Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2012, Главная форумов

Худенькая.... :)

Худенькая - всего-то 46 кг) может подскажите как можно поправиться, хотя бы до 50) 53)
То из-за того, что мало весу, боюсь что будет трудно забеременить, и вообще улучшить гормональный фон, так и еще я бы с удовольствием обновила гардероб)
и МЧ мой хочет чтобы поправилась, а не получается(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
267
а сколько рост?
СсылкаПожаловаться
а сколько рост?
СсылкаПожаловаться
уже 169))
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
уже 169))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дрищевата..
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
уже 169))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гЫЫ))... уже это как?))
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
уже 169))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура! Ты не худенькая! Ты классная! Я при росте 170 весила 40кг, теперь вешу 53. Из-за комплексов жрала килограммами все что под руку попадалось и добралась таки до 53, теперь я их никак сбросить не могу! Вспоминаю как мне всякие тетки говорили "ты за шваброй можешь спрятаться", "кирпичи в карман клади, чтоб ветром не сдувало". Смотрю на фотки и понимаю, что классная была и от женихов отбоя не было, а все остальное это комплексы навеянный жирными бабами которым похудение дается с трудом! Не вздумай жрать сметану с пивом и гробить свой метаболизм! Тем чем тебя природа наградила гордится надо!
СсылкаПожаловаться
agfadelfin@mail.ru
Дура! Ты не худенькая! Ты классная! Я при росте 170 весила 40кг, теперь вешу 53. Из-за комплексов жрала килограммами все что под руку попадалось и добралась таки до 53, теперь я их никак сбросить не могу! Вспоминаю как мне всякие тетки говорили "ты за шваброй можешь спрятаться", "кирпичи в карман клади, чтоб ветром не сдувало". Смотрю на фотки и понимаю, что классная была и от женихов отбоя не было, а все остальное это комплексы навеянный жирными бабами которым похудение дается с трудом! Не вздумай жрать сметану с пивом и гробить свой метаболизм! Тем чем тебя природа наградила гордится надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее... ненавижу пиво, так что его пить ни с чем не буду)
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
уже 169))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сало жри))) И глистов выгони))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхх, Котяра, ну никакой в тебе эстетики! То ж разве сало?? Это ж шматы такие... Ты женщине предлагаешь или кому? Все должно быть красивенько - с чувством. с толком, с расстановкой...

и, кстати, от сала не толстеют - доказано...)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
эхх, Котяра, ну никакой в тебе эстетики! То ж разве сало?? Это ж шматы такие... Ты женщине предлагаешь или кому? Все должно быть красивенько - с чувством. с толком, с расстановкой...

и, кстати, от сала не толстеют - доказано...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Красивенько", а шкурку не отрезали....
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балда, это ж самый смак)))
И вообще - Вы не кот, а свинья. Зачем дразниться? Я слюной всю клавиатуру залила((((
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда шкурка мяконькая - зачем отрезать?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а сколько рост?
СсылкаПожаловаться
ну у меня в семье все худенькие)) так что это не болезнь) это наследственность)
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня в семье все худенькие)) так что это не болезнь) это наследственность) и тут же: "мало весу, боюсь что будет трудно забеременить" Как же предки-то расплодились?!
СсылкаПожаловаться
Облако
ну у меня в семье все худенькие)) так что это не болезнь) это наследственность) и тут же: "мало весу, боюсь что будет трудно забеременить" Как же предки-то расплодились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Как же предки-то расплодились?!" Не говори-ка))))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Как же предки-то расплодились?!" Не говори-ка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я балдею от аффтара... Проблема, грит, в гормонах, и хочу поправиться, что бы забеременеть... Дык форум при чём, мы ж тут гормоны не раздаем, мы ж не поликлиника. Какая связь между ее нынешним весом и когда-нибудь возможной беременностью - это вообще загадка... А мне, грит, "по барабану"...
СсылкаПожаловаться
Облако
Да я балдею от аффтара... Проблема, грит, в гормонах, и хочу поправиться, что бы забеременеть... Дык форум при чём, мы ж тут гормоны не раздаем, мы ж не поликлиника. Какая связь между ее нынешним весом и когда-нибудь возможной беременностью - это вообще загадка... А мне, грит, "по барабану"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колбасно-макаронная диета, и гормоны стабилизируются сами собой))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Колбасно-макаронная диета, и гормоны стабилизируются сами собой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, и то верно - ну их, этих врачей, только голову забивают абсолютно ненужными вещами... ))))))))
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мама ваша не беременела, если у вас семейное, вы то откуда? плохо быть жирной, худой быть неплохо
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, Вас же как-то зачали ( в семье все худенькие),значит все в норме)))
Были бы кости, а мясо нарастет....не переживайте)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите, Вас же как-то зачали ( в семье все худенькие),значит все в норме)))
Были бы кости, а мясо нарастет....не переживайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот кстати, мама была не такая худенькая как я сейчас....И очень тяжело набирается вес, вот 1 кг набрала за 3 месяца(... хочется больше) и потом поддерживать его, в моем случае поддержание веса реально, а вот набрать - тяжело очень сильно....
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
ну вот кстати, мама была не такая худенькая как я сейчас....И очень тяжело набирается вес, вот 1 кг набрала за 3 месяца(... хочется больше) и потом поддерживать его, в моем случае поддержание веса реально, а вот набрать - тяжело очень сильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ломать хороший обмен веществ. Пружинку сорвете - начнете непомерно толстеть- ничего хорошего. Лучше питайтесь здоровой пищей, побольше орехов, витаминов, мяса-рыбы, мед. Чтобы иметь здоровый вид. И поменьше обсуждайте с мужем проблемы веса и внешности. Женщины делают большую глупость, когда обращают внимание мужчин на недостатки своей внешности. Не сказала-бы и не заметил. А сказала - станет приглядываться и сравнивать. Это опасно! Говорите:"Я - лучшая! Все подружки завидуют!"
СсылкаПожаловаться
Не надо ломать хороший обмен веществ. Пружинку сорвете - начнете непомерно толстеть- ничего хорошего. Лучше питайтесь здоровой пищей, побольше орехов, витаминов, мяса-рыбы, мед. Чтобы иметь здоровый вид. И поменьше обсуждайте с мужем проблемы веса и внешности. Женщины делают большую глупость, когда обращают внимание мужчин на недостатки своей внешности. Не сказала-бы и не заметил. А сказала - станет приглядываться и сравнивать. Это опасно! Говорите:"Я - лучшая! Все подружки завидуют!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с ним это не обсуждаем принципе) и меня ни его это не бесит, когда затрагиваем эту тему) твердим друг другу что мы лучшие) просто я вес потеряла, когда дома с отцом проблемы начались, потом начались ужасные боли, я ходить не могла, пошла к эндокринологу, сказала что все боли из-за веса, не хватает, похудела, и сказала набрать вес, и я набрала кг, и мне болеть принципе перестало!...
Вот я кушаю орешки, и с фруктами) и рыбку и мясо - курицу больше кушаю...
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жир надо набирать. а мышечную массу. Идите на фитнес и кушайте протеины. или на белковую диету!
Сало- никому не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему написала "УЖЕ 169? ,Если твоя родня все худенькие то уже такой и будешь.но и тебе не нужно ограничиваться в еде))))))))), что хочешь то и ешь и не нужно считать калории сколько съела задень -например тортика или выпечку,))))))))) а уж если вечером съешь макарошки с белым хлебом то и не страшно))))))))не заморачивайся по поводу веса и родишь спокойно ребёночка ( полюби своё тело,всё будет хорошо )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru