Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 10:27, Главная форумов

и снится мне сон...

что я в джинсах и футболке стою и жду своей свадьбы с бывшим мужем (от которого у меня 2 дочки). При этом нынешний фактический муж (3 года вместе) ждет в машине. Родственники стоят в загсе, ждут церемонии. Я, вдруг осознаю, что даже как муж и жена потом не смогу уехать с бывшим. Просто вернусь домой с нынешним. И не понимаю зачем это все. Спрашиваю у бывшего : "А, напомни, для чего мы решили опять пожениться?" (он тоже понимает, что это фиктивно), А он отвечает, что для того, чтобы считалась полная семья. При этом мы с дочками останемся жить с нынешним.
И тут я говорю ему, что ухожу. И сбежала... К чему это?)) кто разбирается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Kaspa Jones
Это к тройничку.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Переела на ночь)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
к полнолунию...факт...или к дождю... или...короче, всё может быть) 100 пудов! готовься
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
вот мне сегодня усопшие снились...бабуля моя и.....вот думаю, к чему бы это...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой не знаю...я сны вообще не люблю, а такие тем более....начинаю голову ломать, зачем они мне приснились....пойти что ли свечки за упокой поставить...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
ой не знаю...я сны вообще не люблю, а такие тем более....начинаю голову ломать, зачем они мне приснились....пойти что ли свечки за упокой поставить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
надо было воде текущей рассказать) она сны уносит...
свечку не помешает...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
надо было воде текущей рассказать) она сны уносит...
свечку не помешает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
как раз вчерась шла по городу, меня парень догнал и бумажку дает о том, что в православном паломническом центре принимаются записки о здравии и упокоении в обитель святой горы Афон...а я спешила..и вот на тебе сегодня...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
как раз вчерась шла по городу, меня парень догнал и бумажку дает о том, что в православном паломническом центре принимаются записки о здравии и упокоении в обитель святой горы Афон...а я спешила..и вот на тебе сегодня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вот...или вчера на ночь об этом думала...или,, если быть суеверной- это знак)) сходи))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вот...или вчера на ночь об этом думала...или,, если быть суеверной- это знак)) сходи))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
вот как раз совсем не думала...спасибо за совет, пойду на днях...))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я знаю эти сонные интрижки- это говорит о том что скоро у вас появится третий мужчина.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В поиске посмотри.
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Мне снится постоянно Батлер, ну блин до секса так еще и не дошли..Блин!!!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
какой то глупый ход вне семьи. но вовремя одумаетесь.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне снилось как я в офигенном рейсовом автобусе еду по дороге вдоль красивого зеленого леса.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на Эйве
Эйве
мне снилось как я в офигенном рейсовом автобусе еду по дороге вдоль красивого зеленого леса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

это к поездке)) или к командировке...или...к перемене))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Мне сегодня шкаф полный совершенно новой одежды снился. Даже подумала во сне, глядя на блузку, что она очень подойдёт к одной из моих юбок. Даже оттенок цвета точь в точь такой же)))
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Во сне замуж выходить - плохо, наверное хорошо, что сбежали.
СсылкаПожаловаться
alia
неприятности будут с бывшим. всего лишь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru