Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2013, Главная форумов

Хомячки агрессивны, значит готовы к спариванию.

Позавчера не по собственной воле , а по случаю, мне пришлось прочитать научно-популярную статью про джунгариков,надо отметить претупейшее животное, но мне понравилась цитата
"Размножившейся
самке следует создавать спокойные комфортные условия содержания, так как в
случае стресса самка может
убить и съесть своё потомство.
Так проявление агрессии по
отношению к самцу означает, что самка готова к оплодотворению."

Во-первых я поняла, что всё-таки недоипит- не миф, а он есть, и он приводит к агрессии.
Во-вторых я поняла почему юные создания женского пола столь агрессивны в жизни и на форуме.
При прочтении этой статьи у меня шёл телек и по там показывали,
как несколько " хомячек" в Амурской области избивали маленьких деток в интернате.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Рыжая
у хомячков вообще слабые нервы... от громкого резкого шума тупо умереть могут - сердце ни к черту..
СсылкаПожаловаться
Рыжая
у хомячков вообще слабые нервы... от громкого резкого шума тупо умереть могут - сердце ни к черту..
СсылкаПожаловаться
Вроде, ни у кого так не умирали, Вы меня прям в тупик поставили
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Вроде, ни у кого так не умирали, Вы меня прям в тупик поставили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, плохо стучали)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
видимо, плохо стучали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было сильнее , да!?)))
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Надо было сильнее , да!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порезче, погромче и пострашнее! )))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
порезче, погромче и пострашнее! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и по почкам)))
СсылкаПожаловаться
и по почкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добрые мы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
видимо, плохо стучали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, плохо стучали)))

Перфоратором надо было попробовать! ))
СсылкаПожаловаться
Катенок
видимо, плохо стучали)))

Перфоратором надо было попробовать! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вооот, это я понимаю - сразу видно, человек с понятием)))
СсылкаПожаловаться
Олеся
"Во-первых я поняла, что всё-таки недоипит- не миф," - вот как все устроено))) параллель с хомячками и такие выводы)
СсылкаПожаловаться
Олеся
"Во-первых я поняла, что всё-таки недоипит- не миф," - вот как все устроено))) параллель с хомячками и такие выводы)
СсылкаПожаловаться
А что не похоже?
СсылкаПожаловаться
Персефона А
А что не похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самка хомячка и женщина?
СсылкаПожаловаться
Олеся
самка хомячка и женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ? Среди на многие любят похомячить
СсылкаПожаловаться
Персефона А
А что ? Среди на многие любят похомячить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похомячить, в смысле погрызть потомство?)
СсылкаПожаловаться
Олеся
похомячить, в смысле погрызть потомство?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чужое точно
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А у нас канарейка снесла яйца и после их же склевала. Хотелось эту тварь из рогатки расстрелять....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А у нас канарейка снесла яйца и после их же склевала. Хотелось эту тварь из рогатки расстрелять....
СсылкаПожаловаться
у моей подружки, попугаиха ( одна- самца нет и, в глаза его не видела) неожиданно снесла яйцо, чет тоже с ним сделала ))))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
у моей подружки, попугаиха ( одна- самца нет и, в глаза его не видела) неожиданно снесла яйцо, чет тоже с ним сделала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйцо было не оплодотворённое, всё равно из него ничего не вылупилось. У животных часто бывает, что они съедают болезненный приплод
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Яйцо было не оплодотворённое, всё равно из него ничего не вылупилось. У животных часто бывает, что они съедают болезненный приплод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это ясно-понятно,
еще с детства знаю, что больных звери-птицы уничтожают
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас самец был. Пел красиво. Так нет же жена захотела ему пару найти. Эта стерва с самца половину перьев по выдирала да ещё и кладку съела. Мой любимый кенарь петь перестал. И чего жена добилась? Всё как в жизни....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У нас самец был. Пел красиво. Так нет же жена захотела ему пару найти. Эта стерва с самца половину перьев по выдирала да ещё и кладку съела. Мой любимый кенарь петь перестал. И чего жена добилась? Всё как в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в детстве тож канарейки были, и тож кенарь пел, а самка его догоняла и клевала )) Мой муж тож старается из клетки вырваться и петь окружающим ))) терплю, жалею, детство вспоминаю, как кенаря жалко было.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
У меня в детстве тож канарейки были, и тож кенарь пел, а самка его догоняла и клевала )) Мой муж тож старается из клетки вырваться и петь окружающим ))) терплю, жалею, детство вспоминаю, как кенаря жалко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вообще ручной был. Клетку не закрывали. Только на ночь к себе улетал спать. Жалко кенаря.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня вообще ручной был. Клетку не закрывали. Только на ночь к себе улетал спать. Жалко кенаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тож
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно все как в жизни. Если мне, к примеру, мужик совсем не нравится, а меня, к примеру, заставили бы с ним трахаться, и я, к примеру, от него бы залетела, то точно аборт бы сделала. Вот и самке Ваш самец не понравился, видать. не повезло.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru