Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и вы туда же!!!!!!

все всем довольны. всем всё пофиг....сейчас пошли ещё в 1 кружок, получающий дотации от города. находится в доме творчесва. цена - копейки. преподы - замечательные... и тут паааацццц... проходите в класс... я стою. ну класс там у нас! другого прохода нет и показывают на дверь в подвал....зашла, посмотрела, да, ремонт, да освещение....иду обратно - батюшки! в огромном торговом комплексе на 1этаже детская комната, а над ней, в огромных окнах второго этажа - кошкины морды под вывеской - кошачий приют... так вот куда приют, где я кота брала переехал... а потом подумалось - родители водят толпу детей в подвал учиться и все всем довольны. на прошлых курсах отстёгивают бешеные бабки за безграмотную речь и тоже довольны... может так и надо? может эт я зря суечусь?
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Тучка Небесная
Чё?
Амочка БаночкаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Чё?
СсылкаПожаловаться
повела бы ребёнка в подвал учиться? А? признавайся!
Тучка НебеснаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
повела бы ребёнка в подвал учиться? А? признавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И училась. Школа у нас была - здание прошлого века, в 3 смены учились, хотели 4 открыть, но потом подвал пригодился. Подвал... Бывшего инфекционого отделения! И ничо, знаешь, обрадовались даже - к дому ближе )))
И лыжная база в подвале жилого дома была. И лучше не было той базы ))) Потом стадион постороили, но это было уже не то. Так-то!

Кошачий приют причем, не пойму?
Амочка БаночкаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
И училась. Школа у нас была - здание прошлого века, в 3 смены учились, хотели 4 открыть, но потом подвал пригодился. Подвал... Бывшего инфекционого отделения! И ничо, знаешь, обрадовались даже - к дому ближе )))
И лыжная база в подвале жилого дома была. И лучше не было той базы ))) Потом стадион постороили, но это было уже не то. Так-то!

Кошачий приют причем, не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потому, что тоже дотационное заведение! почему нельзя класс отдать детям, а подвал - котам!!!!
Тучка НебеснаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а потому, что тоже дотационное заведение! почему нельзя класс отдать детям, а подвал - котам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За котов плотют больше, у меня такая версия. А ваще - фихивознает, какие могут быть причины
Амочка БаночкаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
За котов плотют больше, у меня такая версия. А ваще - фихивознает, какие могут быть причины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я так думаю, что родакам просто всё равно! сча психану!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
повела бы ребёнка в подвал учиться? А? признавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас музыкальные классы были в подвале.
Кошка на окошке.В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
повела бы ребёнка в подвал учиться? А? признавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно сходила в такой кружок (или как это назвать)-тоже в подвале. Хотела дочку туда. (В соседнем доме.Так удобно!) Но посмотрела... В одном месте в коридоре полы проваливаются. И дырки. А под ними -бездна! В общем я решила туда не ходить. Хотя кружок (школа танцев и т.п) -частный.
Нашла государственный (Почему-то там зависит от секции: какие-то занятия -бесплатно,какие-то за деньги; нам,как всегда "повезло"-платно будет.)
Но за то не в подвале. Все САНПИНы соблюдены. Тепло,светло. Надеюсь,сами занятия понравятся.
Жужа
Амочка, Вы тоже суп грибной ели?
Амочка БаночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Амочка, Вы тоже суп грибной ели?
СсылкаПожаловаться
ничё я не ела с такими новостями....
ЖужаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ничё я не ела с такими новостями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем кошкин дом детям помешал, чет не допонила?
Амочка БаночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Чем кошкин дом детям помешал, чет не допонила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошки живут в помещении, где раньше были классы автошколы! окна громадные, отопление, все условия... а дети? а дети в подвале без окон, где уже колотун! класс и сразу дверь на улицу! чё там зимой????
ЖужаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
кошки живут в помещении, где раньше были классы автошколы! окна громадные, отопление, все условия... а дети? а дети в подвале без окон, где уже колотун! класс и сразу дверь на улицу! чё там зимой????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так понятней.
Амочка БаночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот так понятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх... я просто не в себе,.. никому ничего не надо, всем на всё наплевать!
Александра ГалюкшеваВ ответ на Жужа
Жужа
Амочка, Вы тоже суп грибной ели?
СсылкаПожаловаться
Постоянно им питается...
Амочка БаночкаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Постоянно им питается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни завидуй
Александра ГалюкшеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ни завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хачу и буду!
Амочка БаночкаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Хачу и буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни нада, я жадная....наверное
белая пушистая
чё та депрессуха у тя последнее время.. надо тебе чсёта попить...
Амочка БаночкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
чё та депрессуха у тя последнее время.. надо тебе чсёта попить...
СсылкаПожаловаться
ну да, те кто в подвал ребёнка учиться отдаёт, вот у того точняк нет депрессухи...
белая пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну да, те кто в подвал ребёнка учиться отдаёт, вот у того точняк нет депрессухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кули ты туда полезла.
Амочка БаночкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а кули ты туда полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда пишут "дом творчества", я как то не подвал представляю, тем более, знаю, что это здане бывшего сада....
Василиса
У нас много чего есть недорогого или вообще - бесплатного, только это не афишируеся, самому надо инфу искать.
вот похоронить человека можно тоже бесплатно - есть социальное захоронение, только вам никто не скажет об этом, если сами не потребуете, так и со всем остальным....Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Амочка БаночкаВ ответ на Василиса
Василиса
У нас много чего есть недорогого или вообще - бесплатного, только это не афишируеся, самому надо инфу искать.
вот похоронить человека можно тоже бесплатно - есть социальное захоронение, только вам никто не скажет об этом, если сами не потребуете, так и со всем остальным....Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
чё там бесплатно... тут за платно то качество не найти!
Тучка НебеснаяВ ответ на Василиса
Василиса
У нас много чего есть недорогого или вообще - бесплатного, только это не афишируеся, самому надо инфу искать.
вот похоронить человека можно тоже бесплатно - есть социальное захоронение, только вам никто не скажет об этом, если сами не потребуете, так и со всем остальным....Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Иногда случайно наткнешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем