Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова о бюджете!

Блин... вот не знаю что и думать!
под конец месяца своих денег не осталось)), отдала с зарплаты мужу часть денег, ну там на квартплату и так на всякий случай на сохранение (он просто экономнее меня).
в этом месяце произошли такие непредвиденные расходы, что конечно же сыграло свою роль на нашем бюджете совместном...
ну а тут вытянула с него пару тысяч на мелкие расходы, но не удержалась - купила туфли, не дорогие честно говоря, просто понравились, удобные... вообще не часто балуюсь такими вещами, редко
когда не могу удержаться от покупки, ну а тут... ну понравились!
муж сначала промолчал, а тут в удобный момент упрекнул, что мол последние деньги спустила(((

вчера, не подрасчитала, приготовила не так много еды, он уплел всё за вечер, а на сегодня не осталось! звоню, готовит сам утром и ворчит! и так оказалась я плохой женой сегодня(

блин.. сижу на работе, и че-то так обидно мне стало((( даже домой не охота(
*Allusik*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Сбыча Мечт
Сейчас? 3. Но куплены они не в этом сезоне. Я уж подожду снижения цен, елси уж приспичит что то покупать)) Не помру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 13 и если я увижу и влюблюсь ещё в одни....будет 14 и даже на последние деньги....у меня есть заначка на непредвиденные расходы
Сбыча МечтВ ответ на ЕVA
ЕVA
у меня 13 и если я увижу и влюблюсь ещё в одни....будет 14 и даже на последние деньги....у меня есть заначка на непредвиденные расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне столько просто ни к чему.Когда их носить то? За сезон из моды выйдут - и привет. А денежки - тю=тю. Есть щее куча полезных вещей, которые можно купить.
SandraВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
ну давайте так: а сколько у вас сейчас пар обуви, вот на это лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте так: а сколько у вас сейчас пар обуви, вот на это лето?

я жутко извиняюсь...
у меня 10 пар...
Iron ButterflyВ ответ на Sandra
Sandra
ну давайте так: а сколько у вас сейчас пар обуви, вот на это лето?

я жутко извиняюсь...
у меня 10 пар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к Вам))) Посчитать так сходу не могу. Не меньше,это точно. У меня проблема-35-й размер,очень узкая нога. Как попадется на мою ногу стоящее-надо брать)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
ну давайте так: а сколько у вас сейчас пар обуви, вот на это лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, встряну: вот лично у меня на лето 5 пар разной обувки и на каждый сезон новую покупать не приходится - ношу аккуратно, за супермодой не бегаю. так что если нет необходимости, зачем последние спускать? я жила почти год в страшном денежном дЮфЬсыте - 10.000р. на 5 душ. И при этом не делала долгов по квартире и не занимала у других. Заранее планировался бюджет, да от некоторых покупок пришлось временно отказаться, так никто голодным не был, а у меня на тот момент было 2 спиногрыза - 3 лет и 2 мес., +собака. Ничего, выкрутились. Просто лично мое мнение - конечно ворчать можно за покупку Вашу, но не ссориться. А Вам, может, свое "хочу" чуть придерживать. Не настаиваю, личное мнение )))
вячеслав васильевВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
ну давайте так: а сколько у вас сейчас пар обуви, вот на это лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то моя дочь страдала романтизмом и носила такие чудо-башмаки - "Предаторы" называются. Вот это было экономически выгодное увлечение - за 1,5 тыс. руб. и в дождь, и в снег, и на природу.)) А сейчас у нее вкус испортился)).
Сбыча Мечт
А че, Вы совсем босиком ходите, что последние деньги на обувь спускаете?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже так получается....не специально
Маргоша
ну повинитесь за туфли....подлижитесь к нему - мол, ну я же жееенщина, ну не устояла, но зато я совершенно счастливаааа))))
но когда последние деньги на туфли - это нехорошо.
*Allusik*В ответ на Маргоша
Маргоша
ну повинитесь за туфли....подлижитесь к нему - мол, ну я же жееенщина, ну не устояла, но зато я совершенно счастливаааа))))
но когда последние деньги на туфли - это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
да не хорошо, согласна, но я ж редко себе такое позволяю((

да не прокатит с ним все это(((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *Allusik*
*Allusik*
да не хорошо, согласна, но я ж редко себе такое позволяю((

да не прокатит с ним все это(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажите ему в инете миниатюру из КВН, про обувь.днепропетровская команда вроде. поржёт и успокоится.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
да не хорошо, согласна, но я ж редко себе такое позволяю((

да не прокатит с ним все это(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, знаете что, уж неужели тут из пары туфель перед ним выстилаться!!! Да неужели!!! Можно подумать вы за 10 тыщ их купили!!!!
Жемчужная Затейница
ой, знаете что, уж неужели тут из пары туфель перед ним выстилаться!!! Да неужели!!! Можно подумать вы за 10 тыщ их купили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, не буду говорить за сколько... но в разы меньше
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну повинитесь за туфли....подлижитесь к нему - мол, ну я же жееенщина, ну не устояла, но зато я совершенно счастливаааа))))
но когда последние деньги на туфли - это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Нельзя ни виниться ни подлизываться. Тактика ею не правильно выбрана. За несколько дней перед покупкой надо начинать мужчину в курс дела вводить что тебе необходимо. Всего делов то.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нельзя ни виниться ни подлизываться. Тактика ею не правильно выбрана. За несколько дней перед покупкой надо начинать мужчину в курс дела вводить что тебе необходимо. Всего делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была спонтанная покупка - как за несколько дней вводить????
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
это была спонтанная покупка - как за несколько дней вводить????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю одно, женщине нельзя отказывать в том, что она хочет. Отказав, ты рискуешь нарваться на не понимание её потребностей и напряжённые отношения в семье. Я знаю одно, что когда жене что-то надо (очень дорогостоящее) то она предупреждает меня за пол года до покупки. Мелочи типа туфель даже не рассматриваются в необходимости предупредить о покупке. Обувь (если она нравится) это как предмет первой необходимости и конечном итоге источник хорошего настроения для женщины. А ещё даме важно знать, что на ней не экономят.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я знаю одно, женщине нельзя отказывать в том, что она хочет. Отказав, ты рискуешь нарваться на не понимание её потребностей и напряжённые отношения в семье. Я знаю одно, что когда жене что-то надо (очень дорогостоящее) то она предупреждает меня за пол года до покупки. Мелочи типа туфель даже не рассматриваются в необходимости предупредить о покупке. Обувь (если она нравится) это как предмет первой необходимости и конечном итоге источник хорошего настроения для женщины. А ещё даме важно знать, что на ней не экономят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу на тебя!
в смысле - 3 раза "тьфу-тьфу-тьфу!!!)))))
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
тьфу на тебя!
в смысле - 3 раза "тьфу-тьфу-тьфу!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что?
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так плюют на безгрешных младенцев... чтоб не сглазить))) А у тебя есть недостатки? ну, кроме увлечения женским форумом? (хотя, я бы это тоже к достоинствам отнесла)
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так плюют на безгрешных младенцев... чтоб не сглазить))) А у тебя есть недостатки? ну, кроме увлечения женским форумом? (хотя, я бы это тоже к достоинствам отнесла)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы хотел на моменте увлечения женским форумом остановиться по подробнее. Это есть недостаток? Я как-то не думал раньше над этим вопросом. Это действительно выглядит как недостаток?
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы хотел на моменте увлечения женским форумом остановиться по подробнее. Это есть недостаток? Я как-то не думал раньше над этим вопросом. Это действительно выглядит как недостаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как тебе сказать....прям задумалась, как сформулировать...
увлечение болтовнёй в инете - это как просмотр сериалов - со стороны смотрится как дурное времяпрепровождение. женщинам простительнее....
на женских форумах болтается много мужиков неадекватов - психов и дрочильщиков
и только маленький процент таких как ты - знакомящихся с женской психологией (но это лично моё предположение, что ты тут для этого)

А как твоя жена относится к этому?
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну как тебе сказать....прям задумалась, как сформулировать...
увлечение болтовнёй в инете - это как просмотр сериалов - со стороны смотрится как дурное времяпрепровождение. женщинам простительнее....
на женских форумах болтается много мужиков неадекватов - психов и дрочильщиков
и только маленький процент таких как ты - знакомящихся с женской психологией (но это лично моё предположение, что ты тут для этого)

А как твоя жена относится к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я учавствую максимум в 10 темах за неделю. Только когда есть время и если тема действительно того стоит. Честно говоря открыл для себя некоторые белые пятна женской психологии. В этом пожалуй плюс форума. И ещё когда иной раз по ночам дежуришь то не скучно.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я учавствую максимум в 10 темах за неделю. Только когда есть время и если тема действительно того стоит. Честно говоря открыл для себя некоторые белые пятна женской психологии. В этом пожалуй плюс форума. И ещё когда иной раз по ночам дежуришь то не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я так и подумала, что есть дежурства)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы хотел на моменте увлечения женским форумом остановиться по подробнее. Это есть недостаток? Я как-то не думал раньше над этим вопросом. Это действительно выглядит как недостаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы хотел на моменте увлечения женским форумом остановиться по подробнее. Это есть недостаток? Я как-то не думал раньше над этим вопросом. Это действительно выглядит как недостаток?

Это достоинство! Нужно знать психологию женщины, тогда легче достичь с нею консенсуса.
Вы ж не собачиться или заигрывать сюда ходите, а учиться и верные советы давать.
Так что респект вам и уважуха! )))
надежда боВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я знаю одно, женщине нельзя отказывать в том, что она хочет. Отказав, ты рискуешь нарваться на не понимание её потребностей и напряжённые отношения в семье. Я знаю одно, что когда жене что-то надо (очень дорогостоящее) то она предупреждает меня за пол года до покупки. Мелочи типа туфель даже не рассматриваются в необходимости предупредить о покупке. Обувь (если она нравится) это как предмет первой необходимости и конечном итоге источник хорошего настроения для женщины. А ещё даме важно знать, что на ней не экономят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой вы чуткий и проницательный
Амалия ГолицынаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нельзя ни виниться ни подлизываться. Тактика ею не правильно выбрана. За несколько дней перед покупкой надо начинать мужчину в курс дела вводить что тебе необходимо. Всего делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это в курс дела вводить? мужчина не должен быть таким мелочным, а туфли это мелочь, пустяк!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем