Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 10:52, Главная форумов

Храп

Муж с лета ругается что спать со мной не возможно, стала храпеть. Боюсь что убежит мой тёплый пупсик в другую комнату спать. Как бороться с храпом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
к врачу идти
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
после того, как мой храпун убёг в другую комнату, я сразу поняла выражение- весь мир в алмазах)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
после того, как мой храпун убёг в другую комнату, я сразу поняла выражение- весь мир в алмазах)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
а мой часто храпит во сне, я спокойно отношусь к этому) засыпаю без проблем) сплю как убитая)) а он чуткий вон какой
СсылкаПожаловаться
Аноним
а мой часто храпит во сне, я спокойно отношусь к этому) засыпаю без проблем) сплю как убитая)) а он чуткий вон какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы твой храпел, как мой, тебе не было бы страшно уже никогда
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Для начала к врачу. Он и подскажет почему храпите - и что делать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
выявить причину и лечить ее
СсылкаПожаловаться
Василиса
Спать раздельно
СсылкаПожаловаться
Василиса
Спать раздельно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
некоторые так храпят, что из другой комнаты слышно)
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
некоторые так храпят, что из другой комнаты слышно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все лучше, чем вместе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Спать раздельно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не хочу я раздельно) я с мужем люблю)
СсылкаПожаловаться
Аноним
не хочу я раздельно) я с мужем люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он любит спать, а не слушать ваш храп))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а он любит спать, а не слушать ваш храп))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну буду бороться с храпом чтоб он спал, а я рядышком))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
2 врача для начала:кардиолог(это могут быть проблемы с сердцем)и отоларинголог(может клюв поправить надо).
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
2 врача для начала:кардиолог(это могут быть проблемы с сердцем)и отоларинголог(может клюв поправить надо).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
у меня мифически скривилась перегородка после 2 беременности.. нос не дышит без медикаментов.. только хирургически сказали.. боюсь
СсылкаПожаловаться
мила мила
у меня мифически скривилась перегородка после 2 беременности.. нос не дышит без медикаментов.. только хирургически сказали.. боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего больше:того,что нос наконец-то станет нормально дышать?Или того,что пупсик убежит спать в другую комнату?Собирайте вещи - и в больницу(пока не начались проблемы с сердцем,а они начнутся.)Быстрее:это не больно,все под наркозом(хотя,приятного мало...)Ну,походите пару недель енотом:синяки пойдут после операции.И все - конец мученьям.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Чего больше:того,что нос наконец-то станет нормально дышать?Или того,что пупсик убежит спать в другую комнату?Собирайте вещи - и в больницу(пока не начались проблемы с сердцем,а они начнутся.)Быстрее:это не больно,все под наркозом(хотя,приятного мало...)Ну,походите пару недель енотом:синяки пойдут после операции.И все - конец мученьям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
боюсь операции-перенесла с полным наркозом 4 штуки, есть вопросы с сердцем и послеоперационным периодом.. плюс подруга сделала-сейчас она конечно довольна, но говорила боль дичайшая после операции
СсылкаПожаловаться
мила мила
боюсь операции-перенесла с полным наркозом 4 штуки, есть вопросы с сердцем и послеоперационным периодом.. плюс подруга сделала-сейчас она конечно довольна, но говорила боль дичайшая после операции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я,конечно,не подруга,но было не очень больно.В моей жизни бывали времена и похуже.Может,подруга все-таки не хочет,чтобы Вы тоже ходили красивой?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я,конечно,не подруга,но было не очень больно.В моей жизни бывали времена и похуже.Может,подруга все-таки не хочет,чтобы Вы тоже ходили красивой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
может и так-только речь не о внешнем виде.. внешне ничего не заметно. учту ваше мнение
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все индивидуально,и боль,и последствия.. у подруги были похожие проблемы, под местным наркозом сделали,приятного мало,конечно,но терпимо,и никаких синяков
СсылкаПожаловаться
Жужа
Спите раздельно. Это возрастное. Можете, конечно, и по врачам походить, если время есть, но возрастные изменения организма вряд ли они поправят.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Спите раздельно. Это возрастное. Можете, конечно, и по врачам походить, если время есть, но возрастные изменения организма вряд ли они поправят.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
какое возрастное? мне 32))
СсылкаПожаловаться
Аноним
какое возрастное? мне 32))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда план Б - по врачам.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда план Б - по врачам.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
когда ж только время на них найти(( собралась через 2 недельки вот теперь
СсылкаПожаловаться
Аноним
когда ж только время на них найти(( собралась через 2 недельки вот теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть он первый засыпает, а Вы погуляйте где-нидь.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пусть он первый засыпает, а Вы погуляйте где-нидь.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
он говорит что это под утро всегда у меня начинается)) и его будит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru