Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 10:11, Главная форумов

хочу шаурму

Аааа!!! Знаю, что вредно и страшно ее есть. Но этот павильон с шаурмой прям под окнами моего офиса(. Меня одолевают запахи. Как бы в обед не сорваться(.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Мисс Марпл
А я шаверму
СсылкаПожаловаться
один раз попробовала, такое впечатление, что до меня ее кто то переживал фуууу
СсылкаПожаловаться
кто бы знал как на хлебзаводе одолевали запахи... первые пару дней, теперь вообще от запаха еды тошнит
СсылкаПожаловаться
мила мила
фуууу
СсылкаПожаловаться
Пуговка
а сколько стоит?)
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
тебе больше повезло, чем мне. Под моей квартирой находится Микромаркет круглосуточный.
СсылкаПожаловаться
а под моим домом Боченок и че?
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Вы попросите соус и майонез не добавлять, будет Вам лаваш с овощами и курицей.
СсылкаПожаловаться
Лилия
Просто взять себя в руки и все. А вообще, иногда можно, если сильно хочется)
СсылкаПожаловаться
Лиска
А что такого прям критически вредного в шаверме?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Сделайте сами всего час затрат получится несколько штук
СсылкаПожаловаться
да ниче , просто в инете есть видео , как они ее утрамбовывают на этот крюк просто встают ногами по другому не получится
СсылкаПожаловаться
Ну съешьте. Я себе всё позволяю, что сильно хочется, но без фанатизма. В талии это не прибавляет, в весе тоже.)
СсылкаПожаловаться
Te St
Знавала я одного человека, который питался исключительно натуральными продуктами и полезными.... А по ночам срывался и жрал шаверму...(бегал в ларек за ней)
СсылкаПожаловаться
Ольга
А я периодически дома делаю.... МММ ... Просто ум отъесть ! А в киосках, это зло!
СсылкаПожаловаться
Севара
Я сама делаю
СсылкаПожаловаться
Севара
поп поводу видео, этот же антиреклама на публику. Там такой крюк, что не обязательно прыгать на нем, рук вполне достаточно... Мы все эти продукты можем употребляем раздельно и не пищим, что вредно..Салат из корейской морковки, лук, соус, мясо в духовке...картошка жаренная...поставь все это на стол отдельно, никто и не додумается о вредности размышлять
СсылкаПожаловаться
вот по отдельности это еда
СсылкаПожаловаться
Natali
Я покупаю изредка, когда прям очень хочется!!! Но у нас недалеко от дома палатка - там многие покупают - есть надежда, что проверенная, пока не травилась)
СсылкаПожаловаться
Это я
а почему бы вам в таком случае на обед из дома не брать домашнюю шаурму или домашнее хачапури? Конечно будет хотеться, если пахнет:) а так утром дома сделали, на работе разогрели и наслаждаетесь: вкусно и безопасно
СсылкаПожаловаться
Солька К
Почему вредно? курочка с овощами-это вкусно и полезно...А выход один, делайте шаурму дома и не страшно будет отравиться от грязных рук продавца или не свежих продуктов
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
как можно есть то, что еще недавно гавкало или мяукало???
СсылкаПожаловаться
Когда прямо свербит готовлю ее сама, благо это недолго. Кстати надо приготовить.... Ну а сама я не делаю такой жирный соус, да и овощи кладу свежие.
СсылкаПожаловаться
Алекса
дома самой сделать) выход
СсылкаПожаловаться
Veilchen
я дома делаю сама
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru