СсылкаПожаловаться
Мисска
Ты сначала подучись писать и считать, чтобы тебя хотя бы воспринимать можно было. А пака прахади мима
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Тебя по моему меня вообще никто воспринимать не просил) прошло бы ты мимо никто и не заметил бы.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Распевается может человек ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет умалять, пока не умалит до нуля.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1 выкинуть гаденыша как половую тряпку.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
+1 выкинуть гаденыша как половую тряпку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
трансклюкировать.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru