Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хватит о плохом

Выхожу утром на работу,соседка с собачонкой гуляет по газону(Трех этажный дом,перед ним площадка с газоном,сами косим.Слева от неё парковка не большая,а справа дет.площадка,сами все сделали,железные качели,лесенки,турник,как в 90-е были). Так вот выгуляла она свою псинку по газону,со стороны парковки,потом совком собрала гуляния и в мусорку сразу отнесла,вдруг дети бегать будут там,что б не вымазались. И так делает каждый житель нашего дома. Чьи то собаки могут прибежать и накосячить но редко. Зато весной у нас нет вони и т.д. А у вас есть какое то негласное соблюдение правил общественного порядка возле дома?
Liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Aya Pon
у нас домком зверь
и мы все под каблуком)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у нас домком зверь
и мы все под каблуком)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
то же плюс есть,порядок везде)
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Liddi
Liddi
то же плюс есть,порядок везде)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас выгул собак запрещен и никто не гуляет с собаками
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на сволочь
сволочь
у нас выгул собак запрещен и никто не гуляет с собаками
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
территория огорожена. асфальт моют.
СсылкаПожаловаться
сволочь
территория огорожена. асфальт моют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
у нас такого нет.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Нет, к сожалению. "У нас тут не Европа" - вот так мне сказали на мою просьбу убрать за собакой.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Нет, к сожалению. "У нас тут не Европа" - вот так мне сказали на мою просьбу убрать за собакой.
СсылкаПожаловаться
У нас как-то было заседание жильцов и решили,завел-убери,никому не приятно вляпаться же,дети у многих.Все согласились и убирают третий год уж.
СсылкаПожаловаться
Юля КаргальсковаВ ответ на Liddi
Liddi
У нас как-то было заседание жильцов и решили,завел-убери,никому не приятно вляпаться же,дети у многих.Все согласились и убирают третий год уж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У нас на такие мероприятия никто не ходит :(
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
У нас на такие мероприятия никто не ходит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ЖКХ нет,мы всем домом отказались,сами за всем смотрим,собрания раз в пол года,по нужде. Удобно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СмирноваВ ответ на Liddi
Liddi
У нас ЖКХ нет,мы всем домом отказались,сами за всем смотрим,собрания раз в пол года,по нужде. Удобно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ЖКХ у Вас есть, нет управляющей компании))) А жилищно-коммунальное хозяйство - все при доме: и сети, и придомовая территория, и общедомовое имущество)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смирнова
ЖКХ у Вас есть, нет управляющей компании))) А жилищно-коммунальное хозяйство - все при доме: и сети, и придомовая территория, и общедомовое имущество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да)
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
У нас соблюдают тишину и днем и ночью. Если гулянка, то не в доме, все соседи привыкли к покою. И вообще мы все дружим хорошо)
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
У нас соблюдают тишину и днем и ночью. Если гулянка, то не в доме, все соседи привыкли к покою. И вообще мы все дружим хорошо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У нас то же. Дома никто не гуляет. Летом только возле гаражей могут и то в 12 уже тишина.
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
у нас не гуляют на площадках с собаками, площадки огорожены, а вот что рядом, то не убирается, по ка ка кала собачка, созерцаем все, что наделала, пока не разложится..
СсылкаПожаловаться
SR
Хорошо ))) ... Мы 23 года тому назад держали собаку в квартире - тоже убирали, если авария случалась до того как на поляну за городом выйдем (нам близко было, там все собачники с питомцами гуляли). Но соседи так не делали. Теперь в доме живем - рады отсутствию соседей по подъезду и двору )))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на SR
SR
Хорошо ))) ... Мы 23 года тому назад держали собаку в квартире - тоже убирали, если авария случалась до того как на поляну за городом выйдем (нам близко было, там все собачники с питомцами гуляли). Но соседи так не делали. Теперь в доме живем - рады отсутствию соседей по подъезду и двору )))
СсылкаПожаловаться
Пока только мечтаем о своем доме)
СсылкаПожаловаться
мила мила
нет, у нас такого нет.. даже моя мама на прогулке с собакой, носит пакетик и совок в кармане - но не пользуется им.. на вопрос почему?-так ведь это на всякий случай, чтобы штраф не платить..
СсылкаПожаловаться
мила мила
нет, у нас такого нет.. даже моя мама на прогулке с собакой, носит пакетик и совок в кармане - но не пользуется им.. на вопрос почему?-так ведь это на всякий случай, чтобы штраф не платить..
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.А ведь за собой мы все убираем,за питомцев в ответе,по идее то же убирать нужно. В конце концов за кошками же убирают дома все.
СсылкаПожаловаться
С В
хорошая женщина , пральная , но ведь не это главное ,чистота ведь ещё и нравственная существует , и она куда важней . чистый двор это приятно , конечно ,но вот сохранить чистой душу и язык свой это посложней будет .
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на С В
С В
хорошая женщина , пральная , но ведь не это главное ,чистота ведь ещё и нравственная существует , и она куда важней . чистый двор это приятно , конечно ,но вот сохранить чистой душу и язык свой это посложней будет .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я правильно поняла вас,ваш дом хранит свои души я зык чистыми?
СсылкаПожаловаться
С ВВ ответ на Liddi
Liddi
Я правильно поняла вас,ваш дом хранит свои души я зык чистыми?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
да , чтоб дети не вымазались
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на С В
С В
да , чтоб дети не вымазались
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
выходит вы смотрите,толко что бы дети словесно ничего не узнали,а то что они будут бегать по собачьим какашкам и брать и в рот вам все равно. Сочувствую вашей односторонности. Настоящие матери следят не только за чистотой словесного языка,но и за чистотой ребенка и его окружающих предметов.
СсылкаПожаловаться
С ВВ ответ на Liddi
Liddi
выходит вы смотрите,толко что бы дети словесно ничего не узнали,а то что они будут бегать по собачьим какашкам и брать и в рот вам все равно. Сочувствую вашей односторонности. Настоящие матери следят не только за чистотой словесного языка,но и за чистотой ребенка и его окружающих предметов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
не выходит
СсылкаПожаловаться
С В
так что отвечая на поставленный вопрос , не озадачиваюсь несбыточными мечтами о мировой чистоте и порядке , а всего лишь стараюсь , как могу , естественно , хранить свои уста и душу чистыми от зла , клеветы ,подлости , низменных страстей , чего соб сно и всем желаю , а удобрение почвы животными не щ итаю чем=то из ряда вон и достойным обсуждения , уж извините за высокопарность , знаю , не всем по вкусу подобные измышления , вот пыль протирать и жрать варить ,ну ,там детей рожать , это важно , да , людей тоже жрать , это хорошо , э т п рально , желательно скопом , сворой то есть
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru