Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо было бы уехать в деревню, подальше от каменных джунглей...

Кто хочет жить в другом месте, более спокойном?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
захария андреева_z_z
хочу.на берег плещеева озера..или в прованс..или в маленькую английскую деревушку. или в белозерск...но денег нет. не поеду
захария андреева_z_z
хочу.на берег плещеева озера..или в прованс..или в маленькую английскую деревушку. или в белозерск...но денег нет. не поеду
СсылкаПожаловаться
даже на Плещеево?
захария андреева_z_zВ ответ на alexeyR
alexeyR
даже на Плещеево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит даже?
захария андреева_z_z
что значит даже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы плещеево гораздо дешевле прованса.даже на него нет денег?
захария андреева_z_zВ ответ на alexeyR
alexeyR
ну как бы плещеево гораздо дешевле прованса.даже на него нет денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.
захария андреева_z_z
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль
захария андреева_z_zВ ответ на alexeyR
alexeyR
жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мне тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лан, приезжайте на Плещеево, подыщем вам недорого, но хорошо))
захария андреева_z_zВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да лан, приезжайте на Плещеево, подыщем вам недорого, но хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я смотрела..меньше миллиона не получается...))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да я смотрела..меньше миллиона не получается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, ну это да. так вроде это и недорого считается? одно время бум был, чуть ли не московские цены задирали. сейчас успокоились.
захария андреева_z_zВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а, ну это да. так вроде это и недорого считается? одно время бум был, чуть ли не московские цены задирали. сейчас успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне - дорого
☭Кошка - плюшка☭В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мне - дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жаль. хорошо там.
захария андреева_z_zВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
жаль. хорошо там.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я знаю.иначе бы не хотела туда..мне очень нравится
захария андреева_z_z
хочу.на берег плещеева озера..или в прованс..или в маленькую английскую деревушку. или в белозерск...но денег нет. не поеду
СсылкаПожаловаться
А если мечта очень большая, м.б. получится денег заработать? Я вот тоже хочу уехать и денег нет)) Как заработать пока не поняла, но думаю в этом направлении.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А если мечта очень большая, м.б. получится денег заработать? Я вот тоже хочу уехать и денег нет)) Как заработать пока не поняла, но думаю в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю,что получится
захария андреева_z_z
хочу.на берег плещеева озера..или в прованс..или в маленькую английскую деревушку. или в белозерск...но денег нет. не поеду
СсылкаПожаловаться
хочешь в белозерск??
не нахожу аналогии с провансом..
захария андреева_z_zВ ответ на Как Туз
Как Туз
хочешь в белозерск??
не нахожу аналогии с провансом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а и нет никакой аналогии
захария андреева_z_z
а и нет никакой аналогии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда зачем??
я тебе могу рассказать и про белозерск и про кириллов- эти города 100 км от моего дома..
белозерско-кирилловский и ферапонтовский монастыри.
в белозерске через дом и дорогу от дома моей бабушки- одна из самых старейших церквей руси , построена без единого гвоздя!
могу провести экскурсию по храмам вологды и ярославля, по вологодскому кремлю..
если ты можешь так познакомить с историей своей родины - молодец! если нет- продолжай писать тупые комменты
захария андреева_z_zВ ответ на Как Туз
Как Туз
тогда зачем??
я тебе могу рассказать и про белозерск и про кириллов- эти города 100 км от моего дома..
белозерско-кирилловский и ферапонтовский монастыри.
в белозерске через дом и дорогу от дома моей бабушки- одна из самых старейших церквей руси , построена без единого гвоздя!
могу провести экскурсию по храмам вологды и ярославля, по вологодскому кремлю..
если ты можешь так познакомить с историей своей родины - молодец! если нет- продолжай писать тупые комменты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затем,что мне все эти места нравятся. спасибо за рассказ.я там была. и в белозерске, и в монастырях (в белозерско-кирилловском была в экспедиции) , и в вологде, и в ярославле...и еще много где..и мне нравится белозерск,о котором я много знаю. я рассказать могу многое. кому то должна рассказать? тупой комментарий - написать где бы я хотела жить? вы о чем вообще?
захария андреева_z_z
затем,что мне все эти места нравятся. спасибо за рассказ.я там была. и в белозерске, и в монастырях (в белозерско-кирилловском была в экспедиции) , и в вологде, и в ярославле...и еще много где..и мне нравится белозерск,о котором я много знаю. я рассказать могу многое. кому то должна рассказать? тупой комментарий - написать где бы я хотела жить? вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему бы и не рассказать о тех городах где вы были!!!!!!!!
, какие истории знаете.. в любом крае есть свои легенды и поверья, какие-то потаенные или мистические места.. удивительные природные явления и знаменитые люди- это намного интересней, чем свекрови-дуры, мужья в танчиках и соседи-уроды..
захария андреева_z_zВ ответ на Как Туз
Как Туз
а почему бы и не рассказать о тех городах где вы были!!!!!!!!
, какие истории знаете.. в любом крае есть свои легенды и поверья, какие-то потаенные или мистические места.. удивительные природные явления и знаменитые люди- это намного интересней, чем свекрови-дуры, мужья в танчиках и соседи-уроды..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна. интереснее
захария андреева_z_z
согласна. интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жду жду жду!!
но только не фактов из вики..
могу рассказать воспоминания своей мамы и что есть по факту сейчас
город белозерск ( ну сейчас он находится уже на 3 месте ..город переезжал из-за эпидемий) и даже по последнему месту он старше москвы! 10 век!!
в детстве моей мамы из-за крепостного вала были только видны верхушки крестов.. сейчас видны маковки (( т.е. понятна просадка грунта.. да и забегали вал экскурсиями в последние десятилетиямя.. но даже, если уменьшить в 3 раза скорость усадки под воздействием человека, прокладки екатериниских каналов в 17 веке ( основа петровской мариининской водной системы в 18в ) для периода 10-15 века - это одно из грандиознейших сооружений города-крепости-порта северной руси.
(кто пишет рефераты - можете использовать)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Как Туз
Как Туз
жду жду жду!!
но только не фактов из вики..
могу рассказать воспоминания своей мамы и что есть по факту сейчас
город белозерск ( ну сейчас он находится уже на 3 месте ..город переезжал из-за эпидемий) и даже по последнему месту он старше москвы! 10 век!!
в детстве моей мамы из-за крепостного вала были только видны верхушки крестов.. сейчас видны маковки (( т.е. понятна просадка грунта.. да и забегали вал экскурсиями в последние десятилетиямя.. но даже, если уменьшить в 3 раза скорость усадки под воздействием человека, прокладки екатериниских каналов в 17 веке ( основа петровской мариининской водной системы в 18в ) для периода 10-15 века - это одно из грандиознейших сооружений города-крепости-порта северной руси.
(кто пишет рефераты - можете использовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай-давай отдельную тему и фотки! а я - спать)))
☭Кошка - плюшка☭
давай-давай отдельную тему и фотки! а я - спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свет, а зачем?? если онО ниже опять прибежала и насралО...((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Как Туз
Как Туз
свет, а зачем?? если онО ниже опять прибежала и насралО...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в хорошие темы редко гадят все же. хотя есть и неадекваты, до чего хошь докопаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем