Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу третьего ребенка, в глазах подруг дура.

Девичник...Пьем вино.. Всем за 40.. Высказываю как на духу, что хочу родить 3 ребенка.. Девочку.. Но не в условиях как придыдущие сыновья, считая каждую копейку или работая в декрете, когда малому с года.. И понеслось.. Одна говорит чего сказки рассказываешь.. Какой третий.. Вторая, что если соберешься рожать, значит только из корыстнх целей.. Пыталась спорить.. В итоге в тихоря собралась и ушла.. Так обидно.. Ведь не в чужой компании душу открываешь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
a a
Чет я не поняла...двоих в нищете родила а с третьей тебе богатство свалится?
Anna AvonarThiS
эт Вам на форум Дети... там точно поддержат... как по мне - рожайте, если хотите. это ничье дело, только Ваше)
Осенняя
Успокойтесь, вы не одиноки в этом)))
ВИШНЯ
сидиж уж внуков жди....
Marina
На то они и подруги, чтобы говорить правду) Лично я считаю, что много детей иметь могут только очень обеспеченные люди. А не делить один банан между тремя детьми.
Marina
На то они и подруги, чтобы говорить правду) Лично я считаю, что много детей иметь могут только очень обеспеченные люди. А не делить один банан между тремя детьми.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Было время и сникерс делили на троих.. Нормуль.. Мама просто отдавала детям.. Главное что поделили..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Митрафан
История переписки3
Прикол.. А тебя спросили когда делали?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Когда у одной подруги сидит на шее муж и сын 23 года, я не говорю что ты дура.. Просто её так устраивает ими управлять... И декрет 4 года для нее как клетка... Я езжу везде в гости, могу сходить на корпоротив с бывшей работы..баня .. Кино с младшим ребенком.. Короче дома не сижу.. В этом загвоздка.. Люди с которыми общаемся десятки лет менч не понимают
Елена Ивкина
Тоже хочу родить! И тоже все так же смотрят как на дуру! Но мне наплевать-рожу и все
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Ивкина
Елена Ивкина
Тоже хочу родить! И тоже все так же смотрят как на дуру! Но мне наплевать-рожу и все
СсылкаПожаловаться
Ребенка уже сейчас жаль (((
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ребенка уже сейчас жаль (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Вас жаль.. А Вашего ребенка ещё больше.
АнонимВ ответ на Митрафан
История переписки2
А у умных через что.. Например у Вас?
МилениЯ *В ответ на Аноним
Аноним
А у умных через что.. Например у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него, наверно, через толерантное место )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Ивкина
Елена Ивкина
СсылкаПожаловаться

Tanita S
А у вас муж то есть, который тоже 3-го с вами хочет ?
Аноним
Да нет.. Было 2 неудачных брака..сыновья от каждого.. С бывшеми в прекрасных отношениях.. К детям без фаннаттизма... Просто очень люблю.. Хочу третьего.. Но.. Пока не встретила свою половинку.. Просто не поонемаю подруг.. Так надо мной смеяться.. Как будто в космос собралась..
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет.. Было 2 неудачных брака..сыновья от каждого.. С бывшеми в прекрасных отношениях.. К детям без фаннаттизма... Просто очень люблю.. Хочу третьего.. Но.. Пока не встретила свою половинку.. Просто не поонемаю подруг.. Так надо мной смеяться.. Как будто в космос собралась..
СсылкаПожаловаться
Опыт ничему не научил.(
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Опыт ничему не научил.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаем тему.. Как раз таки очень научил.. Двоих родила по большой люубви..поняли последнее слово.. Перефразирую. Чувства.. Только чувства.
Аноним
Читаем тему.. Как раз таки очень научил.. Двоих родила по большой люубви..поняли последнее слово.. Перефразирую. Чувства.. Только чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я внимательно прочла. Семью Вы не сумели создать, вот и нечем заняться.
Любовь Пяткова
Да я внимательно прочла. Семью Вы не сумели создать, вот и нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи.. Ну если не карьерка.. Не зациклина на шмотках.. Прекрасно для своего возраста выгляжу и не зациклена сохранить семью как женщина, потому что меня будут вокруг осуждать за это, значит я как не стадо голопом по европе.. Интересно что в Вашем понимании создать семью.
Аноним
Господи.. Ну если не карьерка.. Не зациклина на шмотках.. Прекрасно для своего возраста выгляжу и не зациклена сохранить семью как женщина, потому что меня будут вокруг осуждать за это, значит я как не стадо голопом по европе.. Интересно что в Вашем понимании создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж чего проще. Это теплый дом, в котором появление ребенка желанно и не от скуки жизни происходит. А у Вас ребенок от нефиг делать и от желания в декрет сходить.
Любовь Пяткова
Да уж чего проще. Это теплый дом, в котором появление ребенка желанно и не от скуки жизни происходит. А у Вас ребенок от нефиг делать и от желания в декрет сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня два сына были желанны и не по залету..и тепло дом был.. И кофе с рафаэлкоми приносили в постель... Но много этих плюсов перекрывали пару большиих минусов.. И работала в декрете не видя ребенка живя на съемной квартире слишком много.. Мне уж точно в свой выходной дай бог 15 минут телевизор посмотреть и не заснуть под него.. Точно нефиг было делать.. Только трупом лежать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем