Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2010, Главная форумов

Хочу секса с женщиной!!!!!

Привет девочки!У меня есть молодой человек...вместе мы уже три года!Вроде все у нас нормально...но как-то в сексе скучновато...мне надо много и разнообразно,а как он говорит ему и три раза в недельку достаточно!!!!А мне мало...изменять не хочу...но ловлю себя на том ,что хочу женщину!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Светлана
ничего в этом плохого не вижу это абсолютно нормально, а почему бы и нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Зануда
Киса, тут опасно такие революционные желания объявлять, некоторые местные неадекватно реагируют...
Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств в розовом разделе, если у вас все-таки нет бисексуальных наклонностей, то первая встреча с девушкой станет последней. А если понравится, то можете и любимого попробовать подключить (мужчины в большинстве своем не считают измену с женщиной изменой вообще... хотя если планируете с ним прожить долгую жизнь, то лучше скрывайте эту свою "наклонность" всеми силами)
СсылкаПожаловаться
Зануда
Киса, тут опасно такие революционные желания объявлять, некоторые местные неадекватно реагируют...
Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств в розовом разделе, если у вас все-таки нет бисексуальных наклонностей, то первая встреча с девушкой станет последней. А если понравится, то можете и любимого попробовать подключить (мужчины в большинстве своем не считают измену с женщиной изменой вообще... хотя если планируете с ним прожить долгую жизнь, то лучше скрывайте эту свою "наклонность" всеми силами)
СсылкаПожаловаться
Хм,я мужа как-то в шутку спросила,как бы он отреагировал,если бы узнал,что я изменила ему с подругой(у меня никаких наклонностей нет!100%)?Он разозлился,сказал,что подругу взашей,дорога к нашему дому была бы закрыта и мое общение с ней тоже,а со мной долго бы не разваривал, и я его этим бы очень оттолкнула.
СсылкаПожаловаться
Хм,я мужа как-то в шутку спросила,как бы он отреагировал,если бы узнал,что я изменила ему с подругой(у меня никаких наклонностей нет!100%)?Он разозлился,сказал,что подругу взашей,дорога к нашему дому была бы закрыта и мое общение с ней тоже,а со мной долго бы не разваривал, и я его этим бы очень оттолкнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо он вами очень дорожит, рада за вас :)
СсылкаПожаловаться
ева киса
ну я так спрашивала ..типа не взночай...считается это изменой или нет...сказал ДА!!!Смотрели порнуху спрашивала как бы ты не отказался ...с двумя девушками...?На такие вопросы начинает нервничать....типа че за глупые вопросы...тебе че меня мало!!!!)))Мало ...милый ...мало...
СсылкаПожаловаться
ева киса
ну я так спрашивала ..типа не взночай...считается это изменой или нет...сказал ДА!!!Смотрели порнуху спрашивала как бы ты не отказался ...с двумя девушками...?На такие вопросы начинает нервничать....типа че за глупые вопросы...тебе че меня мало!!!!)))Мало ...милый ...мало...
СсылкаПожаловаться
Хороший признак, значит что вы ему дороги, и он не хочет вас ни с кем делить. :)
А вы то как чувствуете - смогли бы изменить с девушкой или нет? Если да, то заведите себе близкую подружку (как удобно, что к женщинам не ревнуют :), и всеми силами скрывайте от любимого такие ваши инимные желания.
СсылкаПожаловаться
ева киса
СсылкаПожаловаться
По секрету скажу, один мой знакомый развелся, как только узнал, что его жена балуется с подружками....переживал сильно....Стал нелюдимый...серьезные отношения с женщиной построил спустя много времени....
СсылкаПожаловаться
НевзнОчай у тебя ничего не получится.Извини,но ты обычная не грамотная шалава!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Солнышко, вы ведь безгрешны? ;) Я вот например, НЕГРАМОТНЫЙ, чего и вам желаю ;)
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
Солнышко, вы ведь безгрешны? ;) Я вот например, НЕГРАМОТНЫЙ, чего и вам желаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грешна конечно,но как грится-что Бог дал,то и донашивай!
СсылкаПожаловаться
Грешна конечно,но как грится-что Бог дал,то и донашивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне помница, что его сынок грил не кидаться камнями ;) Причем, имено в такой ситуации :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
А мне помница, что его сынок грил не кидаться камнями ;) Причем, имено в такой ситуации :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто в неё так часто кидали камнями,что теперь на весь мир злится!!!!=))))
СсылкаПожаловаться
ева киса
Может просто в неё так часто кидали камнями,что теперь на весь мир злится!!!!=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на самом деле щас очень злюсь,а камнем действительно в меня кинул мой бывший муж-первый раз в жизни.Но в любом случае к мужчинам я хуже не отношусь,я их люблю,просто обосрали меня.ВОТ
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котэ, ты молодец :))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НевзнОчай у тебя ничего не получится.Извини,но ты обычная не грамотная шалава!<
Слово "не грамотная" в данном случае пишется слитно!
СсылкаПожаловаться
ева киса
)))))))А ты грамотная шалава????=))
СсылкаПожаловаться
ева киса
)))))))А ты грамотная шалава????=))
СсылкаПожаловаться
Ева, если конкретному человеку хотите написать, то под его комментарием есть кнопка "ответить", а то он не получит ваше послание
СсылкаПожаловаться
Зануда
Ева, если конкретному человеку хотите написать, то под его комментарием есть кнопка "ответить", а то он не получит ваше послание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай,я эту ересь и здесь прочитаю
СсылкаПожаловаться
Не переживай,я эту ересь и здесь прочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это ересь...зачем вы тогда читаете ...не понимаю!!!!
СсылкаПожаловаться
ева киса
Если это ересь...зачем вы тогда читаете ...не понимаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делать нечего-иногда серьёз тож надоедает,надо и вас дефективных почитать
СсылкаПожаловаться
Делать нечего-иногда серьёз тож надоедает,надо и вас дефективных почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
ева киса
У девочки видимо комплексы какие-то!!!)))
СсылкаПожаловаться
Баба с бабой спят только от недостатка мужского внимания,так что про комплексы вам ли говорить?Фу,блевануть охота
СсылкаПожаловаться
Баба с бабой спят только от недостатка мужского внимания,так что про комплексы вам ли говорить?Фу,блевануть охота
СсылкаПожаловаться
Ну иди, проблюёшься-милости просим на дальнейший обсёр. А со своей стороны добавлю, что баба с бабой спят не от недостатка мужского внимания, а от излишней сексуальности, у меня, например, этого внимания - хоть ложкой...,просто мои сексуальные фантазии равномерно распределены между двумя полами...
СсылкаПожаловаться
Метель
Ну иди, проблюёшься-милости просим на дальнейший обсёр. А со своей стороны добавлю, что баба с бабой спят не от недостатка мужского внимания, а от излишней сексуальности, у меня, например, этого внимания - хоть ложкой...,просто мои сексуальные фантазии равномерно распределены между двумя полами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь точно вырвало
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru