Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодное лето

Москвичи и петербуржцы хватит ныть по поводу холодного лета! Прохлада это круто, можно надеть кроссы, худи, джинсы и гулять, можно уютно кутаться в плед и засыпать под дождь, можно дышать кайфово после дождя, даже в мегаполисе. Можно в любое время выйти на улицу, не оболдевая от жары. Жара, которая не даёт нормально дыхать, думать. Мерзкий пот, липкость тела, которое ты намываешь несколько раз в день. Когда не знаешь, что надеть, потому что во всем некомфортно. Когда идешь в магазин ( круглосуточный) ночью, днем невозможно, палит солнце. Вы хоть понимаете, как вам повезло?
Сейчас ночь, нет ветерка и плюс 30... А с утра опять + 36 в тяни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
мне нормально в принципе, но лучше золотая середина. градусов 18 - 22.
солнце и жара на море хорошо.
СсылкаПожаловаться
не Москва, но не очень далеко.
Маша с Медведем
Для меня жара тоже хуже, чем прохлада, но огурцы недовольны(
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Для меня жара тоже хуже, чем прохлада, но огурцы недовольны(
СсылкаПожаловаться
А у нас все пожгло. Кукуруза просто сгорела, все аграрии в шоке, воды не хватило, урожая нет
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас все пожгло. Кукуруза просто сгорела, все аграрии в шоке, воды не хватило, урожая нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в этом году даже кабачков нет, хоть обычно от них деваться некуда, все уже шарахались, когда им предлагала, замерзли
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
У меня в этом году даже кабачков нет, хоть обычно от них деваться некуда, все уже шарахались, когда им предлагала, замерзли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кабачки это вкусно очень! Люблю кабачки)
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас все пожгло. Кукуруза просто сгорела, все аграрии в шоке, воды не хватило, урожая нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите у нас половину дождей и прохлады! Пжлста.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Возьмите у нас половину дождей и прохлады! Пжлста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте, с радостью! Я так в Питер хочу, на недельку, просто в себя прийти!
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте, с радостью! Я так в Питер хочу, на недельку, просто в себя прийти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От души меняю нашу холодень, на вашу теплынь...хотятб на месяц!!)) За июль промокли и продрогли...в обществ.транспорте полно кашляющих и сопливых...
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
От души меняю нашу холодень, на вашу теплынь...хотятб на месяц!!)) За июль промокли и продрогли...в обществ.транспорте полно кашляющих и сопливых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нас тоже хватает, из жары под кондей и наоборот и так много раз
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
От души меняю нашу холодень, на вашу теплынь...хотятб на месяц!!)) За июль промокли и продрогли...в обществ.транспорте полно кашляющих и сопливых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так поменялись погодой на месяц!))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
А так поменялись погодой на месяц!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок! Меняемся. Хотя я в сентябре улетаю в Африку...там погреюсь от души...) Но блин выжить бы...днём дожди и +12.
Скорая Помощь
здесь и так солнечных дней нет,да еще и лето такое,не хочу худи,хочу шорты
Евгения Миненкова
Просто замечательное лето. + 12 и дождь часами с холодным ветром. Лучше уж жара
Катрин - КатринВ ответ на Евгения Миненкова
Евгения Миненкова
Просто замечательное лето. + 12 и дождь часами с холодным ветром. Лучше уж жара
СсылкаПожаловаться
+++ на то и лето, чтоб погреться! Намерзнемся осенью и зимой! Нет справедливости!!
Sienna
ну и одеться потеплее под куртку в июле-начале августа не айс
просто ветровка не канает на футболку у меня в +17
Натали
У нас весь июль или июбрь? днем около 15, ночью 5. Сегодня 12 и дождь нужный осенний. Сплю в носках, свитере и нос мерзнет. Сегодня достану обогреватель. От недельки жары не отказалась бы, да не светит...
МАРИ ФАРТ.
Я аоще в счастье, люблю холодок!!!
Хель
можно все, только скоро осень и опять кутаться . не хочется кутаться 9 месяцев в году
Ева Веста
Я жару люблю. Мне холодно сейчас.
Phantom
Автор,а давайте создадим фонд помощи замерзающим,что бы все кто смог скинулись им на грелки и на кипятильники,что бы эти замерзающие могли на работе обложится грелками с кипятком и в более комфортных условиях долбить по клаве ,комментирую здесь на форуме все темы подряд с утра и до конца своего рабочего дня ..)))))
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Автор,а давайте создадим фонд помощи замерзающим,что бы все кто смог скинулись им на грелки и на кипятильники,что бы эти замерзающие могли на работе обложится грелками с кипятком и в более комфортных условиях долбить по клаве ,комментирую здесь на форуме все темы подряд с утра и до конца своего рабочего дня ..)))))
СсылкаПожаловаться
А я думала форум активен в вечернее время.
PhantomВ ответ на Аноним
Аноним
А я думала форум активен в вечернее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вечернее время они в пробках стоят,не до форума им,они же не знают что такое стоять в пробке когда за бортом +30 в тени,даже кондей не спасает,потому что движки в тачках греются, на торпеде можно яичницу с колбасой жарить))))
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
В вечернее время они в пробках стоят,не до форума им,они же не знают что такое стоять в пробке когда за бортом +30 в тени,даже кондей не спасает,потому что движки в тачках греются, на торпеде можно яичницу с колбасой жарить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мы жарили)) а вы откуда? Я про город, где вы сейчас
PhantomВ ответ на Аноним
Аноним
В мы жарили)) а вы откуда? Я про город, где вы сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сибири,у нас скоро в водоёмах купаться опасно будет,крокодилы заведутся....
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
В Сибири,у нас скоро в водоёмах купаться опасно будет,крокодилы заведутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я может чего не то посмотрела в инете, но сегодня в Сибири +12 и дождь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем