Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова любовницы!

Нужна помощь!В голове сумбур!Живём в браке 6 лет,сыну годик!Муж завёл её!Выгнала!Умолял простить,говорил что она ему не нужна,что любит нас...пустила обратно!Начали все заново.Спустя три недели узнаю что у них все продолжается!Опять говорит что любит,что она ничего не значит,что бросит ее!Наверно все это банально.Но что делать не знаю.Люблю его очень!Помогите реальным советом!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
татьяна попова
Топор...
татьяна попова
Топор...
СсылкаПожаловаться
Лучше яд
Новый Эдем
Любить нельзя забыть. Где запятая - думать Вам.
Natali Zonnenber-Zanders
Любите - терпите тогда! Такие успокаиваются только когда уже "на полшестого"
*багИрочка*
Ну раз любите так, боритесь. Садитесь и разговаривайте, выясняйте причины почему она появилась
Amine طرابلس
А вы финансово независимы? Тогда нафиг такого. И ещё вопрос: как Вы о его похождениях узнаете?
*багИрочка*
Вам нужно на неё посмотреть и понять что он в ней нашел и пересмотреть вообще ваши отношения, что в них не так
редкостная дряньВ ответ на *багИрочка*
*багИрочка*
Вам нужно на неё посмотреть и понять что он в ней нашел и пересмотреть вообще ваши отношения, что в них не так
СсылкаПожаловаться
В отношениях все может быть прекрасно. Но это не исключает секса на стороне
редкостная дрянь
В отношениях все может быть прекрасно. Но это не исключает секса на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
Аноним
Финансово зависима,декрет!Сначала случайно увидела переписку,потом уже он просто спалился.
Amine طرابلسВ ответ на Аноним
Аноним
Финансово зависима,декрет!Сначала случайно увидела переписку,потом уже он просто спалился.
СсылкаПожаловаться
Гад!!! Я вам сочувствую.
Милочка
Живите втроем,а чё любовь ведь
ПроСТО Я
сколько же лет этому любителю ?
Аноним
По фотографиям в соцсетях она достаточно красивая!Живет с мамой и маленькой дочкой.
Аноним
Любителю 36 лет
Муся Мусина
Оспади)) да они все так говорят! Вам 5 лет? Разумеется он вам врёт, что любит вас, а ей врёт, что любит ее. Так и живет. Если вам по душе участвовать в этом соревновании за "штаны", то терпите, если нет, то пинка ему. Это вам краткий бизнес-план на будущее. Другого ничего не будет, это точно.
Муся Мусина
Оспади)) да они все так говорят! Вам 5 лет? Разумеется он вам врёт, что любит вас, а ей врёт, что любит ее. Так и живет. Если вам по душе участвовать в этом соревновании за "штаны", то терпите, если нет, то пинка ему. Это вам краткий бизнес-план на будущее. Другого ничего не будет, это точно.
СсылкаПожаловаться
Не, вариации различны.
Муся МусинаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не, вариации различны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну добьётся она криками и слезами его возвращения. А дальше? Дальше он уяснит, что делать можно что угодно, жена всё стерпит и можно ноги об неё вытирать со смаком. И прав будет абсолютно.
Муся Мусина
Ну добьётся она криками и слезами его возвращения. А дальше? Дальше он уяснит, что делать можно что угодно, жена всё стерпит и можно ноги об неё вытирать со смаком. И прав будет абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-разному все бывает. Опыт разведенных подруг доказывает.
По себя и свою жизнь могу лишь сказать, что мне пофигу) Поэтому и любят и ценят. И Слава Богу!
Муся МусинаВ ответ на Jaloe
Jaloe
По-разному все бывает. Опыт разведенных подруг доказывает.
По себя и свою жизнь могу лишь сказать, что мне пофигу) Поэтому и любят и ценят. И Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому вас и любят и ценят, кстати. А анониму не по фигу ни разу. Весь текст в восклицательных знаках!!!!!! Это ж психоз прям натуральный)))
катюня базарнова
Я бы просто ушла,зачем так жить
ФИО
Это феерично!

И снова они!
Наплюйте и не парьтесь.
Jaloe
Я помочь не смогу. Но я бы отпустила ситуацию. А дальше как карты лягут)
Феминистка
Фуууу
. Ну как это можно простить?
Татьяна --------------
а помощь в чём? Стоять возле него и тёток отгонять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем