Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 23:58, Главная форумов

Хочу в деревню....

В 5 поколении городская...никогда не была девчонкой  летом в деревне, никогда не думала, что чем старше буду, тем больше тянет туда....хочу жить в деревне, топить печь, разводить кур...опережу всех злых людишек, которые начнут в голос пищать-езжай туда......нет такой возможности, ну нету...вопрос в другом....кто нибудь хочет, как я...дышать воздухом, срывать свежий укроп и базилик, есть свежее молочное и яйца....вечерами жарить шашлычок и купаться в ледяной речке по ночам....а потом в баньку на березовых дровах?....Я слишком поздно родилась, я бы все отдала, что бы жить как раньше....в деревнях....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Василий Воробьёв
Ближе к пенсии планирую перебираться
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Почему надо дожидаться старости чтобы начать жить?
СсылкаПожаловаться
Ashiri
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы уехать из города в деревню нужно иметь куда и на что жить до первых урожаев своей картошки
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Чтобы уехать из города в деревню нужно иметь куда и на что жить до первых урожаев своей картошки
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Картоху вырастить - много времени не надо. А пенсия не так велика, чтобы решить какие-то проблемы, которые не может решить зарплата. Да и здоровье с годами не улучшается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что сын ходит в гимназию, у меня работа...а там все неизвестно...куда,зачем, а хочется...
СсылкаПожаловаться
Аноним
потому что сын ходит в гимназию, у меня работа...а там все неизвестно...куда,зачем, а хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сына перевести на заочное обучение. Работу сменить. 4-5 дней жить в деревне, на 2-3 дня приезжать в город. Вам - поработать, сыну - зачёты сдать, на спортивные или творческие занятия сходить. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я с тобой)
СсылкаПожаловаться
азиатка
Деревни существуют , доказано
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
у меня есть такие знакомые старшего возраста. Справили домик в поселке в соседней области и живут там. все свое почти выращивают и разводят. Есть даже 2 подруги, что так вместе хозяйство ведут.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Я так понял, что Вы бы всё отдали, но ничего нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Vlad Tsepesh
Я так понял, что Вы бы всё отдали, но ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Почему нет...нет корней там, не было бабушек, которые бы там жили....я всю жизнь завидовала подругам, которые на все лето уезжали в деревню....у меня есть все, а вот деревни с родными людьми нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему нет...нет корней там, не было бабушек, которые бы там жили....я всю жизнь завидовала подругам, которые на все лето уезжали в деревню....у меня есть все, а вот деревни с родными людьми нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уже много лет живу в городе. Иногда наведываемя в горы к прабабушке-маленький городок. У нее раньше был домик там с садом. Сейчас очень скучаю по деревенской жизни, но мвж у меня городской житель до мозга костей. Мечтаю купить небольшой домик в фермерском секторе в горах, а он хочет домек у пляюа.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
и я мечтаю о деревне...баня, речка, огород ...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
и я мечтаю о деревне...баня, речка, огород ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
и я
СсылкаПожаловаться
игла
а поработать не хочешь? Яйца вырастить, шашлык, базилик? или только жрать?
СсылкаПожаловаться
игла
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Думаете, она сможет вырастить себе яйца.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Думаете, она сможет вырастить себе яйца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
эта порода называется " дармоедка". Она ничего вырастить не сможет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игла
игла
эта порода называется " дармоедка". Она ничего вырастить не сможет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
смогу....а еще могу ломать ушко у игол....
СсылкаПожаловаться
Аноним
смогу....а еще могу ломать ушко у игол....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можешь,можешь.......хавкать на форуме для надалёких мадамок ещё как можешь......
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игла
игла
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Оспидя....грубая собака....я бы и поработала ....и яйца и шашлык и базилик....тебя что игла, муж год не ахал, такая злая.....?????? аааа...ну да...нитка в иголку не залезала, так заметно...ты бы игла спрятала свое ушко, а то из монитора торчит.....вот обязательно, какая нить дрянь испортит хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
Аноним
Оспидя....грубая собака....я бы и поработала ....и яйца и шашлык и базилик....тебя что игла, муж год не ахал, такая злая.....?????? аааа...ну да...нитка в иголку не залезала, так заметно...ты бы игла спрятала свое ушко, а то из монитора торчит.....вот обязательно, какая нить дрянь испортит хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда......мне неинтересно, кто и когда тебя ахал не ахал.....15 лет, штаны на лямках.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игла
игла
мда......мне неинтересно, кто и когда тебя ахал не ахал.....15 лет, штаны на лямках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
узбакойся.....не твоя тема-иди мимо....игла, шило, штопор, мне тоже не интересно кто тебя, просто видно, грю же ви-дно....ни-кто...злюка-собака
СсылкаПожаловаться
Аноним
узбакойся.....не твоя тема-иди мимо....игла, шило, штопор, мне тоже не интересно кто тебя, просто видно, грю же ви-дно....ни-кто...злюка-собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то мне это напоминает....я даже знаю, кого.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000)))
СсылкаПожаловаться
AshiriВ ответ на игла
игла
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

Яйца вырастить - это сильно. Хотя, если будет много работать, могут и вырасти.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru