Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худоба не спасет мир

Не понимаю стремления многих современных женщин и девушек - быть худыми. Почему женщины 50 - 54 размеры считаются толстыми?
Считаю, что фигура у женщины должна быть женственной с красивыми округлостями, а не подростковой.
Многие худышки выглядят, как селедки - маленькие, тощие, страшненькие. И при это мечтают еще похудеть.
А нужно просто - любить себя и тогда все будет хорошо: и в работе, и в личной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1562
Мисс Марпл
Жирные со своей логикой нас погубят
)MalikabudurВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Жирные со своей логикой нас погубят
СсылкаПожаловаться
угу, прям у стройНяшек все в личной жизни хреново-Все Алигархи только на толстух западают запаДлают и бабло спускают((пИчалька,бедные худышки
Комментарий удален.Почему?
Илья ГетьманВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор мужик ? Со многим согласен. Моника Белуччи.,-почти идеал..Дохлые модели..,они как бабочки.- Пару лет ..и фсе..
Илья Гетьман
Автор мужик ? Со многим согласен. Моника Белуччи.,-почти идеал..Дохлые модели..,они как бабочки.- Пару лет ..и фсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Моники Белуччи дай бог 46-й, а ни как не 50-й размер)
Илья ГетьманВ ответ на )))
)))
У Моники Белуччи дай бог 46-й, а ни как не 50-й размер)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наверное так..К чему в крайности впадать? Худые плохо. но и 52 простите .что за свинство? Нормальными можно быть?
Илья Гетьман
ну наверное так..К чему в крайности впадать? Худые плохо. но и 52 простите .что за свинство? Нормальными можно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно можно) Я больше 46 не была ни разу, но и это мне жутко не нравилось. Человек должен сам себе нравиться, в первую очередь, ну и быть в размере не угрожающем здоровью и не мешающем жить окружающим.
Илья ГетьманВ ответ на )))
)))
Конечно можно) Я больше 46 не была ни разу, но и это мне жутко не нравилось. Человек должен сам себе нравиться, в первую очередь, ну и быть в размере не угрожающем здоровью и не мешающем жить окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно ,вы должны нравиться сами себе. Не правильная постановка вопроса у автора.. -или анарексия 34..или альтернатива 52-54. а как-же оптимальные здоровые 44-46-48 ?
Илья Гетьман
Верно ,вы должны нравиться сами себе. Не правильная постановка вопроса у автора.. -или анарексия 34..или альтернатива 52-54. а как-же оптимальные здоровые 44-46-48 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальная тролльская постановка вопроса, чтобы устроить срач)))
Илья Гетьман
Верно ,вы должны нравиться сами себе. Не правильная постановка вопроса у автора.. -или анарексия 34..или альтернатива 52-54. а как-же оптимальные здоровые 44-46-48 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
34 - это не анорексия! все зависит от роста и комплектации..
про росте 160 я ношу 34 размер. Анорексией и не пахнет. 88-65-88
Любушка СтрижоваВ ответ на GG
GG
34 - это не анорексия! все зависит от роста и комплектации..
про росте 160 я ношу 34 размер. Анорексией и не пахнет. 88-65-88
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот,вот,все у нас классно при росте 160 носить размер 34.
Любушка Стрижова
Вот,вот,все у нас классно при росте 160 носить размер 34.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
34 - это европейский! российский 40-42..
и это норма при моем росте. Вешу я 46 кг при росте 160
МаришкаВ ответ на GG
GG
34 - это европейский! российский 40-42..
и это норма при моем росте. Вешу я 46 кг при росте 160
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вам комфортно в таком весе? Стройность и худоба разные вещи.
GGВ ответ на Маришка
Маришка
И вам комфортно в таком весе? Стройность и худоба разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, мне абсолютно комфортно ) худой себя не считаю.. в еде себя не ограничиваю абсолютно: ем и макароны, и майонез, и мучное)
пару раз в неделю занимаюсь спортом.
мои параметры меня абсолютно устраивают.
Мне будет немного не по себе, если я отращу себе попу и грудь по 100 см..
с моим метром с кепкой это как-то не особо))
МаришкаВ ответ на GG
GG
да, мне абсолютно комфортно ) худой себя не считаю.. в еде себя не ограничиваю абсолютно: ем и макароны, и майонез, и мучное)
пару раз в неделю занимаюсь спортом.
мои параметры меня абсолютно устраивают.
Мне будет немного не по себе, если я отращу себе попу и грудь по 100 см..
с моим метром с кепкой это как-то не особо))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Главное вам комфортно в таком весе, я практически таких парметров но всегда считала себя плоской и дохлой как скелет. Пытаюсь поправиться всю жизнь, хочется хоть немного округлиться.
GGВ ответ на Маришка
Маришка
Главное вам комфортно в таком весе, я практически таких парметров но всегда считала себя плоской и дохлой как скелет. Пытаюсь поправиться всю жизнь, хочется хоть немного округлиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если я себя с грудью второго с половиной размера (70B и 70С)и достаточно округлой попой буду считать плоской, думаю это будет немного неправильно ) как тогда называть людей с нулевым размером и абсолютно ровной попой?)
многое всё равно зависит от комплектации и конституции тела
МаришкаВ ответ на GG
GG
ну если я себя с грудью второго с половиной размера (70B и 70С)и достаточно округлой попой буду считать плоской, думаю это будет немного неправильно ) как тогда называть людей с нулевым размером и абсолютно ровной попой?)
многое всё равно зависит от комплектации и конституции тела
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да скорее всего от типа фигуры многое зависит, два человека одного роста и веса но с разными типами фигуры будут выглядеть по разному.
Перчатки.KZВ ответ на GG
GG
ну если я себя с грудью второго с половиной размера (70B и 70С)и достаточно округлой попой буду считать плоской, думаю это будет немного неправильно ) как тогда называть людей с нулевым размером и абсолютно ровной попой?)
многое всё равно зависит от комплектации и конституции тела
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласна с вами !Мой вес 52 при росте 163 и при этом попка отлично выглядит в зал хожу 4 раза в неделю и еще хочу похудеть животик и бока это все лишний вес !Кто не может держать себя в руках пусть ест )но потом не смотрят на нас и не говорят как классно влазить в маленькие платья !))
Людмила СмирноваВ ответ на Перчатки.KZ
Перчатки.KZ
Согласна с вами !Мой вес 52 при росте 163 и при этом попка отлично выглядит в зал хожу 4 раза в неделю и еще хочу похудеть животик и бока это все лишний вес !Кто не может держать себя в руках пусть ест )но потом не смотрят на нас и не говорят как классно влазить в маленькие платья !))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не говори гоп) После сорока может уже ничего и не поможет)
Перчатки.KZ
Согласна с вами !Мой вес 52 при росте 163 и при этом попка отлично выглядит в зал хожу 4 раза в неделю и еще хочу похудеть животик и бока это все лишний вес !Кто не может держать себя в руках пусть ест )но потом не смотрят на нас и не говорят как классно влазить в маленькие платья !))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
живот это вечная проблема )) везде все нравиться, но живооот(((
Перчатки.KZВ ответ на GG
GG
живот это вечная проблема )) везде все нравиться, но живооот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да долго убирала но у меня правильное питание без вредняшек )))Уже привыкла Как вы я не могу расслабится мне всегда надо придерживать питание!!!!
Вынос мозгаВ ответ на GG
GG
34 - это европейский! российский 40-42..
и это норма при моем росте. Вешу я 46 кг при росте 160
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я 164 ростом,вешу 46 кг.,как и вы:)Пропорции 85-62-86.Правда одежду трудновато найти,особенно на нижние 86,не везде есть 40 размер.:(
Вынос мозга
Я 164 ростом,вешу 46 кг.,как и вы:)Пропорции 85-62-86.Правда одежду трудновато найти,особенно на нижние 86,не везде есть 40 размер.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну бросьте, сейчас куча магазинов с маленькими размерами )
40 - это 34 европейский. Сейчас даже 32 и 30 размеры брюк почти в каждом мало-мальски нормальном магазине)
лучше мучатся поисками одежды, чем ожирением)
Вынос мозгаВ ответ на GG
GG
Да ну бросьте, сейчас куча магазинов с маленькими размерами )
40 - это 34 европейский. Сейчас даже 32 и 30 размеры брюк почти в каждом мало-мальски нормальном магазине)
лучше мучатся поисками одежды, чем ожирением)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у нас в городе проблема.Есть 34,но в сетевых магазинах,но в них качество одежды г...Для полных-пожалуйста,а вот дрищей обделили :( Я нашла выход-заказываю в ателье.
ОксанаВ ответ на GG
GG
34 - это европейский! российский 40-42..
и это норма при моем росте. Вешу я 46 кг при росте 160
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тощая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем