Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храните ли вы старые фотографии ваших родственников?

В нашей семье много старых фото, на них родственники :дальние и близкие. Мне нравится их пересматривать вместе с детьми. А вот у мужа нет их, его мама все порвала. Мне этого не понять. Зачем? Теперь, когда детям в школе задают сделать какую-то работу по семье, то я даю фотки от нашей семьи, а от папы - нет. Жалко, что дети не будут знать как выглядели родственники папы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Александр Петров
и енто тоже было сто разов
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Александр Петров
Александр Петров
и енто тоже было сто разов
СсылкаПожаловаться
история повторяется
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что за задания? ) Фоток много, но в школу такие бы не пошли , там нет чинно сидящих в ателье, только прикольные
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что за задания? ) Фоток много, но в школу такие бы не пошли , там нет чинно сидящих в ателье, только прикольные
СсылкаПожаловаться
Задания по теме "Моя семья" или про дедушек и прадедушек, которые воевали.
АННА АНИНА
Я-бы все выбросила, но рука не поднимается. Не люблю смотреть фотографии.
Аноним
Я редко пересматриваю, но храню. Дети знают своих родственников. Теперь внучки будут знать.
Наталья
не храню. век бы всех не видеть
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья
Наталья
не храню. век бы всех не видеть
СсылкаПожаловаться
вот какая ж ты сволочь
НатальяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
вот какая ж ты сволочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое дело
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья
Наталья
Есть такое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина Новикова
Есть фото прабабушек и прадедуше, бабушек и дедушек, а фото теть дядь, пятой жены седьмого деда по линии первой кошки все выбросила. Нафиг мусор хранить.
☭Кошка - плюшка☭
Храню тех, кого знаю.
Удмуртия Лучезарная
Бред какой, нет и нет, кому нужны их противные рожи ухахах В школе никогда такие задания не задают, не имеют права требовать фотки всех родственников до 7-го калена, что они могут попросить сделать детей, так это принести свою фотографию из садика , чужие родственники им не нужны ухаха
Удмуртия Лучезарная
Бред какой, нет и нет, кому нужны их противные рожи ухахах В школе никогда такие задания не задают, не имеют права требовать фотки всех родственников до 7-го калена, что они могут попросить сделать детей, так это принести свою фотографию из садика , чужие родственники им не нужны ухаха
СсылкаПожаловаться
Я так в нашей школе скажу.
Вредина
Смотрю здесь половина "Иванов не помнящих родства"...печаль....у нас в школе тоже на урок английского нужно было принести фото мам,пап,бабушек дедушек и т.д...дети учатся рассказывать про родных...здорово. так....
АнонимВ ответ на Вредина
Вредина
Смотрю здесь половина "Иванов не помнящих родства"...печаль....у нас в школе тоже на урок английского нужно было принести фото мам,пап,бабушек дедушек и т.д...дети учатся рассказывать про родных...здорово. так....
СсылкаПожаловаться
Может у них еще детей-школьников нет. А мне жалко фотографий, я их видела, очень интересные и детям моим было бы интересно их посмотреть.
све го
есесно..я же должна знать.. что я не иноплнетянин
Ирина Шулятьева
Весь семейный архив переведен в "цифру".Пожелтевшие фото на помойке.А папа хранит все,ну так он с компом не дружит.
све го
ваши фото тоже так же на помойку скинут
VP VP
Храню конечно.
Эйве
недавно выкинула 2 ведра фотографий. зачем они. кому это все надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем