Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2010, Главная форумов

ИДЕАЛЬНАЯ

Читаю тут высказывания местных мужчин с форума - и не могу понять: Усогру-нужна женщина которая будет каменной стеной, чтоб работала как лошадь, зарабатывала не меньше и во всем помогала, Роман Сидоренко-за домострой-чтоб жена сидела дома и деток растила. Тони - за домострой и чтоб тётьки только в юбке ходили, Бочелли-за непрерывный секс. Так все-таки ребята - идеальная женщина -она какая? Работать должна или нет, и когда, какое место в жизни женщины должна занимать работа?. Просю высказываться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Молодец! Вообще идеального ничего нет в природе. Хотя... (глубокомысленно)...если бы можно было бы изобрести самолет,взяв за основу муху-получился бы идеально-маневренный истребитель. Блин,что ж я не изобретатель))) Нобелевскую премию бы отхватила)))
СсылкаПожаловаться
Доктор... и мужчин идеальных не существует! А любовь человеку для того и дана, чтобы мы этого не замечали!
СсылкаПожаловаться
Texxi
Тема переезжает в Он и Она
СсылкаПожаловаться
Давайте проанализируем для начала, а что за мужчины на форуме торчат?
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
))))) Прикольная темка)) На самом деле, каждому по потребностям)) Наверное, чтобы деловая, ухоженная, в юбке, трахалась без перерыва, между делом детей ростила, рот не открывала (только по надобности для мужа) ! И денег не просила)))))))) Вот....
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
))))) Прикольная темка)) На самом деле, каждому по потребностям)) Наверное, чтобы деловая, ухоженная, в юбке, трахалась без перерыва, между делом детей ростила, рот не открывала (только по надобности для мужа) ! И денег не просила)))))))) Вот....
СсылкаПожаловаться
это робот?
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
СсылкаПожаловаться
Прям, реклама кроликов с батарейками "Энерджайзер".
СсылкаПожаловаться
Фантастика в другом отделе!
СсылкаПожаловаться
Волчара
Для каждого мужчины - свой идеал
СсылкаПожаловаться
Обычный нормальный мужчина ищет женщину под стать себе.
Обычный ненормальный мужчина ищет женщину, обладающую преимуществами, которыми он сам похвастать не может.
Необычный ненормальный женщин не ищет вообще, либо по кустам со спущенными штанами бегает, либо фантазирует непрерывно и т.д. Но это совсем грустная история. Не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
Насчет работы: Сам работаю и занимаюсь тем, что когда-то было хобби. Да и сейчас оно так и осталось любимы делом, но теперь за это еще и платят.
Мой зарплаты хватает содержать семью, кормить, развлекать и выгуливать жену.
Я считаю, что жена имеет право работать, но не обязана. Мужик глава в семье (по крайней мере в нашей) и он добытчик.
Если жена при этом чем-то занимается и это что-то приносит прибыть - просто супер. Какраз ей на развлекуху и покупки.
Но раз жена большую часть времени дома - то логично, что у нее больше времени на домашние дела. Я опять же говорю, это не обязанность, а логичное разделение труда.
Это совсем не значит что она обязана тянуть весь быт и тд. Просто из-за большего количества времени, она может больше сделать по дома. Но только по ее желанию.
Большие уборки, большие стирки разумеется мы делаем вместе. Готовит в основном она, но иногда и я, когда есть время или когда ей просто лениво.

Я не говорю сейчас об идеале, ибо нет таких. Но данный вид отношений устраивает нас обоих.
Я также не беру в расчет другие качества, ибо не по теме
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
Насчет работы: Сам работаю и занимаюсь тем, что когда-то было хобби. Да и сейчас оно так и осталось любимы делом, но теперь за это еще и платят.
Мой зарплаты хватает содержать семью, кормить, развлекать и выгуливать жену.
Я считаю, что жена имеет право работать, но не обязана. Мужик глава в семье (по крайней мере в нашей) и он добытчик.
Если жена при этом чем-то занимается и это что-то приносит прибыть - просто супер. Какраз ей на развлекуху и покупки.
Но раз жена большую часть времени дома - то логично, что у нее больше времени на домашние дела. Я опять же говорю, это не обязанность, а логичное разделение труда.
Это совсем не значит что она обязана тянуть весь быт и тд. Просто из-за большего количества времени, она может больше сделать по дома. Но только по ее желанию.
Большие уборки, большие стирки разумеется мы делаем вместе. Готовит в основном она, но иногда и я, когда есть время или когда ей просто лениво.

Я не говорю сейчас об идеале, ибо нет таких. Но данный вид отношений устраивает нас обоих.
Я также не беру в расчет другие качества, ибо не по теме
СсылкаПожаловаться
Супер!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru