Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2015, Главная форумов

Хорошим людям действительно везет?)

Вот заметила одну интересную вещь - хорошим людям, которые просто светятся счастьем изнутри в жизни рано или поздно везет. Вот приведу 2 примера.
Пример 1.
В 90-е годы была у меня учительница, которая жила с мужем, двумя маленькими детьми и своими родителями в убитой двушке на первом этаже. Комнаты были паровозиком, а квартира была настолько маленькой,что в коридоре не помещалась вся обувь!) Учительница всегда приглашала учеников к себе  в гости. Я любила к ней заходить просто так. И я всегда удивлялась как можно в такой бедности быть таким счастливым человеком. Прошло некоторое время и я узнаю что эту самую убитую двушку, которая кстати находилась чуть ли не базарной площади, выкупили какие-то местные олигархи, купив семье учительницы две двушки в элитном доме тоже в центре города!
Второй пример.
Теперь уже воспитательница моего ребенка. Женщине было около 35-ти когда ее бросил муж с двумя детьми , одному было 1,5 второму - 2,5. Ей пришлось вернуться с детьми к родителям в СЪЕМНУЮ двушку, в которой еще и ее старшая сестра жила. Чтобы прокормиться воспитательница работала и за няньку, а так же брала вечерние смены, до 21.00. При этом она всегда была доброй отзывчивой, я всегда гладя на нее и ее внутреннее счастье даже завидовала белой завистью - ведь я живя в достатке и имея мужа не была такой счастливой...Через пару лет ее семье в наследство от дальнего родственника перепадает трешка в центре города в новом доме.). А еще через год она выходит замуж за обеспеченного,бездетного мужчину и переезжает с детьми к нему в дом. Вот так бывает.
А как вы считаете- это случайность или закономерность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
алиса алиса
Это холодный рассчет)
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Случайность. Много хороших людей всю жизнь страдает. От несправедливости. От страшных болезней. От плохих детей.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Случайность. Много хороших людей всю жизнь страдает. От несправедливости. От страшных болезней. От плохих детей.
СсылкаПожаловаться
От плохих начальников. От плохой погоды. От убийц. От маньяков. От людоедов. Ой, все)))
СсылкаПожаловаться
Матильда
Опять анонимите?Думаете мы не поверим в сказку?
СсылкаПожаловаться
Матильда
Опять анонимите?Думаете мы не поверим в сказку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Аноминируете)))
СсылкаПожаловаться
)))
Аноминируете)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
С языка прям сняла
СсылкаПожаловаться
)))
Аноминируете)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
)))
Аноминируете)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы, наверно, хотели написать "аноНиМируете"?
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Вы, наверно, хотели написать "аноНиМируете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!)))
СсылкаПожаловаться
Женечка
По фигу .Все равно хорошим больше везёт.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
что излучаешь - то и получишь..... многие просто "кажутся" хорошими... а копни жесть. по-настоящему хороших людей мало, но они есть.....
СсылкаПожаловаться
Пуговка
что излучаешь - то и получишь..... многие просто "кажутся" хорошими... а копни жесть. по-настоящему хороших людей мало, но они есть.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы себя к каким относите?
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Вы себя к каким относите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сложно себя судить
СсылкаПожаловаться
Пуговка
мне сложно себя судить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну, от знакомых/подруг/друзей какие-то оценки слышали?
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Ну, от знакомых/подруг/друзей какие-то оценки слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свекровь говорит что я сундук с бриллиантами. сестра говорит что я ангел. муж говорит что я умная. но очень многих я раздражаю. .. очень
СсылкаПожаловаться
Пуговка
свекровь говорит что я сундук с бриллиантами. сестра говорит что я ангел. муж говорит что я умная. но очень многих я раздражаю. .. очень
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну, вот, прервали ответ на самом интересном. Чем раздражаете-то этих "многих", которые для Вас "плохие" (и Вы для них - соответственно)?
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Ну, вот, прервали ответ на самом интересном. Чем раздражаете-то этих "многих", которые для Вас "плохие" (и Вы для них - соответственно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нет дела до них... я не знаю....
СсылкаПожаловаться
Пуговка
мне нет дела до них... я не знаю....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Вы очень противоречивы, мадам. Если Вам нет до них дела, откуда Вы знаете, что раздражаете их,этих "многих". Может, им тоже просто нет до Вас дела?
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Вы очень противоречивы, мадам. Если Вам нет до них дела, откуда Вы знаете, что раздражаете их,этих "многих". Может, им тоже просто нет до Вас дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень не разумно считать что вы всем нравитесь)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Очень не разумно считать что вы всем нравитесь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Не разумно, зато как кайфово! ;) Ходишь такой, весь из себя хороший, и счастлив от того, что считаешь, что ты всем нравишься
Вот только я таких людей в своей жизни не встречала.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняюсь! Случайно нажала на "пожаловаться"!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
свекровь лучше всех говорит:).,)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сегодня научилась ставить смайлик учитель Хороший попался
СсылкаПожаловаться
Галина
сегодня научилась ставить смайлик учитель Хороший попался