Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеть буду

Уважаемые стройняшки, выглядящие на 10 лет моложе и не имеющие лишнего веча никогда, выслушайте мою историю. Весила я 60 кг, была стройна и прекрасна, 44 размер , рост 167 ( и не спорьте, выкладывала сюда фото, сказали что худеть не надо). Так вот, с тех пор я поправилась. Теперь я жирная и вешу 75 кг после вторых родов. Что делать? Просто не жрать нельзя, тогда , извините у меня ээээээээ, пищеварение не работает, как бы помягче сказать, что вообще не способствует похудению. Да и вообще с двумя детьми дома сидя ничего не жрать не получится ибо силы нужны для беготни.
Короче. Не буду долго трепаться. Составьте мне программу похудения, реальную и без хамства пожалуйста. Мне надо 15 кг сбросить всего. К новому году например 5 кг меня устроит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
koza dereza
Убирай мучное и сладкое. И ужин. И будет тебе твои 5 кг
Солнышко МайскоеВ ответ на koza dereza
koza dereza
СсылкаПожаловаться
солёное и жареное- туда же
Солнышко Майское
солёное и жареное- туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда -10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И тогда - 15!!!
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
И тогда - 15!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И последнее, ешь из блюдца
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
СсылкаПожаловаться
Хлеб (на 99%) и добавленный сахар в топку, йогурты с ароматизаторами/добавками
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт на вечер - таз салата огурцы/помидоры, ИЛИ капуста шинкованная/яблоко(огурец, яйцо) ИЛИ морковь/яблоко, или тушеная капуста ИЛИ отварная с яйцом капуста, ИЛИ тушеная цветная/брокколи ИЛИ вареная свекла на терке. Все с заправками)))
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним
Рецепт на вечер - таз салата огурцы/помидоры, ИЛИ капуста шинкованная/яблоко(огурец, яйцо) ИЛИ морковь/яблоко, или тушеная капуста ИЛИ отварная с яйцом капуста, ИЛИ тушеная цветная/брокколи ИЛИ вареная свекла на терке. Все с заправками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не факт, я на салатах толстею, худею на мясе.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, убрав из рациона хлеб , я за месяц сбросила 1,5кг. не напрягаясь. Это я еще печенюшки оставила и бутер на завтрак....
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Реально, убрав из рациона хлеб , я за месяц сбросила 1,5кг. не напрягаясь. Это я еще печенюшки оставила и бутер на завтрак....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сахар из кофе выбросила - и похудела на 5....)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А я сахар из кофе выбросила - и похудела на 5....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, точно, куплю ка я противную стевию себе !!
Kaspa Jones
Жрать и худеть одновременно еще никому не удавалось. Но ты, конечно, можешь попробовать. Без хамства.
black opium
Дьдька Брин грит не важно что ты ешь , а важно сколько калорий
я иму верю

Салтычиха
Я толстая и старая, и худеть не собираюсь)))
Галюня
утром овсянку, в обед курогудь с овощами, вечером рыбу с овощами.
АнонимВ ответ на Галюня
Галюня
утром овсянку, в обед курогудь с овощами, вечером рыбу с овощами.
СсылкаПожаловаться
После овсянки через полчаса голодная аки волк
ГалюняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавьте белка значит, например омлет или яичницу
ГалюняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще лучше опишите весь ваш рацион за день.
АнонимВ ответ на Галюня
Галюня
а еще лучше опишите весь ваш рацион за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разный каждый день. Что успела то и съела. Хаотически. Когда за ребёнком доем , у него кстати вполне диетическая еда. Не считаю калорий, но навскидку не 1200 конечно, скорее 2200.
ГалюняВ ответ на Аноним
Аноним
Разный каждый день. Что успела то и съела. Хаотически. Когда за ребёнком доем , у него кстати вполне диетическая еда. Не считаю калорий, но навскидку не 1200 конечно, скорее 2200.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переходите на белковую пищу: яйца, рыба, куриное филе, свинина вырезка, молочка до 5% жирности и стройте из этого свой рацион. Утром как я уже писала овсянку или любую другую кашу, полностью от углеводов не стоит отказываться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый стандарт - 1800 или 1500 калорий. Я тоже не знаю, как этим можно наесться, но говорят так... пока свой вес держу, правда с переменным
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно чтобы насыщение и любимые блюда хоть иногда проскакивали, а то сорвет с катушек
ЧеПоЧем
100 евро
Буська
да ешьте что хотите,только по чуть-чуть,т.е не обжираясь,а после 20-00,если захотелось поесть,то пейте кефир.Мне помогает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем