Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2013, Главная форумов

и он и она и дети

Девчонки в разделе Семья мужчина вынес тему на обсуждение что у него жена вторым беременна вот вот рожать и вдруг она ему заявляет что оставит ребенка в роддоме и подаст на развод..Меня шокировали ответы женщин в той теме... ее оправдывают а ему дают советы что скорей всего он плохой муж не помогает посуду мыть что женщину легко понять... значит решить родить второго в 38 лет
оставить беременность а потом вдруг подумать что как тяжело будет ей с ребенком в ее возрасте ..старшему уже 11 типа вырос а этого растить еще ...а может им есть нечего поэтому она и решила оставить ребенка.. в общем все что угодно в оправдание этой женщины нашли другие женщины.. а диалог с одной там меня вообще в ступор в вел.. она написала что многие не хотят рожать и делают аборт....я спрашиваю вы разницу между абортом и оставлением ребенка уже родившегося в роддоме не видите?? на что она мне ответила что нет никакой разницы.. ну бывает передумала а аборт делать поздно( это к сроку вот вот родит)
Как можно понять и оправдать женщину которая решила рожать второго а ближе у родам вдруг передумала..??И как понять женщин которые оправдывают такую женщину...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
LETО
Удавить, чтоб не мучалася....
СсылкаПожаловаться
LETО
Удавить, чтоб не мучалася....
СсылкаПожаловаться
многих давить придется если учесть сколько у нас в стране сирот по детдомам...
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
многих давить придется если учесть сколько у нас в стране сирот по детдомам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда то да нужно начинать....
СсылкаПожаловаться
LETО
Когда то да нужно начинать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и то верно)
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
женщине нужен психолог, причем срочно...а не обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
СсылкаПожаловаться
женщине нужен психолог, причем срочно...а не обсуждения. - а может и психиатр.
СсылкаПожаловаться
женщине нужен психолог, причем срочно...а не обсуждения. - а может и психиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и палач
СсылкаПожаловаться
А может и палач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи. Жестоко.
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
СсылкаПожаловаться
так я там так и написала.. но меня в шок в вело обсуждение женщины ее оправдывают и ругают мужа что мол он такой плохой что он не дал ей уверенности в завтрашнем дне что срочно надо ее убедить в том что на него можно положиться... все что угодно но мало кто возмутился что женщине будучи замужем имея уже ребенка вообще мысль пришла в голову оставить ребенка в роддоме....
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
так я там так и написала.. но меня в шок в вело обсуждение женщины ее оправдывают и ругают мужа что мол он такой плохой что он не дал ей уверенности в завтрашнем дне что срочно надо ее убедить в том что на него можно положиться... все что угодно но мало кто возмутился что женщине будучи замужем имея уже ребенка вообще мысль пришла в голову оставить ребенка в роддоме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том, обсуждать нечего, так как мотивы не ясны.
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токсикоз беременности по разному протекает
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Возникает мысль - Это как надо довести женщину, чтобы она захотела оставить своего малыша в роддоме ???Или она была "неадекватна" изначально ?? Тогда почему этот дефект не сработал про рождении первого ребенка??? -в общем дело ясное, что дело темное, печально (
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Возникает мысль - Это как надо довести женщину, чтобы она захотела оставить своего малыша в роддоме ???Или она была "неадекватна" изначально ?? Тогда почему этот дефект не сработал про рождении первого ребенка??? -в общем дело ясное, что дело темное, печально (
СсылкаПожаловаться
да не одна сила в мире не смогла бы меня довести до того что бы оставить ребенка в роддоме....
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
да не одна сила в мире не смогла бы меня довести до того что бы оставить ребенка в роддоме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сильный человек,многие значительно слабее (иначе не было бы сирот). То что женщин из этой истории не сладко сейчас в жизни - это точно!
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Вы сильный человек,многие значительно слабее (иначе не было бы сирот). То что женщин из этой истории не сладко сейчас в жизни - это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и спокойно потом жить ?? не знаю не могу я оправдать таких женщин...
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
и спокойно потом жить ?? не знаю не могу я оправдать таких женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не могу их оправдать... но они есть !
Ваша мысль высказанная высказанная выше понравилась, пуская хотя бы отец забирает ребенка из роддома, а жена идет куда хочет на все 4 стороны.
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Я тоже не могу их оправдать... но они есть !
Ваша мысль высказанная высказанная выше понравилась, пуская хотя бы отец забирает ребенка из роддома, а жена идет куда хочет на все 4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там отец скорей всего не оставит ребенка...но это так грустно....мы помогаем одному детскому дому.. у меня сердце всегда не на месте после посещения...
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
да там отец скорей всего не оставит ребенка...но это так грустно....мы помогаем одному детскому дому.. у меня сердце всегда не на месте после посещения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо будет если отец не оставит! Я тоже помогаю детскому дому, но сама туда не хожу (не могу и все!), поэтому просто звоню, спрашиваю что необходимо и потом передаю, через тех кто там постоянно бывает.
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Хорошо будет если отец не оставит! Я тоже помогаю детскому дому, но сама туда не хожу (не могу и все!), поэтому просто звоню, спрашиваю что необходимо и потом передаю, через тех кто там постоянно бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тяжело когда глаза каждого ребенка видят в тебе маму....
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
да тяжело когда глаза каждого ребенка видят в тебе маму....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глаза детей, обстановка, то что многие детки не совсем здоровы, да много чего еще там угнетает (
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Глаза детей, обстановка, то что многие детки не совсем здоровы, да много чего еще там угнетает (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и как правило работают там люди далеко от большой любви к сиротам..(
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
и как правило работают там люди далеко от большой любви к сиротам..(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это тоже (
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
СсылкаПожаловаться
Крыша может съехать в любое время
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Крыша может съехать в любое время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может конечно! Но согласитесь она редко делает это без причинно , очень редко ...а если так - то быстрее лечить, чтобы дальше хуже не было , ну и при таких обстоятельствах не давать принимать ни каких решений!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru