Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 12:04, Главная форумов

Хочу серьезного отношения

мне 28 не замужем, встречаюсь, точнее сплю с мужчиной ему 42,  не женат думаю есть ли у нас будущее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Полкило Изюма
почему
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы было - вы бы сами в этом были уверены и тут не спрашивали
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
вместо того,, чтобы думать, спросила бы у него)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Конечно есть. Но не светлое.
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
ну для начала определитесь хотите ли вы будущего от этих отношений. если да, то стоит выяснить хочет ли того же что и вы мужчина. А потом уже от этого "плясать"
СсылкаПожаловаться
наденька
Странное уточнение- вы встречаетесь или спите?
СсылкаПожаловаться
Обхохочешься!!!!!
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Имя, фамилия, отчество, годы рождения, места прописки, щас раскину карты погадаю
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Имя, фамилия, отчество, годы рождения, места прописки, щас раскину карты погадаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Забыли еще его семейное положение и размер банковского счета обоих)
СсылкаПожаловаться
Нюша
спать или не спать, вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
Жужа
Будущее то есть, вопрос - какое.)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Очень вряд ли.)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
будущее есть у всех, импотенция в 45 например - чем не будущее, тоже будущее
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
а чего в загс не забежите, мимоходом?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а чего в загс не забежите, мимоходом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
он говорит что у меня сложный характер, что властная и его не буду ни во что ставить
СсылкаПожаловаться
Аноним
он говорит что у меня сложный характер, что властная и его не буду ни во что ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто чпокаться-вы его уважаете таким образом, что ли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушайтесь к тому.что говорит вам мужчина.Ни одному мужчине на нравится властные женщины.в союзе должны быть либо партнерские отношения.либо Он- Лидер.а вы с ним соглашаетесь. вот и думайте.какую модель вы выберете. Модель отношений -когда командует женщина.а мужчина соглашается-очень недолговечная.Не любят мужчины занимать подчинённое положение.такое бывает часто,когда у мужчины нет своего жилья и ему в силу обстоятельств приходится подчиняться.но от него нужно ждать мести за своё положение подчинённого.да и не долго это будет.
А вы встречаетесь только для того.чтобы переспать? так это просто секс и никаких отношений.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Прислушайтесь к тому.что говорит вам мужчина.Ни одному мужчине на нравится властные женщины.в союзе должны быть либо партнерские отношения.либо Он- Лидер.а вы с ним соглашаетесь. вот и думайте.какую модель вы выберете. Модель отношений -когда командует женщина.а мужчина соглашается-очень недолговечная.Не любят мужчины занимать подчинённое положение.такое бывает часто,когда у мужчины нет своего жилья и ему в силу обстоятельств приходится подчиняться.но от него нужно ждать мести за своё положение подчинённого.да и не долго это будет.
А вы встречаетесь только для того.чтобы переспать? так это просто секс и никаких отношений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну вы прям как я рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В семье все равно кто лидер.
СсылкаПожаловаться
Женечка
В семье все равно кто лидер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
кому всё равно? Мужчине?
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
А когда вы спите он чем занят?
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
А когда вы спите он чем занят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мечтами о будущем. ))
СсылкаПожаловаться
Наточка
Он и так с вами спит, зачем ему что-то серьезное....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru