Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хваста! День свадьбы! )

Праздник Праздник! 13 лет семье! Принимаю поздравления и рекомендации, как не развестись, ибо видеть эту "рожу" ежедневно уже очень сложно (шутка)! )))

Спасибо, Дорогие за поздравления! Вернусь позже. Сейчас иду за доченькой, буду, до прихода мужа, ее баловать, играть всячески и целовать. Соскучилась, побежала! )) Всех обнимаю! Дай Вам Боженька Счастья!
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ангел геланаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Ангелочек, спасибо! Прямо плачу! Ведь это правда. У нас в семье это число счастливое. у мужа день рождения 13 числа и т.д. ))))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите дружно и счастливо!
ангел гелана


Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
Комментарий удален.Почему?
Кружевная свадьба – это тринадцатилетие жизни в браке. Символ кружевной свадьбы – кружево, которое говорит о том, что 13 году супружеской жизни необходимо особенно ценить брак, потому что он такой же тонкий, как и кружево. Кружевная свадьба еще называется ландышевой. Поэтому гости должны дарить не только кружева, но и белые цветы. Ландыши и изделия из кружева олицетворяют нежность и утонченность, а значит и отношения супругов на эту годовщину должны быть нежными и утонченными.

Нельзя данную годовщину ассоциировать с числом 13, так как все суеверия должны быть забыты. Тем не менее, бытует мнение, что на 13 лет жизни в браке в отношениях супругов начинаются ссоры из-за влияния этого неблагоприятного числа. Поэтому главная задача супругов – это как сохранять в семье хорошую атмосферу и ни за что не ссориться, не верить суевериям.
Таис АфигенскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Кружевная свадьба – это тринадцатилетие жизни в браке. Символ кружевной свадьбы – кружево, которое говорит о том, что 13 году супружеской жизни необходимо особенно ценить брак, потому что он такой же тонкий, как и кружево. Кружевная свадьба еще называется ландышевой. Поэтому гости должны дарить не только кружева, но и белые цветы. Ландыши и изделия из кружева олицетворяют нежность и утонченность, а значит и отношения супругов на эту годовщину должны быть нежными и утонченными.

Нельзя данную годовщину ассоциировать с числом 13, так как все суеверия должны быть забыты. Тем не менее, бытует мнение, что на 13 лет жизни в браке в отношениях супругов начинаются ссоры из-за влияния этого неблагоприятного числа. Поэтому главная задача супругов – это как сохранять в семье хорошую атмосферу и ни за что не ссориться, не верить суевериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даю обещание : обещание жить мирно! у нас тока скандалю))) исправлюсь!
ангел геланаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
даю обещание : обещание жить мирно! у нас тока скандалю))) исправлюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верим:-)
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
до бриллиантовой не доживу! ))) выпьет меня до капельки этот муж! ))
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бриллиантовая - это уже финиш! )) дальше только Рай! ))
Таис Афигенская
бриллиантовая - это уже финиш! )) дальше только Рай! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и нет
Таис Афигенская
бриллиантовая - это уже финиш! )) дальше только Рай! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
65- железная
70-благодатная
75-коронная
80-дубовая
100- красная
далее звёздная
Таис АфигенскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
65- железная
70-благодатная
75-коронная
80-дубовая
100- красная
далее звёздная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ипать! я стока не проживууууууу! АААААААА ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ___
Таис Афигенская
ипать! я стока не проживууууууу! АААААААА ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ___
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где наша не пропадала.. даёшь красную свадьбу!
ИРГА
1- поздравляю
2-не ходить в загс и не писать заявления о расторжении брака.
3- закрыть глаза на всё
Таис АфигенскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
1- поздравляю
2-не ходить в загс и не писать заявления о расторжении брака.
3- закрыть глаза на всё
СсылкаПожаловаться
спасибо! не пойду ни за что! закрою глаза обратно. а то они было открылись, ничего хорошего! ))) закрою обратно))))
Таис Афигенская
спасибо! не пойду ни за что! закрою глаза обратно. а то они было открылись, ничего хорошего! ))) закрою обратно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж на крайняк, если посмотреть захочется очень-очень одеть очки. розовые в самый раз.
Таис АфигенскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну уж на крайняк, если посмотреть захочется очень-очень одеть очки. розовые в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это моя мечта, правда! ОЧЕНЬ ХОЧУ ОЧКИ С РОЗОВЫМИ СТЕКЛАМИ! )))
Таис Афигенская

Ночь Нежна.....
Поздравляю,молодцы! Желаю Вам всегда находить компромис во всех решениях и видеть друг в друге только достоинства, а недостатки не замечать.
Таис АфигенскаяВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
Поздравляю,молодцы! Желаю Вам всегда находить компромис во всех решениях и видеть друг в друге только достоинства, а недостатки не замечать.
СсылкаПожаловаться
спасибо! это нужно очень!
злой гоблин
13 лет начало конца.))
Таис АфигенскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
13 лет начало конца.))
СсылкаПожаловаться
Нуууу! Праздник же! ))
злой гоблинВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Нуууу! Праздник же! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой праздник закончился в 23 года совместной жизни.))
ангел геланаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Мой праздник закончился в 23 года совместной жизни.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же юбилей брильянтовой свадьбы! Гоблуша, мне так кажется, что ты не хотел брюльянтовое ожерелие подарить жене:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем