Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Идеальный муж, но встретила другого...

Я очень прошу не судить меня в коментах, а дать совет..может быть резкий, но от души...
Я живу с мужем 1 год, деток у нас пока нет, он идеальный муж- мне все завидуют и считают, что мне очень повезло в жизни с ним.
Он меня безумно любит, я его тоже люблю. уважаю, как родного человека...Но 2 месяца назад я встретила другого мужчину, у него есть жена, детей нет.
У нас возникла очень сильное влечение к друг другу. Мы постоянно переписываемся и встречаемся...Я могу все оборвать, но нехочу.
У меня очень сильное влечение к нему и это взаимно..Растоптать свои чувства к нему я не могу, может и не хочу...Как жить дальше? Поговорить с любовником и решить
как дальше? Расходиться? или сходиться и рушить две семьи, и разбить два сердца? Быть просто любовницей я не хочу....Или все или ничего...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
юлия Персонова
Ребята, посоветуйте!!..
СсылкаПожаловаться
юлия Персонова
Ребята, посоветуйте!!..
СсылкаПожаловаться
Идеальный муж это что же без недостатков? А люди без недостатков не бывают. А следодовательно этих недостатков он либо не показывает (куда же он их сливает?) либо вы их не видите. Пока он для вас "бог" вам будет плохо. С богом жить трудно, не почеловечески потому что. И вы неосознанно можете быть "минусом" который балансирует его "+" . Вот блин нафилосовствовала... Возможно ваш друг незря появился в вашей жизни. Именно он поможет вам определить что же за свою идеальность "потребует" от вас муж. Может всю вашу душу без остатка... Уф, а без остатка совсем жутко... кому ее отдали, богу или дьяволу....ИДЕАЛЬНОСТЬ - это очень опасно для брака...
СсылкаПожаловаться
Heppi!
Юлия от добра добра не ищут, оставайтесь с мужем и живите счастливо. А с любовником прекратите всякие контакты. Вся страсть поугаснет.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
А откуда у вас уверенность, что придется рушить две семьи, раз с любовником вы еще ничего не обсуждали? Или вы потому и не решаетесьс ним разговаривать серьезно, что ожидаете типичного предложения "оставить все как есть"?
Не сочтите за дерзость, но у вас чертовски странные представления об уважении к мужу.
СсылкаПожаловаться
Inna Zhelannaya
Согласна с Инезой), если не сказать больше. Чем дольше Вы откладываете разговор, тем больше вы разрушаете и в себе, и в любовнике, и в семье в конце концов. А зачем вам такая семья нужна, на этот вопрос вы пожалуй ответите сами! Пока видно, что и на елку залезть, и конфетку съесть...
СсылкаПожаловаться
Юлия Цыбатюк
может вам просто надоела правильность мужа,поговорите с ним --пусть разнообразит ваши отношения,добавит нотку загадочности и разнообразия(то что сейчас вас привлекает в вашем любовнике).Представьте себя на месте мужа,вкладываете всю душу в человека,в свою любимую половиночку,стараешся все для блага семьи и тут узнаете что вас предали,предали любовь,все ради чего хотелось старатся,жизнь становится безсмысленной,в душе пустота и одиночество.Неужели и вы хотели бы быть на месте вашего мужа.Я вас не осуждаю,ситуации бывают очень разные,не разрушайте свое счастье
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Уважаемая Юлия! У меня была похожая ситуация. Хоть мой муж и не был столь идеален, но я за ним все 6 лет как за каменной стеной. И я тоже встретила человека, который тоже женат, у нас обоих дети. Но влечение было такое, что казалось, крышу снесет. Это длилось больше полугода, пока нас не развела жизнь. И когда мы стали с ним реже видеться, у меня в душе по-маленьку начало отпускать. А потом оказалось, что ни только со мной у него такое влечение, и я полностью разочаровалась в этом человеке. И в очередной раз поняла, как мне повезло, что я замужем именно за моим мужем, и как сильно я его люблю. Так что мы все женщины, темпераментные, нам нравятся мужчины. Но все это проходит, и остается семья, и совместно нажитые блага - доверие, уважение, любовь. ЖЕлаю вам счастья и удачи!
СсылкаПожаловаться
юлия Персонова
спасибо огромное за советы....но меня все равно колбасит..Муж все понял, очень ругаемся сейчас. Незнаю, что и делать, может к гадалке пойти?
СсылкаПожаловаться
юлия Персонова
спасибо огромное за советы....но меня все равно колбасит..Муж все понял, очень ругаемся сейчас. Незнаю, что и делать, может к гадалке пойти?
СсылкаПожаловаться
Юлечка!Ситуация конечно неприятная!Но любовь к мужу уже не вернешь!Вам будет очень трудно!Хороший муж это недостаточно должна быть любовь,у вас немного разные ситуации у него дети а у вас только муж!Он не оставит детей эта связь ничем не закончится,я так думаю!Конечно это страсть вам надоела повседневная жизнь,это другие ощющения!Что то неописуемое,такой соблазн,я вас понимаю...Но если вы хотите остаться с мужем,перестаньте видеться с этим человеком!И поверьте мне вам станет намного легче и вы его забудете!Знаете,сколько таких соблазнов встретятся в вашей жизни и если изза каждого бросать мужа...Но пока у вас нет детей вас ничего не связывает,только если нет любви ее уже ничем не вернешь!А если хотите продолжайте с ним приятные встречи но не теряйте голову!
СсылкаПожаловаться
юлия Персонова
СсылкаПожаловаться
И все-таки, что обо всем этом думает ваш любовник? Он-то готов развестись и жить с вами? Или вы его так и не спросили?
СсылкаПожаловаться
юлия Персонова
СсылкаПожаловаться
А Вы уверенны, что Ваша новая любовь уйдет от своей половины????Проблема нужно решать скорее - и прежде всего Вам - Вы должны определиься - поговорит со всеми - а то можно остаться у разбитого корыта -- муж тоже все понимает - он Вас любит раз Вы еще вместе - но пока Вы не определитесь - ничего не произойдет - отноения с мужем будут лишь ухудшаться - Примите решение для себя -что Вам важнее - и тогда все решиться само собой.
СсылкаПожаловаться
boramaz@mail.ru
Ой извините!А у него детей нет!Тогда ситуация меняется!Если это любовь то вы все равно будете вместе вас ничего не держит в семье!
СсылкаПожаловаться
gently GаV
Не спешите! Любовь и влечение не одно и тоже. Не сжигайте мосты. я замужем 10 лет, за это время было многое. Первый раз меня *штормило* именно через год совместной жизни.Дело было, скорее, не в конкретном человеке. Думала, стоит ли продолжать жить с мужем, перспектив не видела. Тогда я сказала мужу - *Дорога! Держи крепче.* Спасибо, он понял. Пережили. Последний раз влечение к другому было менее года назад. ДО СУМАШЕСТВИЯ! Хотелось бросить всё и всех! Оташла подальше ( уехала в деревню). В начале тянуло, через три месяца стасти улеглись, душа успокоилась. Через полгода подумала, что вся эта история глупость и больше не чего! Сейчас думаю - МОЙ МУЖ САМЫЙ-САМЫЙ! И в плане секса тоже!
НЕ СПИШИ! Попробуй отстраниться и подумать. Вдуг теперешний муж именно то что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
Olka
Не торопись! Успокойся, остынь.. и т. д. Поверь, страсть такая не земная быстро пройдет, это не я придумала - это жизнь такая! А хорошего мужа - найти не просто!!! Подумай !!!
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
страсть пройдет, а останется какая то поддержка, уважение и помощь. Сейчас она у тебя есть, не факт что будет с любовником...страсть всегда проходит через какое то время, пройдет и здесь...время покажет
СсылкаПожаловаться
юлия Персонова
Девушки, огромное спасибо за ваши мудрые, добрые советы....
СсылкаПожаловаться
Иришка
Да страсть то конечно может и пройдёт... но где уверенность что не появится новая... Раз отношения дали трещину,, значит что то тут нетак...Хорошо, если всё вернётся на круги своя... а если нет?...А если такая страсть настигнет когда у вас уже будут дети...и им трудно будет понять что произошло и почему... и в результате уже будут страдать совсем невинные души.. и вы будете мучиться от того что тогда... не сделали правильный выбор... Трудно давать советы в подобных случаях.. жизнь каждого человека индивидуальна... У каждого свой взгляд на мир... Загляните в себя... может и к лучшему что у вас сложилась такая ситуация именно сейчас....а не через 10 лет совместной жизни.. В любом случае удачи вам.. И помните: человек сам кузнец своего счастья)
СсылкаПожаловаться
Лека
Девушка,соблазны на каждом шагу.О чем то же вы думали выходя замуж? Или есть желание стать переходным красным знаменем? Всегда будет кто-то лучший....
СсылкаПожаловаться
Валери Маркони
Не спешите. А то может выйти так, останетесь без мужа и любовника....через это все прошли. не вы первая и последняя....оставте всё как есть.У вас будет муж и любовник, так все живут и так устроин мир....Удачи вам....
СсылкаПожаловаться
Валери Маркони
Не спешите. А то может выйти так, останетесь без мужа и любовника....через это все прошли. не вы первая и последняя....оставте всё как есть.У вас будет муж и любовник, так все живут и так устроин мир....Удачи вам....
СсылкаПожаловаться
давайте не будем обощать и уж тем более говорить за всех
СсылкаПожаловаться
Marina Safronova
вот дура!
СсылкаПожаловаться
vrednyuha vradnaya
Я,конечно, Вас лично не знаю, но я уверена только в одном - все это блажь и дурь!Сама так в свое время вляпалась!Ушла от идеального вроде к еще идеальнее, а в итоге...Так что, перетерпите, "поболите" и все пройдет.Вы поймете, что идеального мужчину можете больше и не встретить!
Живите с мужем и радуйтесь жизни!Не разрушайте то, что строилось не один день!Счастья и любви Вам!
СсылкаПожаловаться
Люди ! В этом мире что -нибудь меняется.? 15 лет назад эти грабли я убрала в сторону, не вы ли на них наступили?
СсылкаПожаловаться
Поставте честный вопрос перед собой.Что вы хотите-секса.денег или муж на вас както по особенному не смотрел?Проблемы в семье возникают когда мы по честному не разговариваем.Мужья телепатией не владеют.Надо ясно излогать свои желания.Как в расказе у о.генри о даме какторая пожелала персик.А думала о апельсине.
СсылкаПожаловаться
Джирасолька
Юлия, мой совет, вы должны временно прекратить отношения с вашим возлюбленнным(любовником). Не писать, не общаться, придумать что-то-командировка, или много работы..в разлуке вы поймете, что вы хотите.
Но врать мужу и жить с ним-непорядочно все-таки ж.. Можетэто страсть? Когда приходит Настоящая любовь-вопросо подобных вашему не должно возникать.
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru