Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про изменщиков

Вернее про изменщиц. Заметила что сохранение верности всем дается по разному и это зависит не только от моральных устоев (хотя от них конечно в первую очередь), но и от...ээээ...как бы это назвать..от востребованности что ли. Ну вот например есть знакомая - верная мужу очень, но с другой стороны с кем ей изменять: сама не красавица, работает продавцом в женском коллективе, из мужиков только грузчики-алкоголики, даже если они и начнут заигрывать, то типа шлепнут по жопе типа "пойдем-ка Нинка в подсобку", то тут понятно что любая пошлет, а то и огреет как следует. Другая знакомая во-первых красотка, во-вторых в мужском коллективе, да и клеются к ней совсем другие мужчины и очень красиво ухаживают. И кому легче быть верной? Думаю, если бы за Нинкой долго и красиво ухаживал принц на мерседесе с цветами и все такое, то возможно и она не устояла бы. Не помню кто из великих сказал, что честная женщина это зарытый клад, который цел только потому что его еще никто не искал. Тема чисто теоретическая, просто хотелось бы знать мнения по этому поводу. Со своим мнением еще не определилась)))
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Верю ВсемВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая в этом доблесть быть верным своему счастью? Я вот всю жизнь работаю с мужиками, в мужском коллективе, и клиенты тоже мужчины 50%, и не бедные. И чиновники, и бизнесмены, артисты и т п. И я всегда готова хвостом по-пушить. Пококетничать, по заигрывать, глазки построить Но не больше потому что мне секса с мужем хватает, хватает полностью, и внимания, и ласки и заботы и любви. Вы же не едите когда сыты по горло? Зачем? Что бы вырвало?)) Вот вы идете в магазин, и покупаете продукты которые вам нужны, то есть берете то, чего дома нет. Нет молока- берем молоко, нет сыра - берем сыр, а гречки у вас три кило, зачем вам еще нужно? Так и женщина, берет то, чего не может получить от мужа. И это не обязательно секс, Сексом она платит! Платит за-то, что ей не дает муж, за ласку, внимание, ухаживания, комплименты и т п. Потому что другой платы с нее не берут)))
А если МНЕ муж перестает давать мне то, что мне необходимо, любовь, ласку, защиту, внимание, я меняю мужа! Чесно ему говорю что ухожу, потому что женщина которая спит с двумя и больше мужиками, это ...лядь! я не могу жить с человеком , чья жена ..лядь! Я слишком уважаю себя и своих мужчин))
СсылкаПожаловаться
я слишком уважаю себя и своих мужчин)) стесняюсь спросить часто отоваривались?
ГАЛИСВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я слишком уважаю себя и своих мужчин)) стесняюсь спросить часто отоваривались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было 4 мужа( сейчас четвертый) и романов у меня было много, очень много) но всегда был только один, и не заканчивая отношения с одним, я не начинала с другим.
Верю ВсемВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня было 4 мужа( сейчас четвертый) и романов у меня было много, очень много) но всегда был только один, и не заканчивая отношения с одним, я не начинала с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все таки очень классная!
ГАЛИСВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
Вы все таки очень классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю ВсемВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизель?
ГАЛИСВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
Жизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто реверанс)))))))
отшельникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая в этом доблесть быть верным своему счастью? Я вот всю жизнь работаю с мужиками, в мужском коллективе, и клиенты тоже мужчины 50%, и не бедные. И чиновники, и бизнесмены, артисты и т п. И я всегда готова хвостом по-пушить. Пококетничать, по заигрывать, глазки построить Но не больше потому что мне секса с мужем хватает, хватает полностью, и внимания, и ласки и заботы и любви. Вы же не едите когда сыты по горло? Зачем? Что бы вырвало?)) Вот вы идете в магазин, и покупаете продукты которые вам нужны, то есть берете то, чего дома нет. Нет молока- берем молоко, нет сыра - берем сыр, а гречки у вас три кило, зачем вам еще нужно? Так и женщина, берет то, чего не может получить от мужа. И это не обязательно секс, Сексом она платит! Платит за-то, что ей не дает муж, за ласку, внимание, ухаживания, комплименты и т п. Потому что другой платы с нее не берут)))
А если МНЕ муж перестает давать мне то, что мне необходимо, любовь, ласку, защиту, внимание, я меняю мужа! Чесно ему говорю что ухожу, потому что женщина которая спит с двумя и больше мужиками, это ...лядь! я не могу жить с человеком , чья жена ..лядь! Я слишком уважаю себя и своих мужчин))
СсылкаПожаловаться
галис, я тут одной форумчанке призналась в искренней к вам симпатии и уважухе, так она сказала, что, женщина, которая симпатизирует старой еврейке - страшная женщина. и попросила больше меня с ней ( не с вами) не общаться. вот вы какая жуткая! гордитесь!
ГАЛИСВ ответ на отшельник
отшельник
галис, я тут одной форумчанке призналась в искренней к вам симпатии и уважухе, так она сказала, что, женщина, которая симпатизирует старой еврейке - страшная женщина. и попросила больше меня с ней ( не с вами) не общаться. вот вы какая жуткая! гордитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что ж, каждый имеет право на свое мнение)))) И она тоже. А я не золотой червонец, что бы всем нравится!)))
А вы что, очень потеряли, прекратив общение с ней? )
отшельникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, что ж, каждый имеет право на свое мнение)))) И она тоже. А я не золотой червонец, что бы всем нравится!)))
А вы что, очень потеряли, прекратив общение с ней? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
села и долго-долго плакала (шучу)
ГАЛИСВ ответ на отшельник
отшельник
села и долго-долго плакала (шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вот есть же люди! Любят, ненавидят , интригуют, оскорбляют и т п....и все это в интернете! Я конечно старая и мудрая, но не перестаю удивляться)))))
отшельникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И вот есть же люди! Любят, ненавидят , интригуют, оскорбляют и т п....и все это в интернете! Я конечно старая и мудрая, но не перестаю удивляться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
галис, что объединяет меня с вами - это ироничное отношение к форуму. не сомневаюсь, что для вас, так же, как и для меня форум - это место для отдыха мозгов. происходящее тут мы не воспринимаем всерьез. от того и стебемся от души ( хотя мне очень нравятся ваши "образовательные" темы). для некоторых же форум так же серьезен и значим, как реальная жизнь. они путают виртуальное и реальное пространство. в этом их беда.
ГАЛИСВ ответ на отшельник
отшельник
галис, что объединяет меня с вами - это ироничное отношение к форуму. не сомневаюсь, что для вас, так же, как и для меня форум - это место для отдыха мозгов. происходящее тут мы не воспринимаем всерьез. от того и стебемся от души ( хотя мне очень нравятся ваши "образовательные" темы). для некоторых же форум так же серьезен и значим, как реальная жизнь. они путают виртуальное и реальное пространство. в этом их беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но без них было бы не так смешно жить)))))
отшельникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
но без них было бы не так смешно жить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна. кстати, в нашем городе очень сильная еврейская община. есть изумительной красоты синагога с музеем. пускают всех. я не раз там бывала. музей увлек историей еврейского народа, его традициями. удивительно, но вы сумели не раствориться в массе тех народов, на территории которых живете. ваша нация сохранила себя. и это меня восхищает. более того, своей жизнью я обязана еврею-врачу, который рискнул делать трепанацию черепа без наркоза, на столике для пеленания районной больницы, девочке 4,5 лет - дочери начальника районного ГАИ, получившей тяжелую травму (мне). так что к евреям у меня особое отношение. я благодарна нации, воспитавшей такого врача
ГАЛИСВ ответ на отшельник
отшельник
согласна. кстати, в нашем городе очень сильная еврейская община. есть изумительной красоты синагога с музеем. пускают всех. я не раз там бывала. музей увлек историей еврейского народа, его традициями. удивительно, но вы сумели не раствориться в массе тех народов, на территории которых живете. ваша нация сохранила себя. и это меня восхищает. более того, своей жизнью я обязана еврею-врачу, который рискнул делать трепанацию черепа без наркоза, на столике для пеленания районной больницы, девочке 4,5 лет - дочери начальника районного ГАИ, получившей тяжелую травму (мне). так что к евреям у меня особое отношение. я благодарна нации, воспитавшей такого врача
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это его не нация воспитала, а Партия КПСС и Правительство СССР! ))))))))) ))))))))))
И еще конечно советский ВУЗ, но если говорить откровенно, то не будь у него мозгов, ничего бы не получилось))))
Маруся ТимофееваВ ответ на отшельник
отшельник
галис, я тут одной форумчанке призналась в искренней к вам симпатии и уважухе, так она сказала, что, женщина, которая симпатизирует старой еврейке - страшная женщина. и попросила больше меня с ней ( не с вами) не общаться. вот вы какая жуткая! гордитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галис, я тут одной форумчанке призналась в искренней к вам симпатии и уважухе, так она сказала, что, женщина, которая симпатизирует старой еврейке - страшная женщина. и попросила больше меня с ней ( не с вами) не общаться. вот вы какая жуткая! гордитесь!

интриги на форуме.. ептить..
Ангел AВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая в этом доблесть быть верным своему счастью? Я вот всю жизнь работаю с мужиками, в мужском коллективе, и клиенты тоже мужчины 50%, и не бедные. И чиновники, и бизнесмены, артисты и т п. И я всегда готова хвостом по-пушить. Пококетничать, по заигрывать, глазки построить Но не больше потому что мне секса с мужем хватает, хватает полностью, и внимания, и ласки и заботы и любви. Вы же не едите когда сыты по горло? Зачем? Что бы вырвало?)) Вот вы идете в магазин, и покупаете продукты которые вам нужны, то есть берете то, чего дома нет. Нет молока- берем молоко, нет сыра - берем сыр, а гречки у вас три кило, зачем вам еще нужно? Так и женщина, берет то, чего не может получить от мужа. И это не обязательно секс, Сексом она платит! Платит за-то, что ей не дает муж, за ласку, внимание, ухаживания, комплименты и т п. Потому что другой платы с нее не берут)))
А если МНЕ муж перестает давать мне то, что мне необходимо, любовь, ласку, защиту, внимание, я меняю мужа! Чесно ему говорю что ухожу, потому что женщина которая спит с двумя и больше мужиками, это ...лядь! я не могу жить с человеком , чья жена ..лядь! Я слишком уважаю себя и своих мужчин))
СсылкаПожаловаться
Супер!
AlenaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая в этом доблесть быть верным своему счастью? Я вот всю жизнь работаю с мужиками, в мужском коллективе, и клиенты тоже мужчины 50%, и не бедные. И чиновники, и бизнесмены, артисты и т п. И я всегда готова хвостом по-пушить. Пококетничать, по заигрывать, глазки построить Но не больше потому что мне секса с мужем хватает, хватает полностью, и внимания, и ласки и заботы и любви. Вы же не едите когда сыты по горло? Зачем? Что бы вырвало?)) Вот вы идете в магазин, и покупаете продукты которые вам нужны, то есть берете то, чего дома нет. Нет молока- берем молоко, нет сыра - берем сыр, а гречки у вас три кило, зачем вам еще нужно? Так и женщина, берет то, чего не может получить от мужа. И это не обязательно секс, Сексом она платит! Платит за-то, что ей не дает муж, за ласку, внимание, ухаживания, комплименты и т п. Потому что другой платы с нее не берут)))
А если МНЕ муж перестает давать мне то, что мне необходимо, любовь, ласку, защиту, внимание, я меняю мужа! Чесно ему говорю что ухожу, потому что женщина которая спит с двумя и больше мужиками, это ...лядь! я не могу жить с человеком , чья жена ..лядь! Я слишком уважаю себя и своих мужчин))
СсылкаПожаловаться
Правильно...
Маруся Иванова
Ну не возникает желания изменять, если рядом действительно любимый мужчина.
Долорес Клейборн
Да любой человек, если он не больной и не святой, может испытывать соблазн))) Все дело в том, что один считает нужным устоять, а другой не желает ограничить свои хотелки.
Елена МудраяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да любой человек, если он не больной и не святой, может испытывать соблазн))) Все дело в том, что один считает нужным устоять, а другой не желает ограничить свои хотелки.
СсылкаПожаловаться
я все-таки наверное не правильно выразилась, имеется ввиду что одним приходится устоять, а у других даже и соблазнов-то путных нет - вот кому легко живется))) а измены может и не быть вовсе
Долорес КлейборнВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
я все-таки наверное не правильно выразилась, имеется ввиду что одним приходится устоять, а у других даже и соблазнов-то путных нет - вот кому легко живется))) а измены может и не быть вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так кому и кобыла - невеста))) В смысле - может, той самой Нинке шлепок пониже спины и предложение в подсобку прогуляться - самый что ни на есть непреодолимый соблазн)))) Так что с одной стороны, я согласна - у кого-то больше этих самых соблазнов, у кого-то меньше. Но с другой стороны, бывает, что один и глазом не моргнет, а другой в той же самой ситуации просто загорится)))
июнь
КОГДА СУЧКА ХОЧЕТ-ТОГДА И КОБЕЛЬ ЗАСКОЧЕТ,дальше объяснять смысла нет
Ласточка НебеснаяВ ответ на июнь
июнь
КОГДА СУЧКА ХОЧЕТ-ТОГДА И КОБЕЛЬ ЗАСКОЧЕТ,дальше объяснять смысла нет
СсылкаПожаловаться
простите за мою нескромность..
Вы когда из разряда сучек перешли в добропорядочную?
ну так,чисто теоретически?ведь Ваш мужчина(кобель) запрыгнул на Вас(сучку) потому что Вы этого хотели..прям принудили,бедолагу..не смог устоять природным инстинктам..Или же у Ва любовь???настоящая??
самой то не тошно,такое говорить?
Ласточка Небесная
простите за мою нескромность..
Вы когда из разряда сучек перешли в добропорядочную?
ну так,чисто теоретически?ведь Ваш мужчина(кобель) запрыгнул на Вас(сучку) потому что Вы этого хотели..прям принудили,бедолагу..не смог устоять природным инстинктам..Или же у Ва любовь???настоящая??
самой то не тошно,такое говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про баб,котор.мужьям рога дарят. мой кобель тоже без моего желания на меня не прыгает,хоть и ручной)))оскорблять не получиться меня,мне наср.,лучше бы поняли,о чем я.
Ласточка НебеснаяВ ответ на июнь
июнь
я про баб,котор.мужьям рога дарят. мой кобель тоже без моего желания на меня не прыгает,хоть и ручной)))оскорблять не получиться меня,мне наср.,лучше бы поняли,о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я понимаю о чем Вы..Вы говорите мужской фразой,которая винит женщин в том что вот запрыгнул)))
а мужик он не..он не виноват..инстинкт-с)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем