Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2014, Главная форумов

хвалить?

У меня дочке три годика. Я стараюсь хвалить ее, за дело, конечно.Ну и говорю, что она у меня красавица) А мама, которая не хвалила меня никогда, говорит, что это вредно для ребенка. Муж держит нейтралитет.А я боюсь, что у дочки будет комплекс неполноценности.Как сделать, чтобы девочка росла уверенной в себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
blesk
Говорить искренне и не смеятся перед этими словами.
СсылкаПожаловаться
LETО
хвалить ))
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на LETО
LETО
хвалить ))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
черипай
вот посмотри на меня, меня никто не хвалил. разве я похожа на комплексный обед из столовки?
СсылкаПожаловаться
черипай
вот посмотри на меня, меня никто не хвалил. разве я похожа на комплексный обед из столовки?
СсылкаПожаловаться
чё, опять бить буш????а обед можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
чё, опять бить буш????а обед можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салат с капусты, суп перловый, макароны с каклетой, кампот - на это даже смотреть нельзя...иди ешь креветки в кляре...
СсылкаПожаловаться
черипай
салат с капусты, суп перловый, макароны с каклетой, кампот - на это даже смотреть нельзя...иди ешь креветки в кляре...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёта после такого перечня и креветок неохота....фупрямкакое то
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
чёта после такого перечня и креветок неохота....фупрямкакое то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кушай. красавица моя, кушай
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ыгыгыг обед наш сегодняшний , Матери моей и меня : я ела салат из "сердца латука" + яйцо + куриная ветчина + помидоры черри + сырой шампиньон + сыр острый специальный для салатов + соус для салата на дижонской горчицы , а она из вредности доедала борщ , который мы сварили 5 дней назад ...Теперь я точно знаю , в кого я пошла )))))))

СсылкаПожаловаться
Баба Йога .

Ыгыгыг обед наш сегодняшний , Матери моей и меня : я ела салат из "сердца латука" + яйцо + куриная ветчина + помидоры черри + сырой шампиньон + сыр острый специальный для салатов + соус для салата на дижонской горчицы , а она из вредности доедала борщ , который мы сварили 5 дней назад ...Теперь я точно знаю , в кого я пошла )))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не скажу что я ела, это конфиденциальная информация
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ы ия уважайю Вашу Канфиденцяльназдь .
СсылкаПожаловаться
Баба Йога .

Ы ия уважайю Вашу Канфиденцяльназдь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по тому что и сколько человек ест можно узнать много разных подробностей его личной жизни, которые обычно люди предпочитают не озвучивать
СсылкаПожаловаться
черипай
по тому что и сколько человек ест можно узнать много разных подробностей его личной жизни, которые обычно люди предпочитают не озвучивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что , серьёзно ?
СсылкаПожаловаться
Баба Йога .
Что , серьёзно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет конечно я пошутила
СсылкаПожаловаться
Баба Йога .
Что , серьёзно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нужное подчеркнуть
СсылкаПожаловаться
майя пчела
Дак я искренне и говорю.Она и правда моя умница и красавица.А мама говорит, что ребенок зазнаваться начнет и тд.
СсылкаПожаловаться
майя пчела
Дак я искренне и говорю.Она и правда моя умница и красавица.А мама говорит, что ребенок зазнаваться начнет и тд.
СсылкаПожаловаться
правильно делаете
СсылкаПожаловаться
майя пчела
СсылкаПожаловаться
"Она и правда моя умница и красавица." Как и все любимые дети. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Мамку не слушать ...если в меру, пусть будет красавица
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Хвалить, конечно.
СсылкаПожаловаться
майя пчела
Ну да.Я же понимаю, что я немножко сумасшедшая мать. Перехвалить-то тоже опасно) Будет потом от всех похвалы ждать.
СсылкаПожаловаться
майя пчела
Ну да.Я же понимаю, что я немножко сумасшедшая мать. Перехвалить-то тоже опасно) Будет потом от всех похвалы ждать.
СсылкаПожаловаться
ничего-жизнь её на землю опустит. зато приятно знать что кто-то в этом мире нас любит и считаем самыми-самыми))
СсылкаПожаловаться
майя пчела
СсылкаПожаловаться
мне по этому поводу во 2 классе выговор сделали, причём учителя продлёнки: вы, грят, ребёнка своей любовью и гипервосхищением задушить могёте....вот и думай....
СсылкаПожаловаться
SVAN
Вот меня в детстве хвалили постоянно и теперь я полный гандон...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Вот меня в детстве хвалили постоянно и теперь я полный гандон...
СсылкаПожаловаться
чито, прям совсем полный????
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru