Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как быть....

Добрый день. Может дадите мне совет. Встречаюсь с мужчиной около года, у него постоянно проблемы с деньгами. Как мне объяснил, был кредит на машину. В данный момент машины нет, а кредит платить. Состоялся у нас с ним серьёзный разговор по поводу нашего будущего. Я в ступоре, ему этот кредит платить ещё три года. И вот он мне сказал, что поймёт меня если от него уйду. Так как денег в ближайшие годы не будет, а значит и жить мы никак вместе не сможем. При этом я иногда покупаю ему продукты, иногда он приезжает ко мне, естественно я его кормлю, мне конечно не жалко тарелки супа, но все же как то неприятно от этого всего.
Вот я и не знаю, с одной стороны очень хочу быть с ним, а с другой это ярмо на шею вешать не хочу, теперь он будет ждать от меня помощи. У него по мимо основной работы, есть подработка, но малооплачиваемая. В итоги на меня ни времени, ни сил, ни денег. У меня есть дочь от первого брака и я зарабатываю не очень много, поэтому деньги есть на кого и на что потратить. Да и хочется чтоб мужчина был опорой, а не наоборот. Да и люблю его, поэтому и не решилась на разрыв, хотя головой все понимаю.
Может кто что посоветует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Екатерина Теплоухова
Ключевое слово -люблю. От этого и отталкивайтесь .Когда любишь -помогаешь. Странная фраза- ярмо на шею вешать не хочу. А отношения так-то подразумевают совместное ведение хозяйства и решение проблем, разделение трудностей. Либо помогаешь, либо до свидания и ищешь непроблемного.
СсылкаПожаловаться
Ярмо в данном случае -это ее ребенок от предыдущих отношений...Он не обязан ни помогать ни содержать его, у него есть родители.
Екатерина Теплоухова
Ключевое слово -люблю. От этого и отталкивайтесь .Когда любишь -помогаешь. Странная фраза- ярмо на шею вешать не хочу. А отношения так-то подразумевают совместное ведение хозяйства и решение проблем, разделение трудностей. Либо помогаешь, либо до свидания и ищешь непроблемного.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, когда любишь, то помогаешь..Деньгами..советом,,,добрым словом....А некоторые форумчане слишком категоричны...Можно подумать, все беспроблемные....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олигархам разведенки как бы не очень интересны , еще и ребенком в придачу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и среднестатистическому умному мужчине как бы усложнять жизнь тоже нет большого желания, когда вокруг есть столько молодых позитивных женщин без прошлого...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто тогда по вашему?)
АнонимВ ответ на jason
jason
А кто тогда по вашему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не понимаете, я никому не навязываюсь и денег не требую. При первой встречи он знал о ребенке и знал, что мне нужен мужчина, но не муж. Просто прошёл почти год и я задала вопрос, как будем дальше. Я ничего не требовала, а тут вся эта история
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете, я никому не навязываюсь и денег не требую. При первой встречи он знал о ребенке и знал, что мне нужен мужчина, но не муж. Просто прошёл почти год и я задала вопрос, как будем дальше. Я ничего не требовала, а тут вся эта история
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дальше скорее всего будет так же, как и прошедший год)
АнонимВ ответ на jason
jason
Дальше скорее всего будет так же, как и прошедший год)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мне и сказали, что ещё три года года так будет. А может и всю жизнь, это уже я добавила
ЕфросиньяВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне и сказали, что ещё три года года так будет. А может и всю жизнь, это уже я добавила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"А может и всю жизнь" он бы и будет проблемным ВСЕГДА.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне и сказали, что ещё три года года так будет. А может и всю жизнь, это уже я добавила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У таких обычно всю жизнь так..
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне и сказали, что ещё три года года так будет. А может и всю жизнь, это уже я добавила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вы верите, в тот бред который он несёт, мне Вас жаль...))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете, я никому не навязываюсь и денег не требую. При первой встречи он знал о ребенке и знал, что мне нужен мужчина, но не муж. Просто прошёл почти год и я задала вопрос, как будем дальше. Я ничего не требовала, а тут вся эта история
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы ничего от него не требуете и всё обсудили, вопрос его финансового благосостояния Вас вообще не должен волновать и кормить его Вы не обязаны. Его функция в таких взаимоотношениях ясна, как и Ваша. К чему разговоры и вопросы о будущем?) Видимо Вы лукавите, что ничего от него не ждёте)))
osbab71 fula
это издевательство что ли над нами?
Мистерия Марковна
мужика жалко, но у вас жизнь 1, рвите не дожидаясь перитонита:))
Space
у вас мало проблем? не хватает?
Ирина
а если вы его не кормите, то сидит голодный??
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а если вы его не кормите, то сидит голодный??
СсылкаПожаловаться
Наверно, а там может ещё какая то дура есть
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно, а там может ещё какая то дура есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою зп наверное откладывает, а у таких дур кормится)))))))))))))))) Профессиональный нищий.
АннаВ ответ на Людмила
Людмила
Свою зп наверное откладывает, а у таких дур кормится)))))))))))))))) Профессиональный нищий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно откладывает)) экономия должна быть экономной)))
ракета.
Если проблемы с деньгами,зачем ему женщина? Или думает честная,то не продается?
Звездафшоке
ахай его за тарелку супа. сказочник он, блин!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем