Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...и опять о выдрах

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
НаталиВ ответ на Агент 007
Агент 007
Орхидеи или тигровые лилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какие-то лилии.. постановочная работа была, она два дня над ней трудилась
ФикеВ ответ на Агент 007
Агент 007
Орхидеи или тигровые лилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
альстромерия
Агент 007В ответ на Фике
Фике
альстромерия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти бледнее.
ФикеВ ответ на Агент 007
Агент 007
Эти бледнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там такое разнообразие цвета может быть и стоят очень хорошо... милые
ФикеВ ответ на Натали
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово как! оч нра, мелкой передайте восхищения )))
НаталиВ ответ на Фике
Фике
здорово как! оч нра, мелкой передайте восхищения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо) мне самой нравится..
Азорамам
Приезжай ко мне в гости! а почему нет? у тебя мама Роза, я тоже Роза. ) Москву покажу. просто приезжай. почему нет?
Агент 007В ответ на Азорамам
Азорамам
Приезжай ко мне в гости! а почему нет? у тебя мама Роза, я тоже Роза. ) Москву покажу. просто приезжай. почему нет?
СсылкаПожаловаться
Спс, конешно, но на кого мамку оставить? :))) Исчо побухаем!
АзорамамВ ответ на Агент 007
Агент 007
Спс, конешно, но на кого мамку оставить? :))) Исчо побухаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что совсем плохо маме. давай дня на три кого-нить попросим. ты попросишь. я присоединюсь. давай!
Агент 007В ответ на Азорамам
Азорамам
не думаю, что совсем плохо маме. давай дня на три кого-нить попросим. ты попросишь. я присоединюсь. давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема не в том, кого попросить,а в том, что никого,кроме меня она не хочет рядом видеть. :((( Даже если я женюсь скоропостижно -- к невестке будет полгода привыкать! :)))
АзорамамВ ответ на Агент 007
Агент 007
Проблема не в том, кого попросить,а в том, что никого,кроме меня она не хочет рядом видеть. :((( Даже если я женюсь скоропостижно -- к невестке будет полгода привыкать! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прости, ассоциация такая....зять ( некий родственник) купил точилу за 7 лямов. хвастается кругом бегом. разговариваю с общим родственником. он - Какой он круть, все женщины его. мой ответ - Круть крутью, но он где живет? он живет с мамой. ) так вот и ты. ты никогда свою жизнь не построишь, пока от мамкиного прикорма не избавишься. прости Агент, но ассоциация именно такая.) чмок в носик и без обид на меня чтоб!))))
Агент 007В ответ на Азорамам
Азорамам
прости, ассоциация такая....зять ( некий родственник) купил точилу за 7 лямов. хвастается кругом бегом. разговариваю с общим родственником. он - Какой он круть, все женщины его. мой ответ - Круть крутью, но он где живет? он живет с мамой. ) так вот и ты. ты никогда свою жизнь не построишь, пока от мамкиного прикорма не избавишься. прости Агент, но ассоциация именно такая.) чмок в носик и без обид на меня чтоб!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,Катюха! Да не живу я за мамкин счет! Больная она у меня.
АзорамамВ ответ на Агент 007
Агент 007
Эх,Катюха! Да не живу я за мамкин счет! Больная она у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прости. но и ты меня не понял. ( ну да и проехали. хороший ты сын! любая мать такого бы желала!
SVAN
Первую строчку я могу сказать мгновенно. Остальное первый раз вижу.
НаталиВ ответ на SVAN
SVAN
Первую строчку я могу сказать мгновенно. Остальное первый раз вижу.
СсылкаПожаловаться
а прочесть сможешь?))
рита васина
Хорошая вещь,речь отлично ставит. Когда я про себя слышу---как у неё речь поставлена отлично----сразу выдр вспоминаю и благодарю покойную бабушку за это.
Агент 007В ответ на рита васина
рита васина
Хорошая вещь,речь отлично ставит. Когда я про себя слышу---как у неё речь поставлена отлично----сразу выдр вспоминаю и благодарю покойную бабушку за это.
СсылкаПожаловаться
Хорошая у Вас фамилия! жаль ,что Ваш муж не полковник.:)))
рита васинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Хорошая у Вас фамилия! жаль ,что Ваш муж не полковник.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так того мужа давно уж нет вблизи,не полковника. фАМИЛИЮ менять не стала,документов очень много собирать надо и долго.
Александра ВоробьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Хорошая у Вас фамилия! жаль ,что Ваш муж не полковник.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже не старик....)))
Нина
Я бы не желала развала Америки.
На сегодняшний день это стержень, на который все нанизано.
Мир плох - он жесток и несправедлив, но даже такой мир лучше, чем ХАОС.
ИМХО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем