Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 13:25, Главная форумов

И рыбалка, и охота, и еще кружок по фото

Девочки, долгое время работала в офисе, мне даже показалось, что я там умерла. Потом долгое время сидела просто дома, в расстеряности - что делать дальше, а потом меня понесло - устроилась работать в турфирму турагентом, потом заинтересовалась фотографией, потом дизайном, потом шитьем, потом курсами маникюра, потом пошла с детьми работать, а еще фитнес курсы хочу закончить и еще мне кадровое дело нравится. Короче нравится мне слишком много, и самое главное получается во многом, но я как ребенок в шоколадной лавке - не могу выбрать и с голодухи на все набрасываюсь. А ведь не девочка уже. В сорок лет жизнь спросит - кто ты дорогая? в чем ты профессионал? чем заработать можешь? А меня все несет и несет и идеи мои не заканчиваются. Что это вообще такое? Как с этим непостоянством увлечений бороться? На чем остановиться и как зарабатывать? У кого-нибудь такое было? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Nataly
а чем вы сейчас зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а чем вы сейчас зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
С детьми работаю и туры продаю
СсылкаПожаловаться
Nataly
фотографией, потом дизайном, потом шитьем, потом курсами маникюра, потом пошла с детьми работать, а еще фитнес курсы хочу закончить и еще мне кадровое дело нравится. Короче нравится мне слишком много, и самое главное получается во многом

хоть убейте, я не верю, что действительно получается.
чтобы в том же шитье получалось (не самопалище), нужен большой опыт и практика. скорее всего, у вас низкие притязания к качеству, вот вам и кажется, что получается.
если бы вы в чем-то стали профи классным,вас быстро бы на части разорвали желающие платить за это...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
фотографией, потом дизайном, потом шитьем, потом курсами маникюра, потом пошла с детьми работать, а еще фитнес курсы хочу закончить и еще мне кадровое дело нравится. Короче нравится мне слишком много, и самое главное получается во многом

хоть убейте, я не верю, что действительно получается.
чтобы в том же шитье получалось (не самопалище), нужен большой опыт и практика. скорее всего, у вас низкие притязания к качеству, вот вам и кажется, что получается.
если бы вы в чем-то стали профи классным,вас быстро бы на части разорвали желающие платить за это...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не, не, я не шью, я хочу пойти выучиться, я знаю, что это трудно. Турагент из меня хороший, с детьми получается
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не, не, я не шью, я хочу пойти выучиться, я знаю, что это трудно. Турагент из меня хороший, с детьми получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в денежном эквиваленте это сколько в месяц?
СсылкаПожаловаться
Nataly
а в денежном эквиваленте это сколько в месяц?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
думаю она не ответит на этот вопрос, так если бы зарабатывала еще бы хоть на одном деле так бы и двигалась вперед "совершентсвуясь))"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
думаю она не ответит на этот вопрос, так если бы зарабатывала еще бы хоть на одном деле так бы и двигалась вперед "совершентсвуясь))"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Зарабатываю я) не сижу на шее)
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько?
кто-то вон 10 тыс приносит и считает.что на шее не сидит.
кстати, все эти частные детские садики много денег гребут,как вариант
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем конкретно? одним из этих хобби? просто мне не понятно как можно достичь каких то высот перескакивая с одного дела на другое?
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да, можно расти в рамках профессии.
тур операторы могут много зарабатывать. как и риэлторы, репетиторы.
но в то же время в этих профессиях масса людей еле концы сводит
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
в 40 не спросит, спите спокойно, в 40 ещё поджопник может не хилый дать..это уже потом на смертном одре спросит вас архангел......
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
в 40 не спросит, спите спокойно, в 40 ещё поджопник может не хилый дать..это уже потом на смертном одре спросит вас архангел......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы меня успокаиваете дорогая Беладонна))))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Хорошо, когда есть множество увлечений)) если финансы позволяют, то продолжайте учиться))
СсылкаПожаловаться
Мария
Интерес к жизни - это прекрасно) а жизнь может спросить и в 30, и в 50.... пошлете ее подальше за такие вопросы))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Интерес к жизни - это прекрасно) а жизнь может спросить и в 30, и в 50.... пошлете ее подальше за такие вопросы))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ага, я ее пошлю)), а она меня)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
У меня есть такая знакомая, которая очень увлеченный человек, фото, шитье, вязание,вышивка, все на высоком уровне, и это не мешало ей защитить диссертацию, сначала кандидатскую, потом докторскую, стать профессором . Она очень уважаемый во всем мире генетик..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
У меня есть такая знакомая, которая очень увлеченный человек, фото, шитье, вязание,вышивка, все на высоком уровне, и это не мешало ей защитить диссертацию, сначала кандидатскую, потом докторскую, стать профессором . Она очень уважаемый во всем мире генетик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Обалдеть! Может я такая же талантливая?)) А с личной жизнью у нее как? Времени на все хватает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Обалдеть! Может я такая же талантливая?)) А с личной жизнью у нее как? Времени на все хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж сын двое внучек... , сына родила в 18)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
муж сын двое внучек... , сына родила в 18)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Красотка женщина по жизни! Респект!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Красотка женщина по жизни! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, красивая...
Умничка и большого трудолюбия человечек
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если вас есть кому содержать, то учиться можно бесконечно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если вас есть кому содержать, то учиться можно бесконечно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
С мужем совместный бюджет
СсылкаПожаловаться
Аноним
С мужем совместный бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, все зависит от суммы этого бюджета)) на 15 000 руб. например - больно то не проживешь, а вот на 150 000 уже вполне можно)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, все зависит от суммы этого бюджета)) на 15 000 руб. например - больно то не проживешь, а вот на 150 000 уже вполне можно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не 15 000))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не 15 000))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Чего бы тогда не пробовать всё новое, если деньги есть))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru