Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотим зачать девочку!

Мы собираемся через год попробовать родить девочку. Прочитали много статей. Посетили огромное количество сайтов. Каково ваше мнение, можно ли прогнозировать пол будущего ребёнка?
Если можно, перешлите ответ на форум сайта http://myparents.ru/
Вячеслав Киман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Елена Скоморохова
я думаю,что нельзя! У нас 2 сына,и от первого брака у мужа тоже сын! Я тоже хочу девочку!!!Но я так поняла,что это от не зависит.Откуда-то свыше!
Карина Алешина
Я тоже очень хочу дочку, но у меня такое предчувствие, что от моего мужа будут только мальчики (так у них сложилось, девочек нет). Стала изучать от чего зависит пол ребенка, оказывается: пол будующего ребенка формируется в первые секунды зачатия. Сперматозоиды мужчины подразделяются на Х образные(мальчик) и У образные(девочка), если Х оказались проворнее, то мальчик, если нет, то девочка. А это у мужчин закладывается с момента полового созревания. Правда есть один способ, но он очень сложный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем