Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, Главная форумов

и вы туда же!!!!!!

все всем довольны. всем всё пофиг....сейчас пошли ещё в 1 кружок, получающий дотации от города. находится в доме творчесва. цена - копейки. преподы - замечательные... и тут паааацццц... проходите в класс... я стою. ну класс там у нас! другого прохода нет и показывают на дверь в подвал....зашла, посмотрела, да, ремонт, да освещение....иду обратно - батюшки! в огромном торговом комплексе на 1этаже детская комната, а над ней, в огромных окнах второго этажа - кошкины морды под вывеской - кошачий приют... так вот куда приют, где я кота брала переехал... а потом подумалось - родители водят толпу детей в подвал учиться и все всем довольны. на прошлых курсах отстёгивают бешеные бабки за безграмотную речь и тоже довольны... может так и надо? может эт я зря суечусь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Тучка Небесная
Чё?
СсылкаПожаловаться
Тучка Небесная
Чё?
СсылкаПожаловаться
повела бы ребёнка в подвал учиться? А? признавайся!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И училась. Школа у нас была - здание прошлого века, в 3 смены учились, хотели 4 открыть, но потом подвал пригодился. Подвал... Бывшего инфекционого отделения! И ничо, знаешь, обрадовались даже - к дому ближе )))
И лыжная база в подвале жилого дома была. И лучше не было той базы ))) Потом стадион постороили, но это было уже не то. Так-то!

Кошачий приют причем, не пойму?
СсылкаПожаловаться
Тучка Небесная
И училась. Школа у нас была - здание прошлого века, в 3 смены учились, хотели 4 открыть, но потом подвал пригодился. Подвал... Бывшего инфекционого отделения! И ничо, знаешь, обрадовались даже - к дому ближе )))
И лыжная база в подвале жилого дома была. И лучше не было той базы ))) Потом стадион постороили, но это было уже не то. Так-то!

Кошачий приют причем, не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потому, что тоже дотационное заведение! почему нельзя класс отдать детям, а подвал - котам!!!!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
а потому, что тоже дотационное заведение! почему нельзя класс отдать детям, а подвал - котам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За котов плотют больше, у меня такая версия. А ваще - фихивознает, какие могут быть причины
СсылкаПожаловаться
Тучка Небесная
За котов плотют больше, у меня такая версия. А ваще - фихивознает, какие могут быть причины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я так думаю, что родакам просто всё равно! сча психану!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас музыкальные классы были в подвале.
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно сходила в такой кружок (или как это назвать)-тоже в подвале. Хотела дочку туда. (В соседнем доме.Так удобно!) Но посмотрела... В одном месте в коридоре полы проваливаются. И дырки. А под ними -бездна! В общем я решила туда не ходить. Хотя кружок (школа танцев и т.п) -частный.
Нашла государственный (Почему-то там зависит от секции: какие-то занятия -бесплатно,какие-то за деньги; нам,как всегда "повезло"-платно будет.)
Но за то не в подвале. Все САНПИНы соблюдены. Тепло,светло. Надеюсь,сами занятия понравятся.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Амочка, Вы тоже суп грибной ели?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ничё я не ела с такими новостями....
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ничё я не ела с такими новостями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем кошкин дом детям помешал, чет не допонила?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чем кошкин дом детям помешал, чет не допонила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
кошки живут в помещении, где раньше были классы автошколы! окна громадные, отопление, все условия... а дети? а дети в подвале без окон, где уже колотун! класс и сразу дверь на улицу! чё там зимой????
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
кошки живут в помещении, где раньше были классы автошколы! окна громадные, отопление, все условия... а дети? а дети в подвале без окон, где уже колотун! класс и сразу дверь на улицу! чё там зимой????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так понятней.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот так понятней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
эх... я просто не в себе,.. никому ничего не надо, всем на всё наплевать!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Постоянно им питается...
СсылкаПожаловаться
Постоянно им питается...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ни завидуй
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ни завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хачу и буду!
СсылкаПожаловаться
Хачу и буду!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ни нада, я жадная....наверное
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
чё та депрессуха у тя последнее время.. надо тебе чсёта попить...
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
чё та депрессуха у тя последнее время.. надо тебе чсёта попить...
СсылкаПожаловаться
ну да, те кто в подвал ребёнка учиться отдаёт, вот у того точняк нет депрессухи...
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ну да, те кто в подвал ребёнка учиться отдаёт, вот у того точняк нет депрессухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кули ты туда полезла.
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
а кули ты туда полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда пишут "дом творчества", я как то не подвал представляю, тем более, знаю, что это здане бывшего сада....
СсылкаПожаловаться
Василиса
У нас много чего есть недорогого или вообще - бесплатного, только это не афишируеся, самому надо инфу искать.
вот похоронить человека можно тоже бесплатно - есть социальное захоронение, только вам никто не скажет об этом, если сами не потребуете, так и со всем остальным....Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У нас много чего есть недорогого или вообще - бесплатного, только это не афишируеся, самому надо инфу искать.
вот похоронить человека можно тоже бесплатно - есть социальное захоронение, только вам никто не скажет об этом, если сами не потребуете, так и со всем остальным....Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чё там бесплатно... тут за платно то качество не найти!
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кстати, да. Иногда случайно наткнешься.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru