Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 08:33, Главная форумов

И снова о детях.

Очень хочу второго ребёнка,но по некоторым причинам не могу себе этого позволить.Что делать?Смириться или забить на обстоятельства  родить второго,а все проблемы с этим связанные решать по мере поступления.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Маришка
А подождать несколько лет нельзя? И причины как раз устранить.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А подождать несколько лет нельзя? И причины как раз устранить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
возраст поджимает.
СсылкаПожаловаться
возраст поджимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже за сорок?
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вам уже за сорок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
пока нет,но уже близко к 40
СсылкаПожаловаться
пока нет,но уже близко к 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жилплощадь маленькая, помогать некому а зачем еще один ребенок? Ладно бы вообще детей не было. Но если уверены что потяните и не будете потом в подушку плакать рожайте, каждый сам для себя такие вопросы должен решать.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Жилплощадь маленькая, помогать некому а зачем еще один ребенок? Ладно бы вообще детей не было. Но если уверены что потяните и не будете потом в подушку плакать рожайте, каждый сам для себя такие вопросы должен решать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
плакать не буду конечно.
СсылкаПожаловаться
плакать не буду конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я родила третьего ребенка в 35 лет, но у меня была своя трехкомнатная квартира, стабильная работа, муж и родители если что могли помочь. Вам самой решать, в таких делах никто не помощник.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Вы... опишите какие проблемы, а то логический анализ включить нельзя просто так без дополнительной информации... как говорится слишком много неизвестных в уравнении)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Вы... опишите какие проблемы, а то логический анализ включить нельзя просто так без дополнительной информации... как говорится слишком много неизвестных в уравнении)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
квартира маленькая,помогать некому
СсылкаПожаловаться
квартира маленькая,помогать некому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае следует решить жилищный вопрос для начала... первое время дети конечно могут жить в одной комнате, а потом как?
СсылкаПожаловаться
Snow fire
В таком случае следует решить жилищный вопрос для начала... первое время дети конечно могут жить в одной комнате, а потом как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
жилищный вопрос самый сложный из всех и самый труднорешаемый
СсылкаПожаловаться
жилищный вопрос самый сложный из всех и самый труднорешаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю, но именно этот вопрос и может стать в будущем камнем преткновения, особенно, если второй ребеночек будет другого пола
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Понимаю, но именно этот вопрос и может стать в будущем камнем преткновения, особенно, если второй ребеночек будет другого пола
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ва правы.поэтому вот я и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
ва правы.поэтому вот я и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае, давайте поставим второго ребеночка в плане на второе место, что бы был рядом, а не в долгом ящике, а пока первым пунктом будет жилье)...
СсылкаПожаловаться
Марфа
почему проблему с мозгом никто не решает?
СсылкаПожаловаться
Марфа
почему проблему с мозгом никто не решает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
эта проблема не имеет решения)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
эта проблема не имеет решения)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Капец! Это же печаль ! Добрейшего дня, мама боевых красоток!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Капец! Это же печаль ! Добрейшего дня, мама боевых красоток!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

и Вам привет...
у меня вот, в своё время, даже и мысли не возникло с кем-то советоваться: рожать мне второго-третьего ребёнка или подождать...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

и Вам привет...
у меня вот, в своё время, даже и мысли не возникло с кем-то советоваться: рожать мне второго-третьего ребёнка или подождать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня тоже, потому как у меня вообще не возникло ни мыслей, ни желания рожать еще...
СсылкаПожаловаться
Марфа
У меня тоже, потому как у меня вообще не возникло ни мыслей, ни желания рожать еще...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
так у каждого своя дорога... мне вот тоже сейчас уже не хочу больше, но это только моё решение в силу возраста и возможностей организма, а не мнение общественности)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
так у каждого своя дорога... мне вот тоже сейчас уже не хочу больше, но это только моё решение в силу возраста и возможностей организма, а не мнение общественности)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мне нельзя детей доверять - я их балую. А еще боялась ,что всех остальных деток буду сравнивать со своей старшей дочкой, мне казалось, что ни на кого другого моей любви просто не хватит.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мне нельзя детей доверять - я их балую. А еще боялась ,что всех остальных деток буду сравнивать со своей старшей дочкой, мне казалось, что ни на кого другого моей любви просто не хватит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а я слишком жёсткая мать - мне результат важнее процесса...
но опять же, по-другому генофонд страны не улучшишь
Вы ж помните про мою "великую" миссию...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а я слишком жёсткая мать - мне результат важнее процесса...
но опять же, по-другому генофонд страны не улучшишь
Вы ж помните про мою "великую" миссию...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да, вы молодчина! А я либеральна в отношениях с дочкой... (с ней либо так, либо методом Пиночета)
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

и Вам привет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну значит у вас были другие обстоятельства.и потом я не воспринимаю советы которые здесь дают как истину в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
ну значит у вас были другие обстоятельства.и потом я не воспринимаю советы которые здесь дают как истину в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смысл спрашивать совета, если ему не следовать?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru